Перейти к содержанию
Авторизация  
Настёна

Где купить сепаратор???

Рекомендуемые сообщения

Где у нас магазин Калина???? Где горнизрнный??? у старого моста???Завтра схожу, может кто ещё что подвкажет???http://www.separat.ru/index.php?runpage=guest&reg_id=19

Поделиться сообщением

Их в капусте находят???

Я не знаю, где находят сипораторы, а вот сепараторы, действительно, продаются в "Хозторге", который бывший "Военторг" на пр.Ленина, д.43 в городе Гусеве Калининградской области )) Не путать с "Калиной", у них двери рядом))

Поделиться сообщением

Я не знаю, где находят сипораторы, а вот сепараторы, действительно, продаются в "Хозторге", который бывший "Военторг" на пр.Ленина, д.43 в городе Гусеве Калининградской области )) Не путать с "Калиной", у них двери рядом))

Спасибо...

Поделиться сообщением

Где у нас магазин Калина???? Где горнизрнный??? у старого моста???Завтра схожу, может кто ещё что подвкажет???http://www.separat.ru/index.php?runpage=guest®_id=19

Что то я посмотрела ссылочку вашу и у меня вопрос вы какой сепаратор ищете бытовой или производственный. А то по ссылке там оборудование для молокозаводов.

Поделиться сообщением

Да это я в инете нашла, и здесь решила ссылку выложить что бы не потерять... :-))) Но как оказалось там фирма не в Калининграде... А нужен производственный.... :-)))Заведу козу, куплю сепаратор и буду делать сметану... :-))))

Поделиться сообщением

В принципе если очень нужен и нет в продаже можно и в интернет магазине заказать да и почта России такие услуги предлагает http://rosseparator.ru/index.html

Поделиться сообщением

В принципе если очень нужен и нет в продаже можно и в интернет магазине заказать да и почта России такие услуги предлагает http://rosseparator.ru/index.html

Не любите людям голову)) В "Хозторге" есть, только вот не помню - механический или электрический. Но был точно! 2 недели назад. Еще где-то видел, если вспомню - напишу.

Поделиться сообщением

Да это я в инете нашла, и здесь решила ссылку выложить что бы не потерять... :-))) Но как оказалось там фирма не в Калининграде... А нужен производственный.... :-)))Заведу козу, куплю сепаратор и буду делать сметану... :-))))

Сметана из козы? Антиресна... я та наивный думалъ, что из козла проще добыть...

Поделиться сообщением

Не любите людям голову)) В "Хозторге" есть, только вот не помню - механический или электрический. Но был точно! 2 недели назад. Еще где-то видел, если вспомню - напишу.

Да уж, а что так то я по инету заказывала не сепаратор конечно, но на прядок дешевле чем у нас в магазине и качественнее и всего 7 дней ждала заказ.

Поделиться сообщением

Да уж, а что так то я по инету заказывала не сепаратор конечно, но на прядок дешевле чем у нас в магазине и качественнее и всего 7 дней ждала заказ.

Видимо, заказывали что-то не очень тяжёлое))

Поделиться сообщением

Покупайте механический он в половину дешевле электрических (так у вас коза а не корова) Из электрических лучше безщеточные(асинхронный двигатель) По производителям надёжные Украина Харьков Завод Мотор Сич также неплохие Пензенские.

Поделиться сообщением

Арбит :lol: "Курица мука пролил!" Вилька, тарелька... Вай, джяляп, ос - эт то, что Зэмля вертися, а балшой паласатый мух - это шмэл! ;) А арбит - эт спутник леталь-леталь, смотрит - амреканськи спутник, он ему "Салам алейкум, спутнек-ака", а тот важьный такой "Валейкум ассалам". Так и разлытелись...

Я чо-то пропустил? Новый магазин "Арбит"? Конкурент "Ашана"?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru