Перейти к содержанию
Авторизация  
Макиавелли

Кого бы Вы хотели видеть будущим главой Гусевского округа???..

Рекомендуемые сообщения

Старый, разве вы не заметили, что тут не принято давать исчерпывающую информацию.

путник,заметил.

Поделиться сообщением

Краткая биография депа есть на сайте duma39.ru, тока там естественно криминала нет)))

обещаю обещать

Старый, alex12sm своё мнение про предвыборную программу написал или реальные действия на посту.

Поделиться сообщением

Старый, alex12sm своё мнение про предвыборную программу написал или реальные действия на посту.

Ну наверное просто я чуток отстал.А про какой пост речь идет,про депутатство?

Поделиться сообщением

Да не про депутатство идет речь, а о том, что как и большинство чиновников работают с главным словом «обещаю», так и Фирсиков обещать вполне красиво сможет, если его сити-менеджером назначить.

Поделиться сообщением

Да не про депутатство идет речь, а о том, что как и большинство чиновников работают с главным словом «обещаю», так и Фирсиков обещать вполне красиво сможет, если его сити-менеджером назначить.

Теперь яснее стало о чем говорим. Думаю что,извините,мои два кандидата,будут получше сегодняшнего ИО!

Поделиться сообщением

Главным качеством Егорычева является абсолютная лояльность к власти. При чем не важно,кто у власти.А глава города будет не тот,кого мы выберем,а кого выберет Н,Н,

Поделиться сообщением

Цуканова тоже не выбирали на должность главы администрации района? Или тогда страна другая была?

это ко мне вопрос?

Поделиться сообщением

Цуканова тоже не выбирали на должность главы администрации района? Или тогда страна другая была?

без обид, но отвечать не буду... имхо вопрос какой то бредовато бессмысленный....

Поделиться сообщением

Я написал про публичные обещания, розданные во время предвыборной компании в депутаты областной думы.Как я и предполагал, они не исполнены. Естественно, меня это не разочаровало и не удивило, т.к. подобное - сплошь и рядом. Даются обещания, которые даже при всем желании депутат не сможет выполнить, поскольку депутаты в настоящее время существуют для синхронного поднятия рук,"одобрямса" задумок исполнительной власти и работы языком. Таким образом, кандидат в депутаты либо умышленно вводит в заблуждение избирателей (что плохо), либо не понимает куда идет (что еще хуже).

Поделиться сообщением

ИМХО, так выражаются - или так или ******* или граждане иностранных государствили ********** или *********, не знаю как правильно

Енто я одобрить не могу...

Только потрудитесь обьяснить в чем бред, пожалуйста.

А вот с этим не могу не согласиться. Тоже интересно...

Поделиться сообщением

Я написал про публичные обещания, розданные во время предвыборной компании в депутаты областной думы.Как я и предполагал, они не исполнены. Естественно, меня это не разочаровало и не удивило, т.к. подобное - сплошь и рядом. Даются обещания, которые даже при всем желании депутат не сможет выполнить, поскольку депутаты в настоящее время существуют для синхронного поднятия рук,"одобрямса" задумок исполнительной власти и работы языком. Таким образом, кандидат в депутаты либо умышленно вводит в заблуждение избирателей (что плохо), либо не понимает куда идет (что еще хуже).

+10000

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru