Перейти к содержанию
Авторизация  
myhvkun

Доступ в интернет

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где в этом городе можно подключиться к интернету со своего ноута? Почта не подходит, ибо нужно быть онлайн примерно до часа ночи. В идеале было-бы найти интернет-кафе.В данный момент пользуюсь 3G модемом от билайн, но это такое г а не соединение что даже слов не хватает. Подскажите где можно найти более-менее стабильное соединение.ЗЫ, извиняйте за опечатки если есть, я кириллицей уже лет 5 не набирал.

Поделиться сообщением

А где вы живёте? Помойму в городе с этим проблем нет, в каждом доме и не по одному провайдеру, я на отшибе живу, до меня и то оптоволокно дотянули.А интернет кафе у нас в городе вроде нет.

Поделиться сообщением

На Железнодорожной, почти на окраине. Но проблема в том что я сюда приезжаю только навестить родственников 1-2 раза в год на пару недель, поэтому постоянное подключение не целесообразно.

Поделиться сообщением

Модем 3 G Вам в помощь

Так я с него и пишу сейчас, но скорость в 100 Kbit/s меня очень напрягает, не говоря уж о постоянных дропах.

В Аэлите и в Арцахе Wi-Fi есть точно, работают они до 24.00.

А где это? Я не особо знаю город, особенно по названиям ^_^

Поделиться сообщением

А где это? Я не особо знаю город, особенно по названиям ^_^

Это в центре, не далеко от памятника Гусеву, там не ошибётесь, любой покажет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru