Перейти к содержанию
Авторизация  
солка

АРБУЗЫ У КИНОТЕАТРА

Рекомендуемые сообщения

Не травите детей и не травитесь сами. Купили арбуз в палатке у кинотеатра. Разрезали. Внутри желтые твёрдые пятна...покрутили - на корке места уколов (темные точки и углубления). Выкинули. Руки бы отсохли у таких бахчеводов...

Поделиться сообщением

Гость Гость_я

Мы один брали- большой, продолговатый- Супер!!!! сладкий, ароматный, аж таял во рту!повелись на вкуснотищу- купили второй- поменьше :( стоит уже половинка арбуза в холодильнике дней 5... :bh: разрезали-попробовали..:bl: теплый еще был- бяка-бякой.. поставили в хоодильник с надеждой что холодный съедим- нет еще гаже стал к вечеру, вот теперь стоит и никто выбросить его не решаетсямаленькие арбузы- недозрелые- накачены химией :( - знаем, а вот подвела жара :(

Поделиться сообщением

Не травите детей и не травитесь сами. Купили арбуз в палатке у кинотеатра. Разрезали. Внутри желтые твёрдые пятна...покрутили - на корке места уколов (темные точки и углубления). Выкинули. Руки бы отсохли у таких бахчеводов...

Уточните! У кинотеатра на улице в палатке или в помещении (типа базы)????

Поделиться сообщением

Не гоните волну! Уже давно никто не "колет" арбузы! Солишком трудоёмко и затратно. Просто собрали частично незрелыми. Или применяли удобрения не вовремя.Уж колбасу-сосиски нитратные, все едят с удовольствием и ничего. Выбирайте арбуз покрупней и потяжелей и приятного аппетита!

Поделиться сообщением

Шесть человек дрыщь метнули со всех щелей и температурой 39 - вкусили пару суперягод на Балтийском побережье, но брали на Павлова от САМОГО(из соседней ветки). Блин, каждый год этот сезон одинаково заканчивается, нет, всё равно на те же грабли...Нет сейчас правды в жизни - нет здоровой пищи.

Поделиться сообщением

Шесть человек дрыщь метнули со всех щелей и температурой 39 - вкусили пару суперягод на Балтийском побережье, но брали на Павлова от САМОГО(из соседней ветки). Блин, каждый год этот сезон одинаково заканчивается, нет, всё равно на те же грабли...Нет сейчас правды в жизни - нет здоровой пищи.

Родственники в Вестере брали, хвалили очень

Поделиться сообщением

Не гоните волну! Уже давно никто не "колет" арбузы! ...Уж колбасу-сосиски нитратные, все едят с удовольствием и ничего. Выбирайте арбуз покрупней и потяжелей и приятного аппетита!

А я утверждаю! - наколотые арбузы! А колбасу свою нитратную ешьте, облизывайтесь... Я мяса не ем. Тем более сосиски... и иже с ними...

Поделиться сообщением

Ну и я пять копеек вставлю в актуальную тему. Брали на Ленина в овощном у Назаренко. Я арбузы не очень люблю, но даже мне понравился.

Поделиться сообщением

А я утверждаю! - наколотые арбузы! А колбасу свою нитратную ешьте, облизывайтесь... Я мяса не ем. Тем более сосиски... и иже с ними...

Я так понимаю, что раз УТВЕРЖДАЕТЕ, то сами участие принимали в "обколах", или как минимум видели это. Тогда вам в полицию или СЭС, хз..А вот мясо может быть стоило бы есть иногда, у вегетарианцев велик риск ССЗ..

Поделиться сообщением

Жёлтые пятна это накопленные нитраты арбуз перекормили азотными удобрениями.Я лично себе не могу представить картину как ходят и накалывают арбузы это же не сотка бахчевых а гектары такую картину представить сложно.Просто физически на это время не найти.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что раз УТВЕРЖДАЕТЕ, то сами участие принимали в "обколах", или как минимум видели это. Тогда вам в полицию или СЭС, хз..А вот мясо может быть стоило бы есть иногда, у вегетарианцев велик риск ССЗ..

Странные выводы, товарисч! И про арбузы, и про меня, и про ССЗ...

Поделиться сообщением

Гость Гость_я

Однозначно, если попался несъедобный арбуз - используйте его в прикладных целях!
:good:красотень!!!!!! еще бы научиться ))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru