Перейти к содержанию
Авторизация  
LEA

А способны мы еще любить?

Рекомендуемые сообщения

заголовок темы навивает цитату Ипполита из "Иронии судьбы...": "...в нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, какая гадость, какая гадость - Ваша рыба заливная..."

Поделиться сообщением

некоторым удается за достаточно короткий промежуток времени изменить свое окружение, но видимо эти люди очень сильные.

либо такие, кто ни к кому не привязывается - что, кстати, тоже определенная философия, по сути.

Поделиться сообщением

Насчет Любви..., Вообще-то по поему разумению человек - существр одноразовое, как и все в этой жизни. Соответственно, Любовь - именно с этой большой буквы - может встретится единожды. К сожалелению. Но... бывает, и если это случилось опять, - твою мать, радуйтесь!!! Это все-таки хим. процесс и дважды насладиться им как .........выпадает не каждому...

Поделиться сообщением

да конечно, дайте только обьект. чтобы, вообще кто-то читал the catcher in th rye? так типа спросил

Поделиться сообщением

а вообще, наверное - нет, не потому, что этого (Love) нет, это-то есть, да просто мы sorry, are too old for that, by now

Поделиться сообщением

А в чем озадачка. Некоторые мужчины воспринимают женщин только сексуальный объект, а некоторые женщины воспринимают мужчин как ходячие кошельки.Кошельки бывают разные,к некоторым можно испытывать и симпатию.Хорошо что не все такие.

Поделиться сообщением

А в чем озадачка. Некоторые мужчины воспринимают женщин только сексуальный объект, а некоторые женщины воспринимают мужчин как ходячие кошельки.

Кошельки бывают разные,к некоторым можно испытывать и симпатию.

Хорошо что не все такие.

Большинство таких, к сожалению!!!

Поделиться сообщением

А в чем озадачка. Некоторые мужчины воспринимают женщин только сексуальный объект, а некоторые женщины воспринимают мужчин как ходячие кошельки...

Так это нормально и заложено природой. Мужчина должен быть добытчиком в семье.А для того, что бы не возникали подобные ситуации ему ещё надо иметь мозги и глаза до женитьбы, а не кидаться на первое смазливое двигающееся существо.

Большинство таких, к сожалению!!!

Такова селява.

Надеюсь, что вы не правы, да и не стоит делать поспешные выводы.Во всяком случае в моём кругу такого не наблюдал.

Поделиться сообщением

я озадачена.....

Изображение

Совершенно очевидно, что любовью здесь и не пахло. По крайней мере, со стороны несостоявшейся невесты.

Поделиться сообщением

Совершенно очевидно, что любовью здесь и не пахло. По крайней мере, со стороны несостоявшейся невесты.

Жизнь..., интересная штука....посмотреть бы, как она обломает и потреплет эту инфантильную болонку с королевскими замашками...

Поделиться сообщением

Жизнь...посмотреть бы, как она обломает и потреплет эту инфантильную болонку с королевскими замашками...

А мне кажется никак не обломает..... Мужчины очень любят таких вот

инфантильных болонок с королевскими замашками

радует, что все же не все.

Поделиться сообщением

В фильме "Москва слезам не верит" у девушек тоже была цель найти состоятельных мужчин для замужества. А далее в фильме звучит фраза: "Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта".А тоже поддерживаю эту мысль и считаю, что расти нужно вместе, поддерживая друг друга... Ну как-то так...

Поделиться сообщением

Мужчины очень любят таких вот радует, что все же не все.

Ja,Ja.... таких вот любят.... два раза, ну а после следует-"Давай доссвиданья"...-)))

Поделиться сообщением

А тоже поддерживаю эту мысль и считаю, что расти нужно вместе, поддерживая друг друга... Ну как-то так...

Поддержу вас тоже, есть поговорка: "Мужа, как утку на охоте, нужно брать на взлёте".Но тема вроде бы он об этом :)

Поделиться сообщением

Ja,Ja.... таких вот любят.... два раза, ну а после следует-"Давай доссвиданья"...-)))

ну уж прям. у меня масса приятелей, как правило, все обладают подругами разного рода и сорта. Многих мне даже доводилось лицезреть. И еще мне часто доводилось лицезреть их (подруг) хамство, равнодушие, меркантильность и истеризм. И случалось мне сидеть со своими товарищами в компании "сам на сам" и слушать долгие философские рассуждения на тему "таки шо ж ей надо" и "почему оно вот так".... и таки все свершалось единичным образом - они все равно за ними бегали, прыгали, ползали и скулили, потому что я ни хрена не понимаю в этой жизни, но я разъяснила точно одно - почему-то мужчины обожают заниматься мазохизмом, они с титаническим рвением бегают, они сворачивают горы и прыгают выше головы, когда на них забиваешь большой болт и ведешь себя как откровеннейшая сволочь. Возможно, это вообще типичное для все людей состояние - когда ты к ним по-доброму, об тебя усердно вытирают ноги. Стоит же выпустить когти и шипеть - тебя обожают и боготворят. Проводила смеха ради психологические эксперименты: вела себя как положительная и спокойная, сначала это воспевалось в сонетах, как "наконец-то нашелся человек, не выносящий мозг", уже через время начинался "ад, ж@па, сатана" и мужчина вел себя "как последний мерзавец". Видимо, под гнетом ощущения, что можно. Ну тихая же. Спокойная. Не наорет. Короче, отношения становились унылыми, как сбербанк в обед, и методично прекращались. В рамках эксперимента, напомню. Потом в рамках того же эксперимента, выпкускались когти, надувались губы, вышвыривались цветы, двери хлопали ап косяк с грохотом, достойным падения Великой китайской стены, в общем на мой собственный взгляд, поведение граничило с психопатией и маразмом, НО! что характерно, народ тщательно ловил каждое слово, исполнял любые прихоти, страдал и видимо в этом страдании находил апогей счастья, потому как прекращать такой вынос мозга не хотел никто. А теперь внимание, вопрос! Как же блин так?

Поделиться сообщением

ну уж прям. у меня масса приятелей, как правило, все обладают подругами разного рода и сорта. Многих мне даже доводилось лицезреть. И еще мне часто доводилось лицезреть их (подруг) хамство, равнодушие, меркантильность и истеризм. И случалось мне сидеть со своими товарищами в компании "сам на сам" и слушать долгие философские рассуждения на тему "таки шо ж ей надо" и "почему оно вот так".... и таки все свершалось единичным образом - они все равно за ними бегали, прыгали, ползали и скулили, потому что я ни хрена не понимаю в этой жизни, но я разъяснила точно одно - почему-то мужчины обожают заниматься мазохизмом, они с титаническим рвением бегают, они сворачивают горы и прыгают выше головы, когда на них забиваешь большой болт и ведешь себя как откровеннейшая сволочь. Возможно, это вообще типичное для все людей состояние - когда ты к ним по-доброму, об тебя усердно вытирают ноги. Стоит же выпустить когти и шипеть - тебя обожают и боготворят. Проводила смеха ради психологические эксперименты: вела себя как положительная и спокойная, сначала это воспевалось в сонетах, как "наконец-то нашелся человек, не выносящий мозг", уже через время начинался "ад, ж@па, сатана" и мужчина вел себя "как последний мерзавец". Видимо, под гнетом ощущения, что можно. Ну тихая же. Спокойная. Не наорет. Короче, отношения становились унылыми, как сбербанк в обед, и методично прекращались. В рамках эксперимента, напомню. Потом в рамках того же эксперимента, выпкускались когти, надувались губы, вышвыривались цветы, двери хлопали ап косяк с грохотом, достойным падения Великой китайской стены, в общем на мой собственный взгляд, поведение граничило с психопатией и маразмом, НО! что характерно, народ тщательно ловил каждое слово, исполнял любые прихоти, страдал и видимо в этом страдании находил апогей счастья, потому как прекращать такой вынос мозга не хотел никто. А теперь внимание, вопрос! Как же блин так?

С психами просто лучше не спорить :)

Поделиться сообщением

Конечно нужно знать, где применить кнут, а где пряник.. Но может просто вести себя естественно, так как есть?! Не играть хорошего, не мерить маску плохого, ведь как бы не играл, сущность пробивается наружу.

Поделиться сообщением

Конечно нужно знать, где применить кнут, а где пряник.. Но может просто вести себя естественно, так как есть?! Не играть хорошего, не мерить маску плохого, ведь как бы не играл, сущность пробивается наружу.

а вопрос гораздо тривиальнее, почему вы - мужчины - вечно муссируете вопрос об отсутствии хороших и милых девушек, а сами, как не вращай, предпочитаете стервозных истеричек? -))))))) не все, но большинство, очень большое большинство -)))

Поделиться сообщением

Из большинства истеричек, не так легко выбрать хоть более-менее вменяемую, да ещё чтоб не особо страшная и хотя бы макароны могла сварить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru