Перейти к содержанию
Авторизация  
надежда я

СиловикСквозь Апокалипсис 2 - СИЛОВИКИ

Рекомендуемые сообщения

фициально органы государственной безопасности, например ФСБ, призваны защищать государство и народ от террористических угроз, преступной деятельности, заниматься разведкой. Так мы к ним и должны относиться — как к органам, защищающим нашу безопасность. Но так ли это на самом деле? Факты говорят о том, что силовые органы скорее служат власти, которая, как известно, сейчас не принадлежит народу, и народ рано или поздно может потребовать восстановить свои права... Силовики защищают власть от народа, но самое интересное, что стала всплывать информация о том, что силовые структуры используют в своей работе тайные знания, известные еще древним цивилизациям, которые использовались для того, чтобы владеть умами миллионов людей и порабощать народ.

Поделиться сообщением

Это мой-то сосед, полупьяно-оборзевшая от дорожных поборов рожа, использует тайные знания известные еще древним цивилизациям?! Не смешите мои тапки!А что последняя, предвыборная кость в горло силовиков была для защиты своих интересов - это и детю моему понятно, без ваших страшилок. Политика - дело тонкое и пипл пока хавает...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru