Перейти к содержанию
Авторизация  
мать не ваша

Сад и огород

Рекомендуемые сообщения

Есть желание посадить несколько яблонь. Знающие люди, скажите, можно сразу купить в питомнике сортовые или потом всё равно прививать? И где находится ближайшее место по продаже саженцев?

Поделиться сообщением

Товарищи садоводы-огородники, вопрос-Кто и что сажает на огороде? Намечается пара свободных грядок, думаю, что бы там посадить. Может, что нибудь и меня из ваших "посадок" заинтересует.

Поделиться сообщением

Намечается пара свободных грядок, думаю, что бы там посадить. Может, что нибудь и меня из ваших "посадок" заинтересует.

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRR7ss7ZoSI88BHtFMVmstGpuu4Myn3enJxq7UJdKRKMZp6Cj0JfQ

Поделиться сообщением

Вот хотел ещё дописать, что сырьё для пеньковых верёвок, в огороде сажать не предлагать! ))

Поделиться сообщением

Не, я имею ввиду, из того что в этом году урожай даст.Деревья и кустарники, долго ждать. Растут потихоньку орехи грецкие, груша, яблони, но то зайцу погрызут, то подмёрзнут.. Надо что-то именно на грядки.

Поделиться сообщением

Огурчики, кабачки, перчик болгарский....А может кто-то подскажет как избавиться от садовых муравьев? Уж очень их много...

Поделиться сообщением

Народ, немного не в тему, но мне эта статья показалась интереснойhttp://www.stoletie.ru/ekskliuziv/pochemu_snali_onishhenko_278.htm

Совершенно верно! Убрали борца за здоровую пищу и поставили ставленника госдепа. Вот только не пойму - кто. Кто снял и кто поставил? Видимо, госдеп и тут рулит:ap:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru