Перейти к содержанию
Admin

Сериалы

Рекомендуемые сообщения

Ребят, что из свежих этого года такое же классное как Фарго ? Начал смотреть Секретные материалы, но есть жаление все же дождаться перевода поприятней . Дэвид Духовны не стареет по моему) В отличной форме как  и десять лет назад.

Поделиться сообщением

"Клиент всегда мертв" - отличный сериал, правда далеко не 2015 года :) но если не смотрели - стоит потратить немного времени. В центре сюжета взаимоотношения семьи, основным бизнесом которой является похоронная деятельность. Немного черного юмора,  неожиданные повороты сюжета, - мне очень понравилось .

Поделиться сообщением

Форумчанам моего возраста возможно будет интересны воспоминания легендарной советской дрессировщицы в одноименно сериале "Маргарита Назарова" Одна из тех женщин которая и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет.. как говорится. Смелости ей было не занимать. Был на ее представлении в московском цирке. Впечатления одни из лучших моего детсва.

Поделиться сообщением

"Настоящая кровь" (к созданию приложил руку Алан Болл - тот самый, который "Клиент всегда мертв" придумал) - вампиры живут среди людей много тысяч лет и вот, наконец-то, они легализовались и интегрировались в общество обычных смертных, однако все далеко не так просто.... Присутствуют вампиры, оборотни, а так же прочие непонятные твари.

Мне очень понравилось.

Поделиться сообщением

фильм Крутые меры 2106 весьма впечатляет свой съемкой и сюжетом, в нем рассказывается о карманнике, которому однажды не повезло в одном воровстве, украв сумку женщины, он и не подозревал, что в сумке была бомба....и тут произошел взрыв...теперь на него кинули все подозрения в теракте.

Поделиться сообщением

фильм Крутые меры 2106 весьма впечатляет свой съемкой и сюжетом, в нем рассказывается о карманнике, которому однажды не повезло в одном воровстве, украв сумку женщины, он и не подозревал, что в сумке была бомба....и тут произошел взрыв...теперь на него кинули все подозрения в теракте.

Что-то чушь какая-то откровенная

Поделиться сообщением

Триллер к Фильму ужасов «Невеста» посмотрел в выходной тут kinogo-hd-720.club/uzhasy/ должен говорят выйти в 2017 году. Реально думаю что фильм будет хороший, сюжет интересен, так жду с нетерпением и вам советую. Всех с НГ 2017 )

Поделиться сообщением

dd84129e76ed.jpg

Ну вот неоднозначные эмоции от просмотра Ну с одной стороны красивые виды и пейзажи областного центра. С Другой великолепный актерский состав. Но видимо поскупились нанять консультантов  из органов. УВД в какой то пром. зоне с грузовым лифтом и офисными помещения, а ля "Беверли Хилз полиция", два пассата ППС и ГИБДД взрываются, расстреливаются и воскрешаются в каждой серии. Следователи в одном кабинете с операми ОРЧ, стволы какие хочешь на постоянном ношении.. Ну и сюжет слизанный из кучи сериалов как наших так и зарубежных.  В общем будем посмотреть еще 4 серии впереди, в целом динамичное и атмосферное получилось кино. Только вот Кениг в нем какой то прям унылый и задрипанный, как в 90-х.

Изменено пользователем Серж

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru