Перейти к содержанию
Авторизация  
CrazyWrite

Евро 2012.

Кто будет финалистом?  

11 проголосовавших

1. 1. Кто будет финалистом?

• Италия
      3
    • Германия
      1
    • Испания
      7

Рекомендуемые сообщения

Наши порадовали! Сыграли достойно. Поляки и греки ничем не удивили. Нужно спокойно выходить из группы с первого места.

Поделиться сообщением

Наши порадовали! Сыграли достойно. Поляки и греки ничем не удивили. Нужно спокойно выходить из группы с первого места.

Наши вообще красавцы)) Давно так не радовали)))

Поделиться сообщением

Думал 2-1 максимум, но Дзагоев удивил!!! Да и вообще чувствовалась сыгранность и кураж. Только вот в обороне дырки есть, но это как всегда.

Поделиться сообщением

Думал 2-1 максимум, но Дзагоев удивил!!! Да и вообще чувствовалась сыгранность и кураж. Только вот в обороне дырки есть, но это как всегда.

А меня удивил Кержаков! Он явно перегорел, хотя уже давно не мальчик. Причем перегорел он один из всей команды. Остальные сыграли в свою силу, выше головы не прыгнули. И это хорошо, т.к. есть резерв. Аршавин, на мой взгляд, сыграл слабо, но опять же в свою теперешнюю силу. Лучше он уже вряд ли сможет. Центр обороны у нас всегда играл хорошо вверху, но есть проблемы внизу - не хватает стартовой скорости, резкости. Берут свое за счет опыта и правильного выбора позиции. С четвертьфинала будет трудно, но шансы есть. В играх на вылет все команды будут одинаково высокого класса.

Поделиться сообщением

Не знаю как сыгранность а индивидуальное мастерство авторов голов тоже на высоте.В нашем футболе это редкость.

Поделиться сообщением

Радует, что дает Дик играть молодым. Я более, чем уверен, что не приди голландцы к рулю нашей сборной, до сих пор бы Онопко с Корякой в сборную бы вызывали.

Поделиться сообщением

Радует, что дает Дик играть молодым. Я более, чем уверен, что не приди голландцы к рулю нашей сборной, до сих пор бы Онопко с Корякой в сборную бы вызывали.

+100500

Поделиться сообщением

Это шутка такая? Омолодил состав 6 (шесть!) лет назад не Дик, а Гус. При Дике сборная одна из самых возрастных на ЧЕ - средний возраст более 28 лет. Состав практически тот же, что и при Гусе. Заслуга голландцев в том, что они привили психологию победителей и создали здоровый микроклимат в коллективе сборной.

Поделиться сообщением

Совершенно не понравилась вялая игра. Датчане были просто удачливее своих оппонентов.

Да, игра получилась не яркая, но класс команд заметно выше, чем у поляков с греками.

Поделиться сообщением

Это шутка такая? Омолодил состав 6 (шесть!) лет назад не Дик, а Гус. При Дике сборная одна из самых возрастных на ЧЕ - средний возраст более 28 лет. Состав практически тот же, что и при Гусе. Заслуга голландцев в том, что они привили психологию победителей и создали здоровый микроклимат в коллективе сборной.

А Гуус разве не голландец ?

Поделиться сообщением

А Гуус разве не голландец ?

Оба они - голландцы, без сомнения. Однако несомненные заслуги обоих я вижу в другом, НЕ в омоложении состава. Тот же Гус был вынужден пойти на омоложение. Теперь, точно также, новый тренер после Дика (кем бы он ни был- хоть голландцем, хоть африканцем, хоть россиянином) будет ВЫНУЖДЕН вливать добрую порцию свежей крови в состав сборной. Дик сделал ставку на опыт, на возрастных игроков. В этом цикле эта ставка оправдывается. Вообще у Гуса и Дика про отношению к молодым абсолютно разный подход: Гус любит и умеет наигрывать в основе молодежь, а Дик... Достаточно вспомнить его практику в Зените, когда ни один игрок дубля не появился в основе, а скупались опытные, уже зарекомендовавшие себя игроки из других клубов.

Поделиться сообщением

Ну просто шикарнейшая статья о Торресе, которая отражает мои чувства т мысли eurosport.ru/igor-zelenitsyn_blog40/blogpostfull_post400393.shtml

Поделиться сообщением

После матча с греками Кержаков хотел со злости пнуть мусорную урну, но промахнулся! ))))))

Поделиться сообщением

Наш капитан жжот:

Капитан сборной России Андрей Аршавин после вчерашнего матча с Грецией поговорил с болельщиками национальной команды в холле отеля "Бристоль" на повышенных тонах.

"То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ВАШИ проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили", - сообщает корреспондент Газеты.ру.

Поделиться сообщением

Единственный тот, кого мне жаль так это вратаря нашей сборной! Отыграл достойно и не раз спасал нас.

Поделиться сообщением

После матча с греками Кержаков хотел со злости пнуть мусорную урну, но промахнулся! ))))))

:good::lol:

Поделиться сообщением

Малафеев молодец, к нему никаких притензий и быть не может. А так, проиграли, не вышли из группы...и ладно, привыкли. Ждал, конечно, большего, но особо не надеялся.Да и вообще за англичан всю жизнь болею.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru