Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Mortem

Творчество Mortem

Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь в курсе, почему ЭТО в разделе литература?! :lol:

Поделиться сообщением

Ваши эти.. Стихи.. Рассказы?! Бред?! Ваше это, ну как его.. Творчество! :vava:

Поделиться сообщением

Сел за компьютер. И, придвинув «клаву»,

Стал сочинять прекрасные стихи!

О жизни, о любви, о битве славной,

О странниках, презренных за грехи!

Шекспир писал, я думаю, не хуже,

Но я как Пушкин, Бальмонт или Блок!

И муза надо мною в рифме кружит....

...Но вдруг подул зловещий ветерок -

Моя жена ступила на порог.

- Опять строчишь бездарные «шедевры»

Я влез под стул... КАК ЖИТЬ С ТАКОЮ СТЕРВОЙ?

Мне классик один хохмодромный

Предъяву озвучил на днях,

Что малопонятно, о чём я

В своих вам вещаю стишках.

Так грустно мне стало, ребята,

(Слеза покатилась, кажись!),

Сердечко заныло – чревата

Непризнанных гениев жисть!

С расстройства, вериги ослабив,

Ушла я в ужасный запой –

Ну, много ли надо не бабе,

А женщине с тонкой душой?

Короче, сижу, как с подружкой

С бутылкой в обнимку, реву…

И тут мне является Пушкин!

Серьёзно! Не сон. Наяву!

«Привет, Натали! Ах, проблемы?

Ну, стоит ли так горевать?

Знакомо… Ты ж знаешь, что все мы,

Поэты, свой нимб божества

Всегда получаем лишь после…»

Замялся… Поправил пенсне…

«Я – мальчик давно уже взрослый,

Плесни-ка немного и мне!»

Мы пили шампанское с водкой,

Мне Сашка читал эксклюзив!

Под утро нетвёрдой походкой

Ушёл он… Небось, в магазин?

Проснулась на драном матрасе...

В мозгах постпохмельный туман…

Так кто ж я – непризнанный классик

Иль признанный, всё ж, графоман?

Поделиться сообщением

Это тема Мортема, не заходи на страницу, не читай, если не согласен.

почему ЭТО в разделе литература?!

пиши свои посты в помойку, если не понимаешь почему тексты автора в этом разделе. Думаешь сюда Ремарк или Асадов будут писать? Это творчество человека личное, он выкладывает сюда, кому-то это интересно, кому-то нет. Отличие людей, которые пишут, поют, танцуют, снимают фильмы, рисуют и т.п. от других, в том что они способны ещё чем-то заниматься самостоятельно помимо работы и домашних дел (в т.ч. пивка и телека). Если люди смогли больше, чем скопировать чьё-то творчество и выложить, это здорово потому, что они развиваются, а если ещё и не боятся показать своё творчество другим, то ещё лучше.

Поделиться сообщением

Это тема Мортема, не заходи на страницу, не читай, если не согласен.

Я когда писал, знал 100%, что объявится или Китаец или Вова и вставит свою затычку! :)

Даже не удивился ниразу! Меня забавляют люди, которые считают, что только их мнение истинно правильное! А другие недостойны своего иметь! :)))

Ну вот не нравится мне ЭТО творчество, и всё тут. С удовольствием бы и ваше обсудил. Вы же так всесторонне развиты, не то что мы, сирые и убогие!

Поделиться сообщением

:vava:Бывает по разному! Застой, это плохо! Иногда и встряска нужна! А насчёт 100%, так это товарища вечно мои посты нервируют! Может тоже ему посоветовать так же, не читать?!

Поделиться сообщением

Вы считаете это бредом - ваше право, вот только хотелось бы аргументации, ответа поразвернутее

Поделиться сообщением

... вот только хотелось бы аргументации, ответа поразвернутее

Бредом не считаю. Вопросом просто задаюсь.. Что это.. Не хочу ничего аргументировать. Просто лично мне не нравится. Я рад, что вы мне моё право оставляете. Спасибо!

Поделиться сообщением

Иногда нормальное проскакивает.

Понимаешь, что это не обыденное рифмоплётство, смысл кое-какой имеется.

Неординарный жанр у автора и это приветствуется.

Лично мне трудней принять японскую поэзию, например хокку:

Убил паука,

И так одиноко стало

В холоде ночи

Масаока Сики

Бамбуковый лес

вдоль дороги слева и справа

холодной ночью...

Акутагава Рюноскэ

Поделиться сообщением

"Про паука действительно класс" - отвечает Mortem через полгода (спасибо за то, что акк на удалили....серьезно....)

22 июля 2006 года 14:58 теплоход «Георг Оттс»

Разное

Сумасшедшее время, бессмысленное счастье. Безупречность во всем. Должен ли я быть тем, кем являюсь? Достоин ли я этого?

Internet Forever...Общение ради общения. Общаться, чтобы жить. Сегодня суббота. Ужас, правда?

Кого и чем я привлекаю? Ты не знаешь? И я не знаю.

Жизнь состоит из дней. Нет, даже не секунд, часов, а именно из дней. Не ночей даже, потому что ночью спишь, а не живешь, а сон - разве это жизнь? Нет, есть жизнь как сон. Есть сон как жизнь. Но, по большей части, нет жизни во сне, хотя есть сон в жизни. Живешь вне сна. Бодрствуешь - значит живешь.

И дело даже не в этом.

Порой свыкаешься с тем, что живешь, а порой живешь и никак не можешь понять почему живешь - настолько все не по-настоящему, нереально, неправильно. Есть ли смысл для пива быть влитым в твою глотку? Можно ли вообще воспринимать пиво как напиток для пития (так же как и водку). Нет, водку изначально только жрут, а пиво, все тки иногда пьют, как сок, как горький сок. Я больше люблю горький кофе. С сигаретой. Горький чай с сахаром. Пресный суп-с солью. Холодную воду...с хлоркой. Абсент (теперь уже) ледяной. И, тебя! Тоже люблю. Не пить, просто люблю. Как все просто, все же: «Я люблю тебя!» Черт возьми, как просто! Сделать из отношений культ(УРУ)-

О том, что я пишу.

Я пишу жизнь. Свою жизнь. И немножко твою. Иногда я все таки пишу и твою жизнь. Ты не замечаешь? Не описываю, а пишу. Пишу как живу. Живу как пишу. Это не одно и то же. Это, может быть, даже совершенно разные вещи.

О горах

Арарат - гора. И Везувий - гора. Арарат молчит. Везувий кричит иногда, выпуская наружу лаву - кровь. Везувий - кавказец - горячая кровь.

О тебе

Ты тоже далеко. Начинаешь новую жизнь, мне не нравится это выражение. Как можно начинать новую жизнь? Забыть все старое? Невозможно.

О реакции организма на НЕ сон.

Хочется спать.

Разное

Блестящие джинсы. Маленькие вкрапления солнца в хлопок.

Суицид

Освобождение себя от себя самого же. Словно чашку кофе выпить. Словно и нет ничего. Словно и не было. Все же, мир недостаточно плох.

Изображение

Поделиться сообщением

"О тебе

Ты тоже далеко. Начинаешь новую жизнь, мне не нравится это выражение. Как можно начинать новую жизнь? Забыть все старое? Невозможно."

Спасибо!!! +100

Поделиться сообщением

"О тебе

Ты тоже далеко. Начинаешь новую жизнь, мне не нравится это выражение. Как можно начинать новую жизнь? Забыть все старое? Невозможно."

Спасибо!!! +100

Праильна! Старого - забыть нильзя!

...от исчо мне штоле угалок сваво творчиства арганизавать штоле?

Поделиться сообщением

Праильна! Старого - забыть нильзя!

...от исчо мне штоле угалок сваво творчиства арганизавать штоле?

Ну Ампоха...:)

Поделиться сообщением

Ну Ампоха...:)

Аксакалъ, ну дык я эта...на злобу дня...от тока набирать с тилифона ниудобна! Р Е З Ю М Е.Единая Россия, возьми меня к себеЯ много чего знаю и умеюВпусти в свои сплоченные рядыЯ всех порву, неся Твои Идеи...

Поделиться сообщением

Не актуально ampoh сейчас народный фронт в почёте

Господа, господа, мне критика нужна, а не предвыборные дебаты...:)

Поделиться сообщением

Всем спасибо за то, что заглядываете сюда еще....и за хорошие отзывы спасибо....

Поделиться сообщением

Читаю Е-книги. Странно как-то получается…читая Е-книги, постоянно нарываюсь на какие-то учения (эзотерические), какие-то движения и прочая.

Прочитал «Хакеры сновидений» Реутова – нарвался на хакеров сновидений в тырнете, прочитал, причем неосознанно (нет, прочитал осознанно – вот качал я ее не осознавая, что я качаю), Вадима Зеланда «Пространство вариантов» - нарвался на Трансерфинг реальности, прочитал Леонида Алехина «Падшие ангелы Мультиверсума» - нарвался на Мультиверсум Алекса Рона Гонсалеса. Такое ощущение, что мне подсовывает эти книги кто-то (что-то): «Не читай, бля, Генри Миллера, там, или Сартра, а вот почитай про то-то и то-то и будет тебе щастье!!!» Ага, щастья привалило – перелопатил всю Сеть в поисках информации – ну захватывает же. Да, конечно, можно было бы прочитать и хрен бы с ним, но что-то цепляет…и понеслась.

Вчера зашел на форум эмий (ну где эмо тусят), даже зарегился там (сам в ах…е). Что могу сказать – большая часть дебилы, ну в прямом смысле дебилы – одна часть дебилов мирные, вторая часть – дебилы агрессивные и тиранят мирных дебилов. Один дебил вроде как не дебил, посмотрю за ним...

17 Февраля 2011 21:12:03

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru