Перейти к содержанию
Авторизация  
verwolf

Как вам статья?

Рекомендуемые сообщения

http://svpressa.ru/society/article/57713/ что ж тут глупого?

Да, пожалуй, я не прав. Это не глупость. Это тривиальное словоблудство. И ссылка на то, что общество в настоящее время разделено по отношению к истории своей страны, никак его не оправдывает. Даже более того...

Поделиться сообщением

Автор пытался по своему осмыслить происходящее в обществе. Это его право...

А его право никто и не оспаривает. Однако, он делает выводы. Если бы под "Письмом к товарищу Сталину" с легкой руки автора стояла бы подпись "Российские чиновники" или "Российские олигархи", то я бы не стал ему возражать, а когда он подписывает свой опус от имени "Российской либеральной общественности", то тут я с ним никак не могу согласиться. Хотя допускаю, что этим он приглашает ту самую либеральную общественность к дискуссии, либо сводит какие-то счеты с конкретными людьми из этого круга... Трудно судить, не зная всей подоплеки. Вот поэтому для меня как рядового читателя, это представляется именно так, как я это назвал в предыдущем посте. А вообще, для меня Захар Прилепин изначально знаком как член национал-большевистской партии. А это, наверное, о чем-то говорит.

Поделиться сообщением

ну вот я прочитала его открытое письмо, в результате чего у меня последовательно родилось два вопроса, первый из который "так, и что?" и второй "автор, а ты чего хотел-то"? Особенно веско второй вопрос осел в голове после прочтения пояснения к письму - автор сам поделил население на две категории, а потом искренне удивляется оппозиционности, которую вызвало его обращение.и все равно, товарищи, для меня смысл послания остался закрытым. если все эти заявления сводятся к банальному "про?№али страну"... так боже ж мой, ну и так мы все это знаем. Ваши предложения, товарищ Прилепин? Может попробуем клонировать вождя всех народов и пустить историю по второму кругу? Нипоняяяятна...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru