Перейти к содержанию
Авторизация  
мать не ваша

Сад и огород

Рекомендуемые сообщения

Есть желание посадить несколько яблонь. Знающие люди, скажите, можно сразу купить в питомнике сортовые или потом всё равно прививать? И где находится ближайшее место по продаже саженцев?

Поделиться сообщением

Товарищи садоводы-огородники, вопрос-Кто и что сажает на огороде? Намечается пара свободных грядок, думаю, что бы там посадить. Может, что нибудь и меня из ваших "посадок" заинтересует.

Поделиться сообщением

Намечается пара свободных грядок, думаю, что бы там посадить. Может, что нибудь и меня из ваших "посадок" заинтересует.

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRR7ss7ZoSI88BHtFMVmstGpuu4Myn3enJxq7UJdKRKMZp6Cj0JfQ

Поделиться сообщением

Вот хотел ещё дописать, что сырьё для пеньковых верёвок, в огороде сажать не предлагать! ))

Поделиться сообщением

Не, я имею ввиду, из того что в этом году урожай даст.Деревья и кустарники, долго ждать. Растут потихоньку орехи грецкие, груша, яблони, но то зайцу погрызут, то подмёрзнут.. Надо что-то именно на грядки.

Поделиться сообщением

Огурчики, кабачки, перчик болгарский....А может кто-то подскажет как избавиться от садовых муравьев? Уж очень их много...

Поделиться сообщением

Народ, немного не в тему, но мне эта статья показалась интереснойhttp://www.stoletie.ru/ekskliuziv/pochemu_snali_onishhenko_278.htm

Совершенно верно! Убрали борца за здоровую пищу и поставили ставленника госдепа. Вот только не пойму - кто. Кто снял и кто поставил? Видимо, госдеп и тут рулит:ap:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru