Перейти к содержанию
Авторизация  
Серж

Невинность мусульман

Рекомендуемые сообщения

Что скажете???

Да ничего. Художественная ценность сомнительна, историческая - тоже. Мусульман троллят толсто и бестолково. Выступления муслимов по этому поводу только лишний раз доказывают пониженную вменяемость баранов aka агнцов aka верующих, что православных, что магометан. Фтопку.

Поделиться сообщением

Салман Рушди как-то испражнился литературно в сторону мусульманского мира. Который год уже бегает. Недавно за его голову подняли цену, уже три с половиной миллиона долларов дают. Теперь еще один "деятель культуры" бегать будет...

Поделиться сообщением

Салман Рушди как-то испражнился литературно в сторону мусульманского мира. Который год уже бегает. Недавно за его голову подняли цену, уже три с половиной миллиона долларов дают. Теперь еще один "деятель культуры" бегать будет...

Ислам - мирная религия. А тех, кто в это не верит, мы убьем!:)

Поделиться сообщением

Вот оказывается почему их так покойный рейхсфюрер ненавидел....

Покойный рейхсфюрер ненавидел адептов несколько другой религии. А вот как раз мусульмане воевали за Третий Рейх, и неплохо воевали.

Поделиться сообщением

Вот оказывается почему их так покойный рейхсфюрер ненавидел....

Который из рейхсфюреров? Их было несколько за всю историю ϟϟ.

Да и рейх, в общем-то, заигрывал с муслимами, особенно с Ираном и прочими шиитами, «истинно арийской» религией, отличной от арабского ислама «семитского суннитского толка».

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Ислам - мирная религия. А тех, кто в это не верит, мы убьем!:)

Ислам,действительно мирная религия!!!!!!!! как и в остальных религиях насилие это грех в исламе. просто люди трактуют все на свой лад. а уродов полно во всех верах.

Поделиться сообщением

Пора было бы и уяснить-что для арийской расы-все остальные расы были простите недочеловеки.... а вот пути достижения своих целей избирались разные..в том числе и заигрывание...

Поделиться сообщением

Пора было бы и уяснить-что для арийской расы-все остальные расы были простите недочеловеки.... а вот пути достижения своих целей избирались разные..в том числе и заигрывание...

Мак, учите матчасть. Даже спорить лень с таким дилетантом. Даю наколку: начните с азов - кто такие арии, далее по нарастающей. Ссылку дать на Mein Kampf? А вот и не дам, ибо экстремизм это)) Типа низзя))

Поделиться сообщением

Мак, учите матчасть. Даже спорить лень с таким дилетантом. Даю наколку: начните с азов - кто такие арии, далее по нарастающей. Ссылку дать на Mein Kampf? А вот и не дам, ибо экстремизм это)) Типа низзя))

Читал, и целых два раза.....кстати первая часть-весьма поучительна....а вот вторая-сплошная ересь...

Поделиться сообщением

Ээээ.... А я вот, хотел бэ Тору почитать... От толька полнастью и в переводе челавека, катораму верю лична...

Поделиться сообщением

Ээээ.... А я вот, хотел бэ Тору почитать... От толька полнастью и в переводе челавека, катораму верю лична...

правда ли, что Ветхий Завет входит не только в Коран но и в Тору?

Поделиться сообщением

В Тору входит только Пятикнижие Моисея. А Ветхий Завет (практически весь) входит в Танах.

к своему стыду не знаю что такое Таны, расскажите, пожалуйста

Поделиться сообщением

к своему стыду не знаю что такое Таны, расскажите, пожалуйста

Я к своему стыду видимо тоже не знаю что такое Таны. :bh:Но если именно с прописной Т - то на ум лишь династия в древнем Китае приходит.Со строчной - напиток (вроде что-то там на основе кефира) или титул в Шотландии.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru