Перейти к содержанию
Серж

И снова любовь

Верите ли вы в любовь с первого взгляда?  

23 пользователя проголосовало

1. 1. Верите ли вы в любовь с первого взгляда?

• Да
    • Нет
    • Любви не существует вообще

Рекомендуемые сообщения

А я в не верю в любовь с первого взгляда...Это не любовь. Это как то иначе называется. Хотя, это может какая то из разновидностей любви

Поделиться сообщением

Гость Алиса   
Гость Алиса

Ух ты! Хорошо сказал!А если вдруг увидеть и пройдет? Тогда как?Но я согласна. Для меня скорее подходит вариант - сначала пообщаться.Потому что сначала увидеть, а потом общаться - больше шансов для разочарования. Бывает с виду ничего, а как что-то скажет... И до свидания... А лучше и видеть и общаться.

Поделиться сообщением

Чтобы влюбиться с первого раза, надо в данный момент никого сильно не любить! А то ведь что получаеться - любишь одну , только сделал первый взгляд на другую и все? Я думаю, что не только взгляд, но и какоето событие с этим связанное должно произойти. событие, которое должно тебя удивить или потрясти! Мне повезло один раз только, такой случай был в моей жизни!

Поделиться сообщением

Вы сначала ответьте что такое "любовь с первого взгляда". А потом уже можно говорить есть она или нет. А незрячие люди не подвержены этому!?Получается, что такая любовь - это любовь глазами. Увидели симпатичное лицо, тело и т.д. и влюбились. А как же остальное в человеке? Или остальное неважно? Неправильно это! Это мимолетное чувство. После любви с первого взгляда должна быть другая любовь - основная, главная!!! Любовь с первого слова. Для того, чтобы полюбить человека, надо с ним сначала пообщаться.

Поделиться сообщением

Я не знаю что это такое. Любовь с первого взгляда. Вот знаю что такое безответная любовь, знаю что такое когда тебя любят, а ты - нет и наоборот. Даже может и взаимную любовь испытывала. А вот с первого взгляда...

Поделиться сообщением

Г-м, вот он, вопрос из вопросов....Что это такое вообще, Любовь? Пойдем от простого к сложному. Определимся, что речь пойдет об нормальных гетеросексуальных отношениях зрелых представителей полов. Тогда всё просто - это наиболее подходящий тебе в генотипном и эмоционально-психологическом плане представитель противоположного пола. О чем я? О том, что, как женщины, так и мужчины улавливают тончайшие ферромоны своих партнеров. И только при подходящем генотипе запах привлекателен для нас, как и строение лица, тела, глаз и т.п. Почему я акцентирую? Потому что, если вести речь с "первого взгляда", то действует подсознательный выбор наиболее подходящего тебе генотипа. Ведь психо-эмоциональная совместимость выявится при общении, хотя, некоторые люди достаточно точно определяют по внешним данным и этот параметр. Есть даже течение такое - физиогномика.Так вот, используя вышепреведённые выкладки, я считаю, что любовь с первого взгляда не только возможна, но и наиболее правильна, так как работают подсознательные центры обработки данных. Все остальное, сознанием просчитанное, не может использовать некоторые данные.Опять же - это мое ИМХО.

Поделиться сообщением

Мне кажется с первого взгляда любовь может случится лет эдак в 17-20. С возрастом человеку уже мало всего лишь подсознательного выбора.

Поделиться сообщением

Гость Алиса   
Гость Алиса

DEEP:

Любовь, это скорее всего, больше чувство благодарности, что с тобой рядом человек, который тебе близок.

Вот как-то с этой фразой трудновато согласиться.

Поделиться сообщением

А я думаю, что любовь с первого взгляда может быть в любом возрасте, но те, кто постарше, быстрее видят недостатки и из-за ошибок прошлого боятся доверять своим чувствам. А любовь - это наверное умение понимать друг друга и принимать таким, какой есть. Это не просто! Мике Гийбелс говорил:"Идеальный муж - это тот, кто знает, о чем молчит его жена". То же можно сказать и о жене. Вот это умение жить в согласии и любви! Кто так может?

Поделиться сообщением

С нынешней своей супругой я встретился в 1987 году! С первого взгляда она понравилась мне, но я был занят, и она тоже! Но жизнь все равно поставила все на свои места!

Поделиться сообщением

Вы верите в любовь с первого взгляда?

Лично я (не говорю за всех) в любовь с первого взгляда не верю. По-моему это не серьезно и глупо. Любовь - это не "тяк ни сяк", а взаимное чувство двух людей (не всегда взаимное)... Ну не могу я полюбить человека которого видела 1 раз! Мне может очень понравиться внешне, да такое может и бывает! Но пообщавщись с этим красавцем понимаешь, что на этом его достоинства закончились. Те, кто ценят настоящую любовь, думаю меня поняли. Никого не хотела обидеть. Желаю каждому человеку найти свою ту половинку и жить долго и счасливо вместе, пройдя ВМЕСТЕ (а не бросив его или ее с проблемами) дорогу с черно-белыми полосами.

Поделиться сообщением

....Желаю каждому человеку найти свою ту половинку и жить долго и счасливо вместе, пройдя ВМЕСТЕ (а не бросив его или ее с проблемами) дорогу с черно-белыми полосами.

Хорошо сказано. СПАСИБО... :ax:Сам прошел через такое. Человечек, с которым мы вместе пробыли больше 6 лет, не смог поддержать меня в трудную минуту: тяжело болела мать, ухаживал за ней вместе с отцом, и соответственно стал меньше уделять времени своей второй половинке. Потом смерь матери, депресняк. А от девушки слова - ты меня не любишь, уделяешь мне мало времени... :( Короче, надо расстаться, я буду начинать новую жизнь... Вот и поддержала в трудную минуту! :bomb:

Поделиться сообщением

А на счет любви с первого взгляда: хочется верить, но.... Тут я опять согласен со Сладкой. Есть люди, которые с первого взгляда как бы привораживают, но пообщавшись с такими более получаса понимаешь, что разговаривать вообщето не с кем. Не говоря уже о том, что бы строить с ними дальнейшие отношения.

Но, повторюсь, в такую любовь хочется верить, как маленькие дети верят в сказку....

Поделиться сообщением

Ведь, если в этом мире есть ВСЁ...

крайне странный аргумент. ни разу не слышал про волосатых дельфинов, к примеру...

Поделиться сообщением

крайне странный аргумент. ни разу не слышал про волосатых дельфинов, к примеру...

))) Ответ наверное знаете и сами..Я много чего не видел, не слышал и не знал, но, каждый день открываю что-то новое для себя, может и дельфинов увижу лохматых, волосатых :)

Поделиться сообщением

Профи,извини но у тебя почти каждая тема переходит во флуд,ты сам замечаешь это или нет?А может эта тема про "любовь с первого взгляда у волосатых дельфинов"?Х.з.может я ошибаюсь...

Поделиться сообщением

Профи,извини но у тебя почти каждая тема переходит во флуд,ты сам замечаешь это или нет?А может эта тема про "любовь с первого взгляда у волосатых дельфинов"?Х.з.может я ошибаюсь...

Да, верю!

Разве это флуд???

-а вот это не ответ на вопрос "Верите ли вы в любовь с первого взгляда"

Ещё раз подтверждаю своё мнение:Да, верю! :Yahoo!:

Ведь, если в этом мире есть ВСЁ, значит и любовь с первого взгляда тоже есть!:aw:

Поделиться сообщением

Разве это флуд???

-а вот это не ответ на вопрос "Верите ли вы в любовь с первого взгляда"

Ещё раз подтверждаю своё мнение:Да, верю! :Yahoo!:

Ведь, если в этом мире есть ВСЁ, значит и любовь с первого взгляда тоже есть!:aw:

Изображение

Поделиться сообщением

Для более точного ответа на вопрос про любовь с первого взгляда, хорошо бы определиться, а что такое "первый взгляд", сколько он по времени может продолжаться.Мгновение? Или в течении дня? Или в течении недели?А может года?...

Поделиться сообщением

Часто это зависит от количества выпитого. Хотя, если честно, то любовь с первого взгляда, как правило проходит со второго.

Откуда такие статистические данные, ну, или где такое правило нашли про любовь и второй взгляд???

Поделиться сообщением

Если честно, то мой профиль нечаянно использовали для написания этого сообщения, а что ответить теперь и не знаю. DEEP!!! иди отмазывай, раз втянул в это. :evil:

Хорошая отмазка :)

Поделиться сообщением

Вы верите в любовь с первого взгляда?

Да, верю! :Yahoo!:Ведь, если в этом мире есть ВСЁ, значит и любовь с первого взгляда тоже есть!:aw:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru