Перейти к содержанию
Авторизация  
CrazyWrite

Евро 2012.

Кто будет финалистом?  

11 проголосовавших

1. 1. Кто будет финалистом?

• Италия
      3
    • Германия
      1
    • Испания
      7

Рекомендуемые сообщения

Ворота для Кержакова. http://cs405630.userapi.com/v405630174/e9c/M9UuEqyAA9M.jpgЭто шутка. В отличие от Аршавина, на самом деле желаю успехов Саше (но только не в играх со Спартаком). Он на Евро выкладывался, искал мяч, но... не везло. Жаль.

Поделиться сообщением

Посмотрим :) Может, и вылетят. А, может, и нет.

Английский фанат размером своего мужского достоинства хотел отвлечь итальянцев в серии пенальти (ФОТО) http://www.newsru.com/sport/26jun2012/fans.html

Поделиться сообщением

Новым главой РФС может стать экс-спикер Госдумы Борис Грызлов или вице-премьер Аркадий Дворкович http://echo.msk.ru/news/902924-echo.html

Поделиться сообщением

Порто не оправдала мои ожидания ((( Хоть, я и не верил в разговоры о их поражении... Человек-гол, так и не сочинил гол ((( Пенальти даже не стал смотреть.

Поделиться сообщением

Ну что, первый финалист определился) Думаю, вполне было ожидаемо, что это Испанцы. И как по мне, они это заслужили. Красивая игра, хорошо известная нам манера владения мячом...им бы еще центрфорварда надежного, так я бы точно на них ставил в финале.А вот сегодняшний матч Германия-Италия...Конечно, макаронники очень даже интересно выглядели. Обыграли моих любимых англичан, которые не блестали игрой. В ничью с теми же испанцами сыграли. Но вот глядя, как методично Германия раскатывает своих соперников, неумолимо двигаясь к финалу, страшно за итальянцев становится. Чувствую, увидим мы повторение финала 2008 года. Но повторение до тех пор, пока не прозвучит свисток к началу матча)

Поделиться сообщением

Порто не оправдала мои ожидания ((( Хоть, я и не верил в разговоры о их поражении... Человек-гол, так и не сочинил гол ((( Пенальти даже не стал смотреть.

Не люблю португальцев за их позерство и любовь к симуляциям. Да и сборная испании мне симпатична. Правда, в основном из-за Торреса, который сейчас не играет, ибо он один из моих любимых форвардов. Так что болел я за испанцев. А серия пенальти была интересная, кстати, зря не посмотрели.

Поделиться сообщением

Вот и закончился футбольный праздник. Каждый большой турнир приносит что-то новое. Что-то доказывает, чем-то радует и огорчает. Но ни один не проходит бесследно. Еще два года мы будем вспоминать моменты, смаковать голы и надсмехаться, беззлобно, конечно, над различными нелепостями :) А потом придет новый футбольный праздник. Бразилия, жди нас :)Ну а так...с самого начала я ставил на испанцев. Болел за Англичан, но они сыграли как всегда, к сожалению. Итальянцы все равно молодцы.

Поделиться сообщением

Видеть, как девушки смотрят футбол - это довльно мило, хоть и необычно. Но вот читать, как ТП размышляют о футболе и читать их комментарии...даже не знаю, плакать или смеяться с таких комментариев.

Поделиться сообщением

Видеть, как девушки смотрят футбол - это довльно мило, хоть и необычно. Но вот читать, как ТП размышляют о футболе и читать их комментарии...даже не знаю, плакать или смеяться с таких комментариев.

А кто такие - ТП?

Поделиться сообщением

А кто такие - ТП?

А это он Нас бабами обозвал, хотя...Может я и ошибаюсь и это он про себя, той подобной, из-за того что в этой теме, в основном, сам с собой общался...

Поделиться сообщением

К чему это было?

Поделиться сообщением

А это он Нас бабами обозвал, хотя...Может я и ошибаюсь и это он про себя, той подобной, из-за того что в этой теме, в основном, сам с собой общался...

Вообще это были мысли вслух о комментариях девушек в контакте. Вы просто не так поняли :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru