Перейти к содержанию
Авторизация  
Ja2000

Банкомат

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Вестере хотела снять деньги в банкомате. Сбербанковский не работал, вставила карточку в ВТБ 24. Запросила 2000 рублей. После сигнала банкомат вернул карточку, через некоторое время надпись : ОПЕРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА. А деньги где???? Как потом выяснилось (у другого банкомата) денежки сняли, а выдать забыли. Телефоны , которые указаны на аппарате не отвечают. Это что новый .... ?

Поделиться сообщением

так Ja стал участником МММ-2012...

А мне как-то не очень весело. У знакомых был тоже подобный случай. Значит надо делать выводы - снимать деньги только в банке

Поделиться сообщением

Вот я и отказалась от карты не много по другой причине, но всё же, бережёного бог бережёт

Поделиться сообщением

Мне всегда казалось что каждый банкамат под видео наблюдением....Доказать можно конечно и нужно, но ВТБ-24 у нас только в Калининграде... Это будет так... Приедьте в Калининград, напишите заявление... и тд и тп...

Поделиться сообщением

А мне как-то не очень весело. У знакомых был тоже подобный случай. Значит надо делать выводы - снимать деньги только в банке

Возьмите выписку, там движение средств на лицевом счете будет видно. Вот и узнаете: списали эти деньги со счета или нет.Выписку можно и в банкомате взять.

Поделиться сообщением

Даа у них такое бывает, я же надеюсь вы понимаете что банкомат это копмьютер. у вас зависает же компьютер иногда и интернет отваливается, а в вестере в сбербанковском модем дсл стоит. поэтому нужно просто обратиться в ближайший банк или по телефону ЗВОНИТЕ В БАНК СРАЗУЖЕ, номер телефона написан на карточке. может в нём деньги закончились.кто знает...оффтоп: заказал выплату вклада с 11й ммм. посмотрим как быстро

Поделиться сообщением

ну мы и так пошалили тут, я вас не призываю, я сам не очень доверял им, исследую. хватит карас09. извините нас дорогие модераторы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru