Перейти к содержанию
Авторизация  
LEA

А способны мы еще любить?

Рекомендуемые сообщения

Из большинства истеричек, не так легко выбрать хоть более-менее вменяемую, да ещё чтоб не особо страшная и хотя бы макароны могла сварить.

таки я вас умаляю, в этой фразе прям-таки просматривается идея о том, что нормальных дам осталось 3-4 на ареал 10000км.... какая-то унылая статистика -/а зачем вообще искать, если все так плохо???? ведь как известно "лучше быть одним, чем вместе с кем попало"... ну я по крайней мере эту философию разделяю...я понять не могу, зачем держаться за человека с явным нарушением равновесия в голове? Почему нужно стоически терпеть скандалы, истерики, психозы, ругаться вдрызг и все равно продолжать???? и не надо говорить "любовь...." - это не любовь, это мазохизм какой-то и извращение над своей жизнью и психикой...мне непонятно, почему в частности мои знакомые товарищи, из числа жалующихся и непонимающих, жалуются, но сц*ко продолжают эти мозговыносящие отношения и ничего не предпринимают, чтобы это все дело изменить...... выходит, все устраивает? а зачем тогда жаловаться??? короче я ничче не понимаю в этой жизни....

Поделиться сообщением

Ну конечно не всё так плохо! Не на 10000, всего на пару-тройку километров. Хотя, если откинуть умело маскирующихся ( во всех смыслах), то немного и больше.

Поделиться сообщением

А кто сказал, что все мужики с головой дружат?! Отсюда и ответ на вторую часть поста.

так по этой математике выходит, что из моих знакомых товарищей с головой дружит 2 человека только..... получается как в том стихе, чтоли?"Полюбила я дебила, ну бывает, ну пробилоИ вот захотелось что-то, переделать идиотаНе хватило только силЯ теперь сама дебил..."

Поделиться сообщением

ну уж прям. у меня масса приятелей, как правило, все обладают подругами разного рода и сорта. Многих мне даже доводилось лицезреть. И еще мне часто доводилось лицезреть их (подруг) хамство, равнодушие, меркантильность и истеризм. И случалось мне сидеть со своими товарищами в компании "сам на сам" и слушать долгие философские рассуждения на тему "таки шо ж ей надо" и "почему оно вот так".... и таки все свершалось единичным образом - они все равно за ними бегали, прыгали, ползали и скулили, потому что я ни хрена не понимаю в этой жизни, но я разъяснила точно одно - почему-то мужчины обожают заниматься мазохизмом, они с титаническим рвением бегают, они сворачивают горы и прыгают выше головы, когда на них забиваешь большой болт и ведешь себя как откровеннейшая сволочь. Возможно, это вообще типичное для все людей состояние - когда ты к ним по-доброму, об тебя усердно вытирают ноги. Стоит же выпустить когти и шипеть - тебя обожают и боготворят. Проводила смеха ради психологические эксперименты: вела себя как положительная и спокойная, сначала это воспевалось в сонетах, как "наконец-то нашелся человек, не выносящий мозг", уже через время начинался "ад, ж@па, сатана" и мужчина вел себя "как последний мерзавец". Видимо, под гнетом ощущения, что можно. Ну тихая же. Спокойная. Не наорет. Короче, отношения становились унылыми, как сбербанк в обед, и методично прекращались. В рамках эксперимента, напомню. Потом в рамках того же эксперимента, выпкускались когти, надувались губы, вышвыривались цветы, двери хлопали ап косяк с грохотом, достойным падения Великой китайской стены, в общем на мой собственный взгляд, поведение граничило с психопатией и маразмом, НО! что характерно, народ тщательно ловил каждое слово, исполнял любые прихоти, страдал и видимо в этом страдании находил апогей счастья, потому как прекращать такой вынос мозга не хотел никто. А теперь внимание, вопрос! Как же блин так?

Если парень нравится девушке,то она к нему будет относится по доброму,и такое же отношение получать в ответ ,а если не нравится,то сразу же выпускаются когти и т.д Пройдено на личном опыте)

Поделиться сообщением

Если парень нравится девушке,то она к нему будет относится по доброму,и такое же отношение получать в ответ

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRbY3ycHYUfnqT8Il--hHKv7aPBkqS1aUHLIW2d6XGH6IPJxi3spQ

Поделиться сообщением

Если парень нравится девушке,то она к нему будет относится по доброму

Ой, ну не правы вы вовсе! Молодая неопытная девушка, наоборот, может замкнуться и быть довольно неприветливой в адрес понравившегося парня, просто от стеснения.

Поделиться сообщением

Ой, ну не правы вы вовсе! Молодая неопытная девушка, наоборот, может замкнуться и быть довольно неприветливой в адрес понравившегося парня, просто от стеснения.

мать не ваша, сейчас проблема найти не опытную, да ещё и девушку.:)

Поделиться сообщением

мать не ваша, сейчас проблема найти не опытную, да ещё и девушку.:)

Эт дааа... Хотя па слухам, в начальных классах школы девушки исчо бывают.

Поделиться сообщением

у меня масса приятелей, как правило, все обладают подругами разного рода и сорта.

Все цитировать не буду, из всего сообщения, ключевое слово "обладают подругами" Потому что как правило любовь к "имению мозгов мужчин" ни к чему больше не приводит, а если и приводит к чему то серьезному, то как правило быстро заканчивается.

выпускались когти, надувались губы, вышвыривались цветы, двери хлопали ап косяк с грохотом, достойным падения Великой китайской стены, в общем на мой собственный взгляд, поведение граничило с психопатией и маразмом, НО!

Это весело и забавно, как иметь при себе карманную обезьянку ( игрушку), с постоянным представлениями и концертами по заявке, как в цирке, но рано или поздно обезьянка (игрушка, кому какой вариант больше нравится) надоест, захочется чего - то более серьезного. Ну, либо не надоест, если мужчине нравится играться...З.Ы. И вообще мужчин надо беречь, а то и так живут мало, и по - статистике их меньше чем женщин.

Поделиться сообщением

... И вообще мужчин надо беречь, а то и так живут мало, и по - статистике их меньше чем женщин.

Уж сколько о этом вам говорим, а толку?... :ap:

Поделиться сообщением

Это весело и забавно, как иметь при себе карманную обезьянку ( игрушку), с постоянным представлениями и концертами по заявке, как в цирке, но рано или поздно обезьянка (игрушка, кому какой вариант больше нравится) надоест, захочется чего - то более серьезного. Ну, либо не надоест, если мужчине нравится играться..

угу, а итог этих игрищ почему-то - питье валидола в перемежку с водкой (наблюдала сие в частности на своей же кухне)... хороша игра, приятная видать забава....характерно особенно, что часто сие длится годами.... и довелось мне наблюдать такой "концерт по заявкам" (кстати не фига не по заявке) и вот весельем для парня там не пахло - не создавалось ощущения, что ему смешно и премило забавно это все....

Поделиться сообщением

Может, высоко ценится только то, что с большим трудом даётся?

хм, а в этом есть определенный глубинный смысл...... мда.... так, отныне буду даваться тяжело. Тяжелее некуда -)))с моими 84 индексами сие будет несложно я полагаю :D

Поделиться сообщением

хм, а в этом есть определенный глубинный смысл...... мда.

"Сермяжная? — задумчиво повторил Бендер. — Она же посконная, домотканая и кондовая? Так, так..." :D

Поделиться сообщением

ну уж прям. у меня масса приятелей, как правило, все обладают подругами разного рода и сорта. Многих мне даже доводилось лицезреть. И еще мне часто доводилось лицезреть их (подруг) хамство, равнодушие, меркантильность и истеризм. И случалось мне сидеть со своими товарищами в компании "сам на сам" и слушать долгие философские рассуждения на тему "таки шо ж ей надо" и "почему оно вот так".... и таки все свершалось единичным образом - они все равно за ними бегали, прыгали, ползали и скулили, потому что я ни хрена не понимаю в этой жизни, но я разъяснила точно одно - почему-то мужчины обожают заниматься мазохизмом, они с титаническим рвением бегают, они сворачивают горы и прыгают выше головы, когда на них забиваешь большой болт и ведешь себя как откровеннейшая сволочь. Возможно, это вообще типичное для все людей состояние - когда ты к ним по-доброму, об тебя усердно вытирают ноги. Стоит же выпустить когти и шипеть - тебя обожают и боготворят. Проводила смеха ради психологические эксперименты: вела себя как положительная и спокойная, сначала это воспевалось в сонетах, как "наконец-то нашелся человек, не выносящий мозг", уже через время начинался "ад, ж@па, сатана" и мужчина вел себя "как последний мерзавец". Видимо, под гнетом ощущения, что можно. Ну тихая же. Спокойная. Не наорет. Короче, отношения становились унылыми, как сбербанк в обед, и методично прекращались. В рамках эксперимента, напомню. Потом в рамках того же эксперимента, выпкускались когти, надувались губы, вышвыривались цветы, двери хлопали ап косяк с грохотом, достойным падения Великой китайской стены, в общем на мой собственный взгляд, поведение граничило с психопатией и маразмом, НО! что характерно, народ тщательно ловил каждое слово, исполнял любые прихоти, страдал и видимо в этом страдании находил апогей счастья, потому как прекращать такой вынос мозга не хотел никто. А теперь внимание, вопрос! Как же блин так?

Мур, а я тебе скажу, что все это в ровной степени можно отнести и к женской половине человечества, масса примеров, когда любят подонка, а человек, достойный любви, просто отметается и даже не рассматривается как вариант. Сколько живу, столько и удивляюсь тому, что в этой жизни каждому свое.

Поделиться сообщением

А опытная и умудренная жизнью девушка "выпускает когти" тогда, когда понимает, что из отношений ровным счетом ничего не выйдет, независимо от того какие чувства будут бушевать у неё в душе!

Поделиться сообщением

Я бы резюмировал так-

.. Сколько живу, столько и удивляюсь тому, что в этой жизни каждому свое.

только заменил бы слово "удивляюсь" на "убеждаюсь" или вообще убрал его. Сама по себе тема из разряда "о смысле жизни", т.е. ни о чём.

Поделиться сообщением

Я бы резюмировал так- только заменил бы слово "удивляюсь" на "убеждаюсь" или вообще убрал его. Сама по себе тема из разряда "о смысле жизни", т.е. ни о чём.

А как без смысла в жизни то?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru