Перейти к содержанию
Авторизация  
Ochkarik

свидетели Иеговы и Светлана Пеунова

Рекомендуемые сообщения

конечно, это совершенно разные сущности.в Гусеве последний месяц активизировались адепты секты свидетелей Иеговы, которые с миссионерским усердием обходят квартиру за квартирой.интересно чем вызвано это именно сейчас? в других регионах не знаю, а здесь они вроде не были столь заметны.тему пеуновой закрыли - отвечу Сержу на его вопрос:представь, Кашпировский или Чумак или ещё кто из целителей, психотерапевтов, не остановился на достигнутой практике, а направил своих почитателей в политическое русло. вот примерно это и есть партия Воля. исцелённые женщины, очень уважают свою избавительницу и готовы за ней даже с мировым имперализмом бороться. церковников и чиновников тревожит беспокойное соседство поклонников целительницы и они устраивают ей пакости. а те в свою очередь изображают из себя политическую оппозицию, замахиваясь на маштаб страны и мира (Сирия, Америка) и даже вселенной (борются с нашествием НЛО). кручи прочих сектантов пошли - реально верят в инопланетян и не стесняясь об этом заявляют публично. впрочем это к лучшему - людям не знакомым это как индикатор адекватности "политической" оппозиции.

Поделиться сообщением

А "свидетели" и вправду активизировались, навязчиво пристают к людям в попытке познакомить их с самой мудрой и единственно правильной Книгой. И если принять за аксиому, что именно дьявол охотится за душами людей, то...........

Поделиться сообщением

столкнувшись с вежливыми неожиданными гостями, спрашиваю "Вы кто?" лаконичный уклончивый ответ: "мы - христиане". любопытно, что большинство христианских конфессий их как раз христианами не считают.

Поделиться сообщением

Журавлик, Вы проживаете в нашем районе и познакомились с Пеуновой по её публикациям об обретении семейного и личного счастья или Вы проживаете в эпицентре событий, где плетут интриги и провокации против неё, а сюда доносите слово о Воле?

Поделиться сообщением

Вы решили сами с собой теперь общаться?! Только тему с Пеуновой удалили, как вы снова начали эту чушь! Если вам так охота в этой грязи копаться, то может стоит обменяться электронкой или аськой какой нибудь с Журавликом ( :bad: ) и общаться тет-а-тет?! Или может в одну палату переведут, всё вдвоём веселей будет! :)

Поделиться сообщением

Алексей К., сожалею, что доставляю Вам беспокойство. Приношу свои искренние извинения. Пожалуйста, не обижайтесь.в закрытой теме вопрос Сержа повис без ответа. возможно, что напрасно, постарался ответить. думаю Вы обращали внимание, что как на форуме так и в реальной жизни собеседники, которые умеют сохранять корректность, общаясь даже с оппонентами, смотрятся выиграшнее. ;-)если Вы не по злому съязвили, а по-приятельски стебаетесь (что вполне нормально - на форуме почти все свои), то Ваш юмор оценил.надеюсь, Вы понимаете, что я не являюсь поклонником пеуновой. помните длительный период когда радикально инакомыслящих реально закрывали в психиатрических клиниках. надеюсь сейчас это не практикуется.

Поделиться сообщением

Искренне надеюсь, что практикуется! Так как не считаю нормальным, что больных людей называют инакомыслящими! :)

Поделиться сообщением

;-) согласен с Вами, да каждый имеет право на свою точку зрения, в том числе и на способы расправляться с оппонентами. возможно, что ставить диагнозы в компетенции не только психиатров с медицинскими дипломами. Вы же теперь понимаете, что таким образом рассуждая, можно уподобиться им же. ведь всевозможные целители не обладая дипломами эскулапов, смело ставят диагнозы страждущим и таки лечат шаманскими способами. отчего же тогда и нам не ставить диагнозы и не изолировать ;-) .допустим, что мы с Вами правы: последователи целительницы, замахнувшиеся на бюрократию в стране, реально мало адекватные люди и опасны для окружающих. возьмёт ли на себя государственная машина бремя опеки оставшихся без присмотра их детей? с радостью, какая удача для ювенальной юстиции! а этот молох наплодит гораздо более неадекватных воспитанников.

Поделиться сообщением

красноречиво... ладно, я тоже, посмотрев на их сайте про инопланетян и нибиру, о клинике подумал ;-)

Поделиться сообщением

Искренне надеюсь, что практикуется! Так как не считаю нормальным, что больных людей называют инакомыслящими! :)

Леха, жжошь! -)))) я смеялось -)))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru