Перейти к содержанию
Авторизация  
Ja2000

Банкомат

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Вестере хотела снять деньги в банкомате. Сбербанковский не работал, вставила карточку в ВТБ 24. Запросила 2000 рублей. После сигнала банкомат вернул карточку, через некоторое время надпись : ОПЕРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА. А деньги где???? Как потом выяснилось (у другого банкомата) денежки сняли, а выдать забыли. Телефоны , которые указаны на аппарате не отвечают. Это что новый .... ?

Поделиться сообщением

так Ja стал участником МММ-2012...

А мне как-то не очень весело. У знакомых был тоже подобный случай. Значит надо делать выводы - снимать деньги только в банке

Поделиться сообщением

Мне всегда казалось что каждый банкамат под видео наблюдением....Доказать можно конечно и нужно, но ВТБ-24 у нас только в Калининграде... Это будет так... Приедьте в Калининград, напишите заявление... и тд и тп...

Поделиться сообщением

А мне как-то не очень весело. У знакомых был тоже подобный случай. Значит надо делать выводы - снимать деньги только в банке

Возьмите выписку, там движение средств на лицевом счете будет видно. Вот и узнаете: списали эти деньги со счета или нет.Выписку можно и в банкомате взять.

Поделиться сообщением

Даа у них такое бывает, я же надеюсь вы понимаете что банкомат это копмьютер. у вас зависает же компьютер иногда и интернет отваливается, а в вестере в сбербанковском модем дсл стоит. поэтому нужно просто обратиться в ближайший банк или по телефону ЗВОНИТЕ В БАНК СРАЗУЖЕ, номер телефона написан на карточке. может в нём деньги закончились.кто знает...оффтоп: заказал выплату вклада с 11й ммм. посмотрим как быстро

Поделиться сообщением

ну мы и так пошалили тут, я вас не призываю, я сам не очень доверял им, исследую. хватит карас09. извините нас дорогие модераторы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru