Перейти к содержанию
Авторизация  
Margo

Смартфоны с ОС Андроид

Рекомендуемые сообщения

Миш читала на ПД4 такая хрень у многих, кому то помогла чистка гнезда, кому то делали ремонт, а кто то так и не нашел причины. Так что винят андрюшу. Ну поковыряет, отпишусь.

Поделиться сообщением

:) но системные глюки то остались.... К примеру пишет, что память мообщ заполн. Хотя все удалила. Прги вылетают скачаные из плей маркета, а памяти системной 30 метров свободнл. Чпсто не реагирует на запросы о балансе. Муж говорит рут виноват. А без него никак.

Поделиться сообщением

а что за смартфон? прошивку не пробывали сменить?за 4 года использования различных андроид устройств проблемм из за рута не возникало. Если стоит стоковая (заводская) прошивка и это самсунг, то я не удивлен. сток на самсунге с1, с2 ужасен. 4.3.2 щас поставил на i9000 полет супер.

Поделиться сообщением

4 андрюши еще для вашего нет.

скажу одно, galaxy s i9000 с прошивкой 2.3.6 очень глюченный, ну просто невозможно пользоваться, и это заводская прошивка.

по вашей модели информация о прошивках тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=354526

Поделиться сообщением

Ну в общем решила я своим андрюшей заняться всерьез. И вот что получилось. Я увеличила сис память на 3гб от заявленных 170 мб. И теперь те приложения кот, на флеху не переносились, переносятся на второй том, и находятся типа в теле, а не на флехе. Затем при помощи хитрой проги рут эксплорер я почистила пямять от хлама и освободила- 54 метра!!!! А я удивлялась от куда глюки. Кому интересно кину ссылку.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru