Перейти к содержанию
Авторизация  
LEA

А способны мы еще любить?

Рекомендуемые сообщения

Ичто? Ризинавыми дубинами из секас-шопа тож коньяк закусуют?

Нет, компаньонов по пляжу гоняют...Знаешь анекдот, когда мужик просыпается бухой утром, а жена с допросом:- ты где был, с кем пил, опять с друганом Васькой в гараже и почему у тебя презерватив из задницы торчит?- ни у@себе, не друг он мне больше...

Поделиться сообщением

А давайте мы медленно, но верно с моей личности и моей способности не любить перейдем к вопросу, а способны ли на любовь Вы? Митяй и Ампох вопрос к Вам, за Мамочку и за Макка все понятно, у них любовь чувство стабильное, тьфу-тьфу-тьфу.... чтоб так было всегда!

Поделиться сообщением

за Мамочку и за Макка все понятно

и за меня тож понятно -)))) (это что б меня в замес не пустили, хотя меня в "Америке" мучают, но чем черт не шутит - потом здесь травить начнут :D так вот - со мной тож все ясно)

Поделиться сообщением

А давайте мы медленно, но верно с моей личности и моей способности не любить перейдем к вопросу, а способны ли на любовь Вы? Митяй и Ампох вопрос к Вам, за Мамочку и за Макка все понятно, у них любовь чувство стабильное, тьфу-тьфу-тьфу.... чтоб так было всегда!

Это называется, (кто еще помнит),переход на личности!

Поделиться сообщением

и за меня тож понятно -)))) (это что б меня в замес не пустили, хотя меня в "Америке" мучают, но чем черт не шутит - потом здесь травить начнут :D так вот - со мной тож все ясно)

Способна на не любовь?

Поделиться сообщением

Это называется (кто еще помнит),переход на личности!

Согласна, подрасслабились тут малость, но мало просто кто общается, поэтому думаю нам администрация делает скидку. Да и как, Старый, без флуда, когда иной раз кажется, что в жизни половину стоит удалить с пометкой "флуд".

Поделиться сообщением

Способна на не любовь?

я бы переформулировала. на НЕЛЮБОВЬ мы все способны. Она равнодушием называется, а у кого-то и ненавистью. Как фишка ляжет. У меня подход качественно иной в этой сфере.

Поделиться сообщением

я бы переформулировала. на НЕЛЮБОВЬ мы все способны. Она равнодушием называется, а у кого-то и ненавистью. Как фишка ляжет. У меня подход качественно иной в этой сфере.

Пошло Мурка все в Ж, я решила, что я хочу ШУБУ ))))))))) Какая любовь, когда холода надвигаются )))

Поделиться сообщением

Пошло Мурка все в Ж, я решила, что я хочу ШУБУ ))))))))) Какая любовь, когда холода надвигаются )))

дело хорошее. И правильное. Поверь, выходя из машины в норковой шубке и зарулив в кафе, сидя за чашкой кофе с Айпад 3 ты почувствуешь себя совсем иначе, поверь-поверь. Любовь она знаете ли штука такая, эфемерная, а покупки-подарки себе любимой греют душу огого как.И главное: если ты стоишь на остановке - к тебе и подъедет трамвай. А если ты рулишь на мерсе - то с тобой припаркуется лексус -))))) Ты понимаешь мою аллегорию, девушка? -)))))))))

Поделиться сообщением

дело хорошее. И правильное. Поверь, выходя из машины в норковой шубке и зарулив в кафе, сидя за чашкой кофе с Айпад 3 ты почувствуешь себя совсем иначе, поверь-поверь. Любовь она знаете ли штука такая, эфемерная, а покупки-подарки себе любимой греют душу огого как.И главное: если ты стоишь на остановке - к тебе и подъедет трамвай. А если ты рулишь на мерсе - то с тобой припаркуется лексус -))))) Ты понимаешь мою аллегорию, девушка? -)))))))))

Буду себя настраивать и заставлять таки хотеть шубу и мерседес... Хочу шубу...мерседес....Хочу..Хочу...Хочу....

Поделиться сообщением

Леа, одним ХОЧУ дела не делаются. Расстановка приоритетов - основная и ключевая направляющая, твой вектор. Надо створожиться и определить, что для тебя важно и нужно. От того и скакать. Вот ты чего страдаешь ужо неделю? Шо, "Махал Махалыча жЭнщины не любят"???

Поделиться сообщением

Леа, одним ХОЧУ дела не делаются. Расстановка приоритетов - основная и ключевая направляющая, твой вектор. Надо створожиться и определить, что для тебя важно и нужно. От того и скакать. Вот ты чего страдаешь ужо неделю? Шо, "Махал Махалыча жЭнщины не любят"???

Я не могу понять смысл собственного бытия (а вообще ломка какая-то ценностей (если таковые есть) идет) (Пы.Сы. пиндююююю же - может все просто - осеннее обострение?) СЕГОДНЯ МОКРО - ПОВОД НЕ ПРОСЫХАТЬ...

Поделиться сообщением

А вот ты знаешь Муррррр. Как то до сих пор получалось так: Захотела я какую то весчь, не горит, но можно было бы. Вот думаю про нее, думаю, пройдет определенное кол-во времени и я ее приобретаю, при чем с хорошей для себя выгодой, главное не торопиться.

Поделиться сообщением

Я не могу понять смысл собственного бытия (а вообще ломка какая-то ценностей (если таковые есть) идет) (Пы.Сы. пиндююююю же - может все просто - осеннее обострение?) СЕГОДНЯ МОКРО - ПОВОД НЕ ПРОСЫХАТЬ...

ну если мне позволено будет высказать откровенное мнение, то на мой взгляд ты просто как бэ потерялась. Такое впечатление, что ты утратила жизненную направляющую. Не понимаешь, что тебе важно, что хочется, а что - лишнее в жизни. Не понимаешь своих приоритетов. Хочешь внимания и заботы и тыкаешься с этой потребностью вовсюда, где, на твой субьективный взгляд, можно это получить. Самое ключевое - ты утратила свою доминанту, ты как разобранное лего. Можно собрать что-то очень толковое, но у тебя картинки нет - тебе нужно немножко самопознаться. Отрешиться от бренного, как бэ, поговорить сама с собой и определить - чего тебе от этой жизни надо, ЧТО ты можешь для этого сделать и КАК. А лишнее отбросить как шелуху - ибо это будет только потраченное время и невры. ИМХО, конечно. Я не психолог как бэ.

Поделиться сообщением

Не хочу пока думать на эту тему, не тот настрой... Но обязательно твои слова пропущу через себя, когда буду способна осмысленно обдумать каждое слово.

Поделиться сообщением

Не хочу пока думать на эту тему, не тот настрой... Но обязательно твои слова пропущу через себя, когда буду способна осмысленно обдумать каждое слово.

ты выбираешь. как поступать. Просто не затягивай. Чтобы не было обидно: время и слова - те вещи, которые никогда не возвращаются назад.

Поделиться сообщением

наверное, это тоже вариант. ну блин, Кать, я не знаю, мне сложно рассуждать на эти темы - у меня диаметрально противоположные взгляды на вещи, на эти все "любови", "хотелки", "желалки".... от меня вряд ли будет большой прок в таких разговорах - большинство людей повинуются своему "хочу" вопреки любым доводам здравого смысла. И сколько б грабли не учили. а сердце верит в чудеса. Ну это наверное тоже путь....

Поделиться сообщением

Читаю! Твою аллегорию мне сложно понять,наверное она и вправду для девушек.Уверен,на работу ездишь на общественном транспорте,в кафе,на встречу,не на мерседесе.Да,мне все это сложно понять,нереально."любови", "хотелки", "желалки"....Пипец,я не модный...про Айпад вообще молчу

Поделиться сообщением

Читаю! Твою аллегорию мне сложно понять,наверное она и вправду для девушек.Пипец,я не модный...про Айпад вообще молчу

Старый, вот честно - иной раз не знаю, смеяться или глаза закатывать. Аллегорию мою вы правда ну совсем не поняли. Ни с какой стороны. Видимо потому что она для девушек и предназначалась Кате.Но не проехаться по мне видимо никак не получается.... Может закончим уже видеть в каждом моем слове несуразный бред и "понты", как вы это называете? Перекреститесь, айпад 3 уже не понт. (это кстати что-типа сарказма, не перепутайте с понтами)

Поделиться сообщением

Катерина,послушай совет Старого!!!

Поведение свое меняй,думаю ты знаешь о чем я.

Хорошо хоть поведение, а не окружение. Сменить окружение сложнее, чем пересмотреть свое поведение.

Поделиться сообщением

Хорошо хоть поведение, а не окружение. Сменить окружение сложнее, чем пересмотреть свое поведение.

на мой взгляд ты не права категорически. Сменить окружение подвластно любому и это дело минимум 5 минут и максимум 2-3 дней. Возможно. это отчасти болезненно, но вполне даже реально, если есть такая необходимость. А вот изменить поведение - значит, изменить себя. Свой взгляд на вещи, свое восприятие действительности, свое понимание мира и твоего места в нем. Это практически никому еще не удавалось.

Поделиться сообщением

на мой взгляд ты не права категорически. Сменить окружение подвластно любому и это дело минимум 5 минут и максимум 2-3 дней. Возможно. это отчасти болезненно, но вполне даже реально, если есть такая необходимость. А вот изменить поведение - значит, изменить себя. Свой взгляд на вещи, свое восприятие действительности, свое понимание мира и твоего места в нем. Это практически никому еще не удавалось.

Мур, как правило мое окружение состоит из людей, которые близки и терять кого-либо всегда болезненно.. Хотя согласна, что некоторым удается за достаточно короткий промежуток времени изменить свое окружение, но видимо эти люди очень сильные. (Пы.Сы. если честно, то ничего не хочу менять, ни себя, ни окружение, все устраивает )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru