Перейти к содержанию
Авторизация  
LEA

Что он сделал ради вас.../ о настоящих мужчинах и их поступках.

Рекомендуемые сообщения

(Тема позаимствована, но интересна) Мне думается, что если мужчина любит женщину, то он готов на любые поступки. А если не любит - то мы (женщины) начинаем его оправдывать - дескать занят, бизнес, до загса не дойдем, потому работы у него много, денег мало, сил и того меньше....Надоели эти наши басни. Хватит оправдывать элементарную лень, неуважение к женщине и просто пофигизм, порой нами же взращенный. Недавно, став свидетелем мужского рыцарского отношения к женщине, я подумала - а давайте возродим настоящих мужчин? Расскажите о настоящих мужчинах и их поступках. Поделитесь историями. Может кто-то из мужской части задумается,что они могут сделать ради нас...

Поделиться сообщением

Спас жизнь. Вынес меня утопающую из моря. После того случая, я к воде (реке, озеру, морю) года 3 не могла подходить...Мы женаты были 4 года к тому моменту.А любовь наша окрепла еще сильней.Сейчас 11,5 лет в браке.

Поделиться сообщением

Спас жизнь. Вынес меня утопающую из моря. После того случая, я к воде (реке, озеру, морю) года 3 не могла подходить...А любовь наша окрепла еще сильней.

:good:

Поделиться сообщением

Ради меня мужчина (парень 17 лет) дрался с целой группой подростков, по причине того что я не хотела выбирать другого, вот они и пришли ему накостылять. Правда вместе мы были не долго, около года.

Поделиться сообщением

Ради меня мужчина (парень 17 лет) дрался с целой группой подростков, по причине того что я не хотела выбирать другого, вот они и пришли ему накостылять. Правда вместе мы были не долго, около года.

Я, к сожалению, похвастаться такого рода событиями не могу.

Поделиться сообщением

Я, к сожалению, похвастаться такого рода событиями не могу.

У меня Леа была бууууурная молодость :)

Поделиться сообщением

Я, как оказалось, и этим похвастаться не могу.

Эх вернуть бы это времечко. Мой бывший вены резал, вешаться ходил, правда думаю для публики, что бы я вернулась, но тем не менее.

Поделиться сообщением

Мой бывший вены резал, вешаться ходил, правда думаю для публики

отнюдь не показатель чувств. Банально-разыгралось "право собственника"

Поделиться сообщением

отнюдь не показатель чувств. Банально-разыгралось "право собственника"

Может и так

Поделиться сообщением

А если бы парня в этой драке покалечили - тогда как?

Я понятия не имею, парни из-за меня не дрались. Думаю, что вопрос к Марго, так как моя молодость проходила достаточно спокойно.

Поделиться сообщением

"Ради меня мужчина (парень 17 лет) дрался с целой группой подростков, по причине того что я не хотела выбирать другого, вот они и пришли ему накостылять. Правда вместе мы были не долго, около года."

Поделиться сообщением

Готов ли он ради вас инвалидом стать?

Наверное был готов, но растались по обоюдному согласию. Сейчас я понимаю все, потому как сама мать,а в 17 лет как то не очень. Была гордая.

Поделиться сообщением

И всё-таки, мой вопрос не об этом.Стоит ли сожалеть, что не было в жизни событий, которые могли завершиться весьма печальным образом?

Я понятия не имею, ...

Очень жаль...

Поделиться сообщением

Наверное был готов, но растались по обоюдному согласию. Сейчас я понимаю все, потому как сама мать,а в 17 лет как то не очень. Была гордая.

В тот момент он о этом не задумывался, как и вы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru