Перейти к содержанию
Авторизация  
CrazyWrite

Слово о художниках дней наших...

Продолжать рассказ о художниках?  

6 проголосовавших

1. 1. Продолжать рассказ о художниках?

• Да
      6
    • Нет
      0
    • Аффтар, выпей йаду!
      0

Рекомендуемые сообщения

Не нашел, куда запихнуть данную тему, поэтому пусть здесь будет.

Собственно решил запустить небольшое количество подборок красочных артов и рисунков современных художников.

В основном будут это пейзажи и различные сцены из фэнтези и фантастики. Так что не ждите ванильно-сопливых котят.

И так, поехали.

Первый о ком хочу рассказать - Майкл Комарк.

Вот чем только он не занимался - и детские книжки иллюстрировал, и визитки клепал, и даже в рекламе немножко был замешан, но слава к нему пришла после того, как стал он обложки книг оформлять, да карты для настольных игр рисовать. В его послужном списке можно найти такие культовые вещи, как Песнь Льда и Пламени и Magic: The Gathering. В общем, смотрите сами :)

Пикчи тут! Тыкай!

Надеюсь, вам понравилось. Если будут положительные отзывы, то сделаю еще похожие подборки моих любимых художников :)

Поделиться сообщением

А про местных художников что нибудь будет?

Будет, если найду :)А непрофессиональные наши точно будут. Лично знаю двоих ребят, ну которые офигенно рисуют.

Поделиться сообщением

Следующий человек, о котором хочу рассказать - Андрей Иванченко, более известный под псевдонимом Анри. Если вы любите фантастику, то наверняка видели его работы на обложках книг многих современных российских фантастов - Лукьяненко, Пермова, Логинова и других. Сейчас же этот человек посвятил себя игровой индустрии и в частности Disciples 3.

Смотрите сами :)

Жми!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Прошедший день ознаменовался для меня тем, что я наконец-то нашел время установить Star Wars The Old Republic и поиграть в него. Игрушка мне показалось очень стоящей и красивой. Поэтому сегодня хочу выложить работы по вселенной Star Wars. Надеюсь, вам понравится :)

ткни!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru