Перейти к содержанию
Авторизация  
Пятница

Нарушения

Рекомендуемые сообщения

Не знаю о чём вы разговариваете, но на счёт некоторых водил точно нужно в ГИБДД или Автодорожную инспекию жаловаться.. Сколько раз собирался, только что отходчивый.. Не вижу связи одного ролика со ВСЕЙ автоколонной.. Тем более что там куча всяких ООО.. Как бы поди разберись! :)

Поделиться сообщением

Не знаю о чём вы разговариваете, но на счёт некоторых водил точно нужно в ГИБДД или Автодорожную инспекию жаловаться.. Сколько раз собирался, только что отходчивый.. Не вижу связи одного ролика со ВСЕЙ автоколонной.. Тем более что там куча всяких ООО.. Как бы поди разберись! :)

Вот уж , действительно, весело!

Не знаю о чём вы разговариваете,но...

...хочу вставить свои пять копеек!

Вполне достойно столь уважаемого мной Алексея К.bravo:

Никто и не оспаривает, что на некоторых - КОНКРЕТНЫХ - водил нужно жаловаться и наказывать их, несомненно, надо! Но что мы видим на ролике? Раскраску, и не более, под автоколонну. Вот Вам и связь со ВСЕЙ автоколонной. Где конкретика!?

Уж от Вас Алексей К. подобных обобщений я никак не ожидал! И про кучу ООО, в которой Вам никак не удается разобраться, Вы тоже, как бы так сказать, чтобы не обидеть...

Ну Вы в общем поняли. Любой, имеющий органы зрения, без труда сможет убедиться, что на борту каждого автобуса имеется бросающаяся в глаза надпись о его принадлежности к конкретному предприятию.

Поделиться сообщением

Как правило надпись о принадлежности к предприятию в большинстве случаев наносится на правой стороне автобусов, со стороны входной пассажирской двери.....как то вот так....

Поделиться сообщением

Просто у папы Алекса12 такая уж работа..-))

Совершенно верно! Мак знает, что я в любом случае за справедливость и никогда не буду защищать преступника, если он преступник.

Поделиться сообщением

Совершенно верно! Мак знает, что я в любом случае за справедливость и никогда не буду защищать преступника, если он преступник.

Тут уж не поспоришь....Алекс12 действительно создал себе отличную репутацию...

Поделиться сообщением

Не думаю, что автор ролика специально разглядывал кому там автобус принадлежит. Чего рассусоливать? Выложил человек ролик, ничего заметьте не утверждая и не требуя. И нахрен никакая конкретика не нужна видимо.А вы рассусоливать бросились, что кто-то там автобус раскрасил под автоколонновский, чтоб бросить тень на вашу незапятнаную репутацию и вообще это происки конкурентов! )))

Поделиться сообщением

Как правило надпись о принадлежности к предприятию в большинстве случаев наносится на правой стороне автобусов, со стороны входной пассажирской двери.....как то вот так....

Ну да! Надпись на крыше еще никому в голову не пришла. По большому секрету могу сообщить, что все автобусы на внутриобластных маршрутах экипированы системой ГЛОНАСС! А со следующего года федералы требуют установки таких систем и на городских маршрутах!!! Если кто не знает, одна такая штучка стоит несколько десятков тыр, плюс ежемесячная оплата мобильной связи со спутником. Готовимся к повышению стоимости билетов сверх уровня инфляции!

Поделиться сообщением

К сожалению, это только слова. А факт мы видим на видео: дата - 2011 год.

Не надо так нервничать. Мы же не в суде. Даже если дата 01.01.2011, есть ли какая-то разница? В 2011 году можно было гонять на красный свет водителям автобусов???

Задумываться надо тем, кто это снимает и размещает, не умея при этом пользоваться элементарной видеотехникой.

Пользоваться видеотехникой я умею, руки растут из нужного места. Руки у производителя видеотехники растут не из нужного места, раз дата в видеорегистраторе сбивается ежедневно. Поэтому желательно сначала узнать подробности, а потом кого-то в чем-то обвинять.

Пы.Сы. В автоколонне, также как и повсюду в нашей стране, работают такие же как и мы с вами граждане со своими достоинствами и недостатками.

Т.е. вам все равно, что водитель автобуса грубо нарушил правила ДД, подверг риску жизнь и здоровье пассажиров, водителей и пассажиров другого автотранспорта?

Пы.Пы.Сы. В нашей автоколонне, в отличие от других подобных организаций, не работают гастарбайтеры.

Надо еще посмотреть, кто лучше работает.

Так и я о том же. Где гарантия, что это не снято лет 5 назад?Т.е. ролик ни о чем! Если автора настолько удивило-поразило поведение водителя автобуса, что он посчитал необходимым выложить это во всемирную сеть, то что помешало ему проследовать за автобусом и продемонстрировать страждущим номер автобуса и озвучить реальное время съемки??? Автобус совершает регулярный рейс по расписанию и это позволило бы достоверно установить так называемого "нарушителя" и принять соответствующие меры воздействия к конкретному лицу. Здесь же, однако, под удар поставлена ВСЯ автоколонна. А это уже попахивает ЗАКАЗУХОЙ от конкурентов. Кто-то с этим не согласен?

Каким образом проследовать? Гнать, как сумасшедший по улицам города, догоняя автобус?Заказуха? Теорией заговоров не попахивает? Если бы все мои видеоролики были направлены на нарушения водителями автоколонны, то можно было бы сделать такие выводы, а так... Короче, вы не правы.Кстати, вот один из роликов, который я выкладывал еще летом.

YjgSMEnV6hk

Вам не кажется, что манера езды водителей автоколонны схожа?

Поделиться сообщением

Не думаю, что автор ролика специально разглядывал кому там автобус принадлежит. Чего рассусоливать? Выложил человек ролик, ничего заметьте не утверждая и не требуя. И нахрен никакая конкретика не нужна видимо.А вы рассусоливать бросились, что кто-то там автобус раскрасил под автоколонновский, чтоб бросить тень на вашу незапятнаную репутацию и вообще это происки конкурентов! )))

Я валяюсь:Yahoo!:

Поделиться сообщением

Если внимательно смотреть ролик, то надпись "Автоколонна 1802" видна на левой стороне автобуса)))

Поделиться сообщением

Кстати, вот один из роликов, который я выкладывал еще летом.

YjgSMEnV6hk

Вам не кажется, что манера езды водителей автоколонны схожа?
Прикольно! А в этом видеоролике у автобуса номер маршрута сзади 583, а с правого боку 580)))

Поделиться сообщением

Не надо так нервничать. Мы же не в суде. Даже если дата 01.01.2011, есть ли какая-то разница? В 2011 году можно было гонять на красный свет водителям автобусов???

Я же ясно написал - наказывать! Наказывать конкретного нарушителя! А не Вас, который является жителем Гусева, где водители автоколонны не соблюдают ПДД.

а потом кого-то в чем-то обвинять.

Упаси боже, я далеко не прокурор!

Т.е. вам все равно, что водитель автобуса грубо нарушил правила ДД, подверг риску жизнь и здоровье пассажиров, водителей и пассажиров другого автотранспорта?

Перечитайте, пожалуйста мои посты. НЕ все равно. Однако объективно глядя на выложенную картинку риска не увидел. Нарушение ПДД - однозначно.

Надо еще посмотреть, кто лучше работает.

Мне кажется Вы один в этом сомневаетесь.

Если бы все мои видеоролики были направлены на нарушения водителями автоколонны, то можно было бы сделать такие выводы, а так... Кстати, вот один из роликов, который я выкладывал еще летом.

Вы сами не видите противоречий в этих двух фразах?Короче, хотелось бы прекратить словопрения... И так же все понятно.А если Вам еще встретятся подобные факты, прошу постараться-таки заснять номер автобуса и время съемки. Это будет способствовать безопасности наших граждан на дорогах. Я серьезно. Надеюсь Вам это будет не трудно, вы ведь не на велосипеде с видиком по городу гоняете?

Поделиться сообщением

[TABLE][TR][TD]Приезжает мужик в Тбилиси. Ловит такси, договаривается, садится и едет. Подъезжает к светофору, водитель пролетает на красный свет. Мужик:— Слушай, мы же на красный проехали!— Вах! Джигит проскочыт!На следующем светофоре повторяется то же самое, и на третьем тоже. Подъезжают к четвертому светофору, а там горит зеленый. Таксист останавливается. Мужик ему:— Че ты стал, зеленый же!— Вах, дарагой! Сейчас все джигиты проедут — тронэмся![/TD][/TR][/TABLE]

Поделиться сообщением

А если Вам еще встретятся подобные факты, прошу постараться-таки заснять номер автобуса и время съемки. Это будет способствовать безопасности наших граждан на дорогах. Я серьезно. Надеюсь Вам это будет не трудно, вы ведь не на велосипеде с видиком по городу гоняете?

К сожалению, я не просто так катаюсь по городу и снимаю забавное видео, есть всякого рода дела, работа и прочее. Не всегда получается забить на всё и ехать за нарушителем, чтобы зафиксировать госномер. А про время съемки я вам уже сообщал, у меня нет желания каждый раз при включении регистратора лезть в меню, чтобы установить актуальное время.К тому же я не вижу себя, подающего жалобы в ГАИ или руководству автоколонны, просто не хочется тратить на это время.

Поделиться сообщением

Alex12cm, а Вы, случайно, не в автоколонне работаете, шо так рьяно её защищаете? И регистратор Вам не угодил, ибо не сертифицирован и вообще не допущен, и водители - самые лучшие, даже если обгоняют в лоб движущемуся навстречу грузовику, и проезд на красный свет не несёт в себе никакой угрозы пассажирам, да и вообще - конкуренты задолбали, ибо возят быстрее и дешевле, а автор ролика вообще - ****** и г***о :ap:

Изменено пользователем AVS

Поделиться сообщением

Alex12cm, а Вы, случайно, не в автоколонне работаете, шо так рьяно её защищаете? И регистратор Вам не угодил, ибо не сертифицирован и вообще не допущен, и водители - самые лучшие, даже если обгоняют в лоб движущемуся навстречу грузовику, и проезд на красный свет не несёт в себе никакой угрозы пассажирам, да и вообще - конкуренты задолбали, ибо возят быстрее и дешевле, а автор ролика вообще - ******* и г***о :ap:

Браво! Я просто поражен демонстрируемыми дедуктивными способностями. Remo007, хватит прятаться за псевдонимом! Вы же совсем не Ремо! Вы Бонд! Джеймс БОНД! Это сколько надо принять на грудь,чтобы так резюмировать предыдущие посты? Но можно пойти и дальше: я тот самый водитель тех автобусов на роликах. Но я неуловим! Бойтесь меня Бонд! Вы каждый раз, двигаясь на зеленый свет, будете упираться лбом в борт неуловимого автобуса!!!Пы.Сы. Что - бред? Вот и я так думаю.Пы.Пы.Сы. Нисколько не удивлюсь, если Вы, remo007, посчитаете, что я только что вышеизложенным бредом обозвал Вас теми самыми словами, но без всяких звездочек.:) Изменено пользователем AVS

Поделиться сообщением

Нисколько не удивлюсь, если ...Вы, remo007, посчитаете, что я только что вышеизложенным бредом обозвал Вас х*й и г***о без всяких....Кстати пахожэ...:vava:

Поделиться сообщением

Вот так разместишь ролик по теме,а тебя потом и г...м обольют.

Дык эта - ландышы... Могут и морду лица набить...:vava:

Поделиться сообщением

Вот так разместишь ролик по теме,а тебя потом и г...м обольют.

Так видимо рыльце в пушку, вот и обливают... Оправдываться таким образом пытаются. Про маршрутчиков типа всю "правду" рассказывают, а про себя забывают.

Поделиться сообщением

Браво! Я просто поражен демонстрируемыми дедуктивными способностями. Remo007, хватит прятаться за псевдонимом! Вы же совсем не Ремо! Вы Бонд! Джеймс БОНД! Это сколько надо принять на грудь,чтобы так резюмировать предыдущие посты? Но можно пойти и дальше: я тот самый водитель тех автобусов на роликах. Но я неуловим! Бойтесь меня Бонд! Вы каждый раз, двигаясь на зеленый свет, будете упираться лбом в борт неуловимого автобуса!!!Пы.Сы. Что - бред? Вот и я так думаю.Пы.Пы.Сы. Нисколько не удивлюсь, если Вы, remo007, посчитаете, что я только что вышеизложенным бредом обозвал Вас теми самыми словами, но без всяких звездочек.:)

Да, очень приятно, - Царь)) Не, ну, реально, чо Вы на парня накинулись, в ролике всё просто и понятно - водитель, предположительно, Гусевской автоколонны, на автобусе, предположительно, Setra 215 HD, выполнявший рейс такого-то числа, в такое-то время, предположительно, нарушил ПДД. Таким образом, предположительно, в его действиях могут усматриваться признаки административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ст. 12.12 ч.1 КРФоАП)) А могут и не усматриваться)) Предположительно)) Вот и всё, выдыхайте, никто Вашу любимую автоколонну не трогает за вымя, не время ещё)) Фактов - нет, есть ролик с неясной датой, но с более-менее понятным видеорядом)) Доказательством не является, проследовать за автобусом с целью записать его номер - деяние за гранью, ИМХО)) Предлагаю закрыть обсуждение))

Поделиться сообщением

в его действиях могут усматриваться признаки административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ст. 12.12 ч.1 КРФоАП

Кто бы спорил!

Предлагаю закрыть обсуждение))

Я это и предлагал в посте № 88:

Я же ясно написал - наказывать! Наказывать конкретного нарушителя!Короче, хотелось бы прекратить словопрения... И так же все понятно.

К чему все последующие, до сих пор не понял...

Поделиться сообщением

а что, в городе перестали штрафовать за парковку на местах для инвалидов? видимо это была разовая акция, на новые команды пока не поступило) или после реформы некому пресекать и выявлять?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru