Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex12CM

Корзина

Рекомендуемые сообщения

У моей знакомой сын служил срочную на подлодке на Камчатке затем по контракту после женитьбы уволился и уехал в Новосиб.Самое главное- ему реально хочется вернуться на службу и восне часто видит свою подлодку.На флоте унего обнаружился талант художника написал портреты всего экипажа.

Поделиться сообщением

http://www.rg.ru/2013/03/27/shoigy-site.html Шесть лет без моря Сергея Шойгу возмутило, как ремонтируют подлодки

Я так понимаю, что дело кончилось просто сотрясанием воздуха и трясением пальчиком "ай-яй-яй"?! Где посмотреть списки осужденных? ))) ГДЕ ВЕСЕННИЕ ПОСАДКИ?! Вообще, просто смешно, что с АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА не требуют денег, только из-за того, что оно и так на грани разорения! Много кого жалеют и за меньшие в миллион раз суммы?! Банкротьте к хренам и национализируйте что-ли.. Ещ1 удивительно, что об этом не стесняется писать РГ, рупор правящей кучки. Изменено пользователем Алексей К.

Поделиться сообщением

Вообще, просто смешно, что с АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА не требуют денег, только из-за того, что оно и так на грани разорения! Много кого жалеют и за меньшие в миллион раз суммы?! Банкротьте к хренам и национализируйте что-ли.. Ещ1 удивительно, что об этом не стесняется писать РГ, рупор правящей кучки.

Какой вообще был смысл акционировать предприятие, у которого единственный заказчик - министерство обороны?

Поделиться сообщением

Так ситуация и еще в том что экипаж шесть лет бил баклуши получая довольствие не служба а малина.

Поделиться сообщением

Так ситуация и еще в том что экипаж шесть лет бил баклуши получая довольствие не служба а малина.

Не завидуйте, ремонтный экипаж кормят хуже, вина не дают, "морских" не платят... но тоже год за два... Побыл на нескольких ремонтирующихся лодках 10 лет - и пенсия.

Поделиться сообщением

Я связался с другом сына,на подлодке служит,может чего и поведает как дело сейчас обстоит...Я не про особые секреты!!! Про быт,зарплату ну и службу вообше.

Поделиться сообщением

А ты что служил на рем. экипаже ПЛ? Малиновый наш

Поделиться сообщением

Дорогие земляки, если уж такая "малиновая" служба на ремонтируемых ПЛ, могу дать адресок, там как раз экипаж не укомплектован, приезжайте на крайний север, бабло будете рубить!

Поделиться сообщением

Миша,Вы сами с собой разговариваете?

Видимо да... А вино - те самые 50 гр. или стакан в 4 дня, в походе...

Поделиться сообщением

Мише 23 года ,он таки морской волк, а вы все салаги.ты баклан сперва подумай о чем пишут затем резюме делай. Если утебя две извилины и одна из них от бескозырки то пардон.

Поделиться сообщением

Мише 23 года ,он таки морской волк, а вы все салаги.ты баклан сперва подумай о чем пишут затем резюме делай. Если утебя две извилины и одна из них от бескозырки то пардон.

Человек служит на подлодке и отвечает на те вопросы который обсуждались в теме.Надеюсь баклан это про птичку:)

Поделиться сообщением

Человек служит на подлодке и отвечает на те вопросы который обсуждались в теме.Надеюсь баклан это про птичку:)

Вы таки уверены шо он там служит? Мну самнения грызут.

Поделиться сообщением

Пусть будет птица.

Поделиться сообщением

А как же люди на самолете подтянутся их куда прикажите.по мне хоть вагон и малая тележка былая компания интересная.Я вот летом хочу во Владивосток туда самолетом обратно машиной .

И машина с прулем будет? А отечественнава произвадителя поддержать?

Поделиться сообщением

Никогда этого не делал!

Я тоже не делал - повода не было. Но если будет, обращусь.А быть полицейским на форуме - ничего, нормально? )))

Поделиться сообщением

Я тоже не делал - повода не было. Но если будет, обращусь.А быть полицейским на форуме - ничего, нормально? )))

Это виртуальная жизнь,в реальной все иначе.

Поделиться сообщением

а по-моему тут уже оооочень сильно все смешалось - по крайней мере не наблюдала в реале таких разборок, как тут

Поделиться сообщением

Да как-то не сильно заметно, что всё иначе...То же непонимание, те же конфликты, ну и т.п....

не стОит забывать, что плюс (положительный отзыв) принес кому то РЕАЛЬНУЮ пользу! Это ресурс маленького, муниципального образования.

Не представляю себе, кому именно плюс на ресурсе маленького муниципального образования способен принести реальную пользу, и в чём она может заключаться.

Поделиться сообщением

Мне, например, очень помогли и многократно. Я помогала, опять же неоднократно. Например: вопрос о телефоне (реальном номере), причем СРОЧНО, и был ответ (мне помогло ОЧЕНЬ).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru