Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Ярослав Королев�203.077.024.02

выпуск 91 год, 3 школа, 10А

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. Самому пришлось уехать за полгода до окончания школы. Контакты с той поры постепенно все потерялись. В общем, кто знает, отзовитесь.Часть выпуска, знаю, уже разъехалась по другим городам. Но хоть кто-то остался? Из наших - Юра Лагуткин, Леха Лосев, Ряго Ольга, Труфанов Шурик, Дима Деев.... А то тут вроде нашел контакт по аське, обещался товарищ помочь, но видимо так и закружил на работе, что теперь и в аську не выходит....Моя аська 178689800. Ник Yarri

Поделиться сообщением

Гость andre violli

Я знаю этих людей моя сестра сними училась, Лосев вроде в Теплосеть работает, Ольга вроде в калининграде. Труфанов по-моему нигде вроде наркоманит, Лагуткин незнаю где, а Деева не помню

Поделиться сообщением

Гость Гость�203.077.024.02

andre violli:

А как-нито могешь помочь состыковаться?

Вот про Труфанова, если это действительно так, печальная новость. Мы с ним жили на одной площадке в 6 доме на Саперной. Наши семьи дружили. И, вроде, по моим сведениям, они уезжали в Советск.

Вот Леху неплохо было бы выцепить.

З.Ы, Кстати, как фамилия то твоя, если не секрет?

Поделиться сообщением

Упс. Верхнее сообщение мое. Просто ответил через быстрый ответ.

Поделиться сообщением

Гость Yarri

Никто не находится. :0((((Вот действительно странно. Городок маленький, но все куда-то делись. Или у вас еще не везде интернет?О себе дополнительно - жил сначала в общежитии в/ч около 3 школы, потом Типографская-Саперная 6, потом уж квартиру нам дали в афганских домах, Ленина 5.Кто-нито отзовитесь? Аська в профайле.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru