Перейти к содержанию
Tereshok

Ищу владельца страхового свидетельства ОПС

Рекомендуемые сообщения

Вчера гуляя с дочкой нашли свидетельство обязательного пенсионного страхования на имя Карташова Вячеслава Александровича, 29 ноября 2009 года рождения. Может кто-нибудь знает родителей мальчика? Мой тел. 89114915776

Поделиться сообщением

Ну Карташовых, их не мало. Например хирург раньше жил на Ломоносова в 4-х этажке, продали кв-ру или нет, незнаю, может сын там. Потом построили вроде на почтовой. Так вот хирург вроде Сан Саныч, сын Василий, может родственники, а может нет. Кстати жена Саныча работала в СЭС не последним человеком, может и сейчас работает. Можно у неё узнать.

Поделиться сообщением

Карташовых навалом. Сдайте в милицию, или в собес (или где их там выдают).

Поделиться сообщением

Во в газету Большой плюс к Эдуарду Костандову, они денег не возьмут.

Неужели вознаграждение для Вас так важно, чтобы не идти в милицию? Уверены, что Вас не обвинят в краже документов?

Поделиться сообщением

Неужели вознаграждение для Вас так важно, чтобы не идти в милицию? Уверены, что Вас не обвинят в краже документов?

А при чём здесь вознаграждение? Вы уверенны, что в милиции кто то искать будет? В ней то родимой быстрее обвинят.

Поделиться сообщением

А при чём здесь вознаграждение? Вы уверенны, что в милиции кто то искать будет? В ней то родимой быстрее обвинят.

Искать, естественно, никто не будет. Однако все найденные документы надо сдавать в милицию, чтобы не было вопросов к Вам. Да и не Ваша это забота, будут искать, или нет.

Поделиться сообщением

Я бы попробовала сама найти, а здать в милицию, всё равно, что выкинуть. Не найдётся хозяин, тогда в детскую поликлиннику, в регистратуру. Там быстрей найдётся. Мы вот как то на скорой полис оставили и спустя неделю пришла спросила, ответили нет. Прошло года 2 и при очередном походе в ДП нам в регистратуре его отдали.

Поделиться сообщением

Ну, Вам виднее. Я предложил наиболее правильный и беспроблемный путь. Но тетёнек не переубедишь))

Поделиться сообщением

Я бы попробовала сама найти, а здать в милицию, всё равно, что выкинуть. Не найдётся хозяин, тогда в детскую поликлиннику, в регистратуру. Там быстрей найдётся. Мы вот как то на скорой полис оставили и спустя неделю пришла спросила, ответили нет. Прошло года 2 и при очередном походе в ДП нам в регистратуре его отдали.

Марго, это полис - пенсионный. Кстати, у меня тоже ребёнок 2009 г.р., но такого докУмента у него ещё нет.

Поделиться сообщением

Марго, это полис - пенсионный. Кстати, у меня тоже ребёнок 2009 г.р., но такого докУмента у него ещё нет.

Мама, нам его выдали на втором мес жизни, старшему, в 0-ом классе. А в ДП, потому как там спрашивают про СНИЛС и куда же ещё мать с ребёнком обращается чаще как не в ДП?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru