Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Сериалы

Рекомендуемые сообщения

:bu:

Да да, не один а с молодыми наци :) Причем они устроили в Кениге аццкий переполох. Оказывается под заводом янтарным есть подземелья!!! :) И они заминированы :) нееет я положительно досмотрю до конца, должен же где то Мерседес Гитлера всплыть и парадный китель Геринга

Поделиться сообщением

Да да, не один а с молодыми наци :) Причем они устроили в Кениге аццкий переполох. Оказывается под заводом янтарным есть подземелья!!! :) И они заминированы :) нееет я положительно досмотрю до конца, должен же где то Мерседес Гитлера всплыть и парадный китель Геринга

пашёл я на рутрекер, качать сие гамно :vava:

Поделиться сообщением

Посмотрел два сезона "Звездный Крейсер Галактика". Очень нравится, особенно учитывая то, что научной фантастикой увлекаюсь.Еще с девушкой Ходячих Мертвецов на выходных смотрим, тоже ничего так сериальчик.И ах да! Второй сезон же Игр Престолов выходит))

Поделиться сообщением

И ах да! Второй сезон же Игр Престолов выходит))

На данный момент вышло только 2 серии, жду пока выйдет побольше, чтоб посмотреть всё разом.Как мне кажется, это один из лучших сериалов.

Поделиться сообщением

А я все до книг добраться не могу - времени нет. Девушка подарила 4 книги, так на полке и пылятся

Какие нафиг книги,девушка - твоя книга!:)

Поделиться сообщением

Девушка не книга,девушка-грампластинка! :)

Поделиться сообщением

Совмещать не вредно)))

Редко какой-то фильм оставляет меня под впечатлением. В прошлые выходные я в который раз уже посмотрел "300 спартанцев". И захотелось мне еще чего-то подобного. Чего-то кроваво-жестокого. Общение с гуглом вывело меня на сериал о Спартаке. К сериалам я вообще довольно скептично отношусь. По мне они созданы, чтобы развлечь смотрящего и не более. Но скачал, начал смотреть...и оторвался от экрана часа в 3 ночи. Фильм затягивает. Идеально воссозданная атмосфера дает поверить в реальность происходящего. Вы будете то и дело удивляться жестокости и разврату, творящемуся на экране, а хитросплетения сюжета будут держать в напряжении даже самых искушенных зретелей. Спартак - это не просто история о величайшем рабе - гладиаторе, возглавившего самое крупное в Римской имерии восстание. Это история о дружбе и предательстве, о коварстве и вероломстве и преданности и любви. О том, что даже в самом безысходном положении всегда нужно оставаться человеком. Спартак - сериал, который не оставит вас равнодушным. рекомендую.

Поделиться сообщением

Редко какой-то фильм оставляет меня под впечатлением. В прошлые выходные я в который раз уже посмотрел "300 спартанцев". И захотелось мне еще чего-то подобного. Чего-то кроваво-жестокого. Общение с гуглом вывело меня на сериал о Спартаке.

Зачётный сериал, смотрел его с год назад, их два, "Спартак: Кровь и Песок", затем как продолжение "Спартак: Боги Арены", редко попадаются такие сериалы.

Поделиться сообщением

Зачётный сериал, смотрел его с год назад, их два, "Спартак: Кровь и Песок", затем как продолжение "Спартак: Боги Арены", редко попадаются такие сериалы.

Сейчас уже третий сезон вышел. Месть.

Поделиться сообщением

"Рим" :good:

Поделиться сообщением

Угараю над этим сериалом!

Ну нет у мента денег... Дикий 3 сезон http://www.amourtv.ru/load/serialy/boevik/dikij_smotret_onlajn_3_sezon/4-1-0-206

http-~~-//youtu.be/ouL8Mg87uT0

Поделиться сообщением

[h=1]Спартак: Война проклятых (Spartacus: War of the Damned)[/h]

Изображение

"Спартак: Война проклятых" — это 3-й и заключительный сезон сериала, в котором будет показана жизнь молодого Цезаря. Спартак разбил карательное войско, направленное Римом для подавления восстания. Теперь, с новыми легионами солдат, на подавление восстания отправляется еще совсем юный Юлий Цезарь со своим консулом Марком Крассом...

Поделиться сообщением

Чой та я не вкурил 1 серию сняли и все?? Закончен??

Да вроде нет...Спартак: Война проклятых / Spartacus: War of the Damned / Сезон: 3 / Серии: 1(10) (Майкл Херст)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4332405

Поделиться сообщением

Ну как бы ЛОстфильм это сайт, который занимается дубляжом... Аффтаритетный аднака ))) На на торренты потом уже оттуда заливают.

Поделиться сообщением

Ну как бы ЛОстфильм это сайт, который занимается дубляжом... Аффтаритетный аднака ))) На на торренты потом уже оттуда заливают.

Ты о продолжении спрашивал,я написал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru