Старый

Какой фильм вы посмотрели последним

В теме 1 458 сообщений

Глас вопиющего в пустыне. Очень хочется верить, что когда-нибудь ситуация изменится...

Я знаю и верю что будет кинотеатр в нашем городе!!!

Изображение

Поделиться сообщением

Я знаю и верю что будет кинотеатр в нашем городе!!!

Присоединяюсь. Если нужны будут подписи, я в деле.

Насчет "На игре": действительно, для нашего кино неплохой фильмец. Однако, концовка малость скомкана. Как сказал знакомый, под конец напоминает "Бригаду". Ждем продолжения..

Поделиться сообщением

Делимся впечатлением от просмотра последнего вами фильма.

Поделиться сообщением

Я посмотрел недавно SUNSHINE, ничего так фильм, английский, да и вообще в последнее время как-то английские фильмы по душе, просто очень специфически снимают англичане....... к примеру 28недель спустя....

Поделиться сообщением

Я посмотрел недавно SUNSHINE, ничего так фильм

Ничего удивительного! Sunshine ("Пекло" в российском прокате) снял культовый режиссер Дэнни Бойл, автор таких шедевров, как "Неглубокая могила", "На игле", "Пляж" и упомянутого тобой "28 дней спустя". К тому же сценарий "Пекла" написал известный романист Алекс Гарленд.

Поделиться сообщением

вчера посмотрел "отель" Майка Фиггисасмотрел уже второй раз. Такое только в депрессию смотреть

Поделиться сообщением

Изгнание Звягинцевафильм, должно быть, задумывался сильным. Но когда актёры подобраны некачественно и режиссёр куда-то торопился, а звукооператор буянил и работал плохо, фильм совсем не катит.Мне абсолютно не было никого жалко. Ни его, ни её. И это не потому что я такой, а потому что снято так плохо.

Поделиться сообщением

посмотрел "Мушет" Робера Брессона. Словил кайф

Поделиться сообщением

А я посмотрела во второй раз "Дом у озера", но похоже здесь это никому не интересно, ну и ладно, а я люблю мелодрамы, ну конечно, не все...

Поделиться сообщением

Почему, интересно, я смотрю редко фильмы и последний который я посмотрела это "12" Михалкова, мне очень понравился.....

Поделиться сообщением

Вчера пересмотрел "Парфюмера" Тома Тыквера, снявшего ранее такие шедевры, как "Беги, Лола, беги!" и "Принцесса и воин".Очень хороший фильм, снятый по превосходному роману! В очередной раз получил огромное удовольствие от просмотра. Кто не видел, рекомендую!

Поделиться сообщением

посмотрел 4 эпизод звёздных войн. По пари я должен посмотреть все 6..))пока мне интересно

Поделиться сообщением

"Дом у озера" - очень плакательный фильм. Там такая любовь!Нравится, что Крик Души знает не только название фильма, но и еще много чего другого.

Поделиться сообщением

А я недавно посмотрел комедию "Девушка моих кошмаров" поржал хорошо)))

Поделиться сообщением

Гарри Поттер и Кубок огня. Сейчас читаю эту книгу и решила посмотреть, сравнить на расхождения. Как всегда книга в сто раз лучше!

Поделиться сообщением

"Собачье сердце" - часто перед выборами показывают, фильм нравиться, но как его показывают, жди наезда ЕДРОсов на коммуняк!

Поделиться сообщением

Крепкий орешек-4 еще раз внимательно пересмотрел. Снято неплохо, но еще раз смотреть не стану.

Поделиться сообщением

"Бойцовский клуб"-фильм который переворачивает твоё мировозрение.Взгляд немного со стороны на жизнь,жизнь потребителей!

Поделиться сообщением

Взгляд немного со стороны на жизнь

Я бы сказал, взгляд изнутри ;)Господа! Кто не видел, всем настойчиво рекомендую посмотреть фильм "Реквием по мечте" с Джаредом Лито и Дженнифер Конелли. Фильм культовый. Меня он заставил пересмотреть многие свои жизненные ценности. Парадокс: после того, как в очередной раз убеждаешься, какое дерьмо - жизнь, начинаешь любить ее еще больше.

Поделиться сообщением

посмотрел "12" Михалкова. Фильм обо всём и ни о чём. Полнейший римэйк

Поделиться сообщением

посмотрел позавчерась что-то, уже забыл как называлось, ну короче там мужики двое поехали с бабами кататься на катамаране по морю, попали в водопад, а там же сухо, так они - херакс - и в омут, а улитки как выпрыгнут из раковин и давай бить всех по мордасам

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти