Перейти к содержанию
Авторизация  
CrazyWrite

Евро 2012.

Кто будет финалистом?  

11 проголосовавших

1. 1. Кто будет финалистом?

• Италия
      3
    • Германия
      1
    • Испания
      7

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Чемпионат Европы начнется уже совсем скоро, меньше недели уже осталось. Так поделитесь своими мыслями! Расскажите за кого и как будете болеть. А, может, вы хотите поделиться своими прогнозами? Или вы стали счастливым обладателем билета на один из матчей?

Лично я буду болеть за англичан. Потому что люблю эту сборную, потому что болею за нее лет с шести или семи. Да, многого не жду, ибо состав совсем не звездный, да и тренер поменялся очень резко. Но все же.

Естественно, что буду следить за успехами нашей родной сборной.

Также буду следить за испанцами, ибо Торреса все-таки взяли, а это один из моих самых любимых игроков :)

Поделиться сообщением

Чемпионат Европы начнется уже совсем скоро, меньше недели уже осталось. Так поделитесь своими мыслями! Расскажите за кого и как будете болеть. А, может, вы хотите поделиться своими прогнозами? Или вы стали счастливым обладателем билета на один из матчей?Лично я буду болеть за англичан. Потому что люблю эту сборную, потому что болею за нее лет с шести или семи. Да, многого не жду, ибо состав совсем не звездный, да и тренер поменялся очень резко. Но все же.Естественно, что буду следить за успехами нашей родной сборной.Также буду следить за испанцами, ибо Торреса все-таки взяли, а это один из моих самых любимых игроков :)

Мне нравится испанский футбол. Образец - игра Барселоны. Думаю, что фаворитами являются Испания и Германия. Но выстрелить может любая сборная. Это футбол, а мяч, как известно, круглый. Вот наши могли 5 штук от Италии в товарняке пропустить. А итог: 3:0 в нашу пользу!Россия, как всегда, непредсказуема. Вполне могут выстрелить, а могут и провалиться. Этим они и интересны, к сожалению.Тем не менее желаю успехов сборной России!

Поделиться сообщением

Мне нравится испанский футбол. Образец - игра Барселоны. Думаю, что фаворитами являются Испания и Германия. Но выстрелить может любая сборная. Это футбол, а мяч, как известно, круглый. Вот наши могли 5 штук от Италии в товарняке пропустить. А итог: 3:0 в нашу пользу!Россия, как всегда, непредсказуема. Вполне могут выстрелить, а могут и провалиться. Этим они и интересны, к сожалению.Тем не менее желаю успехов сборной России!

Насчет Германии как-то не особо уверен. Явные проблемы у немцев с нападением. Средняя линия есть, моменты создавать умеют, а исполнять кому? Престарелому Клозе? Или деревянному Гомесу? Вот как-то так.Вот Голландцы и Французы везут действительно хорошоукомплектованные сборные. А вот сыграют ли они?

Поделиться сообщением

Насчет Германии как-то не особо уверен. Явные проблемы у немцев с нападением. Средняя линия есть, моменты создавать умеют, а исполнять кому? Престарелому Клозе? Или деревянному Гомесу? Вот как-то так.Вот Голландцы и Французы везут действительно хорошоукомплектованные сборные. А вот сыграют ли они?

Немцы сильны организацией игры. Слабых мест я у них не вижу. Тот же "деревянный" Гомес наколотил 26 голов в прошедшем чемпионате Германии. Это второй результат после Хунтелара. Другое дело, что их "машина" меня не впечатляет по чисто эстетическим понятиям.Мне нравится более изысканный, комбинационный футбол. Но результата немцы могут добиться легко.За голландцами тоже буду следить. Их футбол сродни испанскому. А во французов не верю.

Поделиться сообщением

Немцы сильны организацией игры. Слабых мест я у них не вижу. Тот же "деревянный" Гомес наколотил 26 голов в прошедшем чемпионате Германии. Это второй результат после Хунтелара. Другое дело, что их "машина" меня не впечатляет по чисто эстетическим понятиям.Мне нравится более изысканный, комбинационный футбол. Но результата немцы могут добиться легко.За голландцами тоже буду следить. Их футбол сродни испанскому. А во французов не верю.

Ну, "наколотил", конечно, громко сказано, но факт остается фактом. Еще очень большее внимание буду уделять Польше и Левандовскому персонально. Уж очень его сезон в Боррусии впечатлил.

Поделиться сообщением

Ну, "наколотил", конечно, громко сказано, но факт остается фактом. Еще очень большее внимание буду уделять Польше и Левандовскому персонально. Уж очень его сезон в Боррусии впечатлил.

Да, еще факт: Левандовски - третий бомбардир чемпионата Германии(22 мяча).Очень многое будет зависеть от психологии, физической формы и элементарного везения. В 2008 Хиддинк сумел внушить нашим любителям кальяна, что они ничем не хуже ведущих команд Европы и грамотно подвел к пику спортивной формы. Результат был на лицо. К сожалению, сейчас команда постарела и с физикой могут быть большие проблемы.

Поделиться сообщением

Боюсь, что будет ничья...

а есть в Гусеве спорт-бар для болельщиков или какая-нибудь кафешка станет не период евро таковой?

Поделиться сообщением

Ну как обычно в Берёзке будут показывать, да и в Аэлите + на "веранде" тож наверное.

С удовольствием бы сходил, но эти заведения не переношу

Поделиться сообщением

Езжайте в Калининград. Там у Старой башни организуют зону для любителей пивка под футбол! :)

Поделиться сообщением

Езжайте в Калининград. Там у Старой башни организуют зону для любителей пивка под футбол! :)

Только вот уезжаю оттуда, на вокзале сижу. А в красной шапочке или ещё где транслировать не будут ? Может, кто знает...

Поделиться сообщением

Ну как обычно в Берёзке будут показывать, да и в Аэлите + на "веранде" тож наверное.

извините, "веранда" это рядом с аэлитой ближе к скверу?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru