Перейти к содержанию
Авторизация  
Meow-Murrr

И снова Америка ...

Рекомендуемые сообщения

в данном случае я имела в виду не вас, а само обсуждение по сути. начали с письма а перешли на личности, не вы - мы, в процессе обсуждения тривиального "где трава зеленее".тут вопрос более глобально стоит: есть нормальные семьи, да. Но что они получают в сухом остатке за свою нормальность? Вон в соседней ветке: детские площадки народ пытается пробивать. А где-то в другой ветке Катя из чайника умывается. А я вот помню не спалось мне, слышу, в соседнем доме пьяный мужицкий ор и детские плач с криками "папочка не надо" и женские визги. Звоню ментам - на людей мне до ж5пы, я за ребенка испугалась. А менты говорят - "сами разберутся, убийства нет? - не поедем". Привет стране! Вопрос в глобальном - почему народ в нашей стране настолько опущен жизнью, властью и всеми внешними факторами, что мы живем на уровне отсталых стран. Мы не можем расчитывать ни на помощь, ни на качественный сервис, ни на честное обслуживание за СВОИ же налоги и платежи... Но при этом претендуем! Мы долги прощаем миллиардные, а у нас прожиточный минимум БОЛЬШЕ минимальной оплаты труда! (по крайней мере был такой момент, мир ржал с нашей математики). У нас коммунальные счета по 5-6 тысяч, зато мы в Сочи вон что строим. И к Олимпиаде ТАК готовимся, будто основной принцип нашей власти не провести спортивный праздник на уровне, а устраивать простите меня "писькомерку" и завлять всему миру "мы огого страна, мы вона шо можем"... ну да, примерно так фараоны орали, когда на горбах рабов пирамиды возводили.... У нас продав квартиру в москве ты можешь за бугром ДОМ купить, но снять квартиру в Москве недорого можно блин тока на фотоаппарат. А купить... мать-мать-мать... У нас ипотечные кредиты загоняют человека в каббалу на 30 лет и взяв в долг 3 миллиона он должен отдать 8!!!!! А наш новый финт ушами, налог на роскошь???? На экономическом канале была обширная дискуссия по этому поводу. Эта мера может срикошетить по среднему классу. Эта идея как я понимаю слизана с запада, но ТАМ это обкатано по-другому - там акцизы на предметы класса люкс превышают 100%. В россии как всегда все сделают топором. В общем еще раз повторюсь - в России нет понятия грамотного управленчества. И у нас до сих пор отголоски крепостного права.

Да вы матушка карбонарий в юбке.

Поделиться сообщением

Блин, сколько букв ни о чём! Ну правильно пишут, чего всех грести одним гребнем! Люди все разные, страны разные, у каждого свой путь. А всё равно находятся те кто в рабочее время вместо того чтобы работать пытаются заново переписать " Кто виноват и что делать". Чего лить из пустого в порожнее? Все всё и так понимают.

Поделиться сообщением

Все всё и так понимают.

но сц4ко спорят до победного. а рабочее время мне работодатель считает. кто виноват и что делать мне пофигу, не моего ранга вопрос. я тока за себя решаю.вопрос - повторюсь - мзначально был поставлен просто: вы согласны со студентом али нет. + обоснование.

Поделиться сообщением

На кой тебе обоснования или согласие-несогласие с очередным "высерком" очередного студента?! Сколько их было и сколько ещё будет!Нам давай просто СРАЧУ в теме, чтоб скучно не было и всё! :) Всё же тут форум не о политике, а так, потрепаться.

Поделиться сообщением

Нам давай просто СРАЧУ в теме, чтоб скучно не было и всё! :) Всё же тут форум не о политике, а так, потрепаться.

ну по крайней мере "срача" и "треп" были о чем-то кроме "алкофестов", шо несказанно радует. а то как в анекдоте - "кроме бухла и тра)(@нья никаких интересов"...

Поделиться сообщением

"сами разберутся, убийства нет? - не поедем"Не верю. Такого просто быть не может. Менты у нас кстати,намного лучше,образованней и интеллигентней большей части населения Гусева. "Берёзка",скверы после летних,ночных гулянок о многом говорят. Вы видели хоть раз то свинство,что оставляют граждане возле "Лося",администрации,Политеха? А менты их гоняют,протоколы пишут. и они херовыми после этого оказываются. Нельзя так.

Поделиться сообщением

"сами разберутся, убийства нет? - не поедем"Не верю. Такого просто быть не может. Менты у нас кстати,намного лучше,образованней и интеллигентней большей части населения Гусева. "Берёзка",скверы после летних,ночных гулянок о многом говорят. Вы видели хоть раз то свинство,что оставляют граждане возле "Лося",администрации,Политеха? А менты их гоняют,протоколы пишут. и они херовыми после этого оказываются. Нельзя так.

Пожалуйста, скажите что Вы толстый и зелёный. :lol:

Поделиться сообщением

Ещё в Гресовский лес зайдите..Там особенно Гусевские свиньи отличаются культурой..

Поделиться сообщением

"сами разберутся, убийства нет? - не поедем"Не верю. Такого просто быть не может.

ну да, а я зарабатываю на детских сказках. такое не просто может, такое очень часто происходит. Не потому что "менты сволочи", а потому что у них вызово 100500 за ночь, потому что в штате вместо 50 человек - 12 только и они не могут все охватить и если ты им честно говоришь, что "там пьяный скандал и кажется кто-то кого-то очень лупит" то они как правило никуда и не едут, потому что "с пьяными бытовыми драками сами разберутся". И да. часто бывает, что к приезду милиции все уже хорошо, уже снова все пьют, уже снова все дружат. А вот когда по факту уже допились до трупа - тут разговор иной. Мы снова возвращаемся к несовершенству системы.

Поделиться сообщением

Ещё в Гресовский лес зайдите..Там особенно Гусевские свиньи отличаются культурой..

Ну, сейчас там в большей части неруси насвинячили, Гусевским свиньям через тудой и на машине проезжать не охотно, испачкаешь даже лобовое по асфальту. Вы в окресностях Голдапского перехода по лесосеке прогуляйтесь, для сравнения, там были дивные места, озёра, птицы, земляника...По сравнению с польскими свиньями, наши кажутся зелёными братьями, заботливо удобряющими лесную растительность кучкованием под корень.Все гадят, особенно в дали от дома и чем дальше - тем больше, чем длительнее - тем безнравственнее (последнее вспоминая море).

Поделиться сообщением

За сутки в ОВД регистрируется в среднем около 50 сообщений. Это к сведению. Бензина в дежурный автомобиль выдаётся 20 литров на сутки. Сотрудникам что пешком город утюжат, на их УАЗ вообще не чего не выделяется. На весь город 2 сотрудника ППС. Ещё двое во вневедомственной охране. И вот эти четыре человека носятся сломя голову по городу. Особенно в выходные,когда "европейские" жители города Гумбиннена "культурно" отдыхают.

Поделиться сообщением

Гадят..потому что можно. Потому что им слова ни кто не скажет. вы так на польской территории сделайте и сравните реакцию. Вы если видите правонарушение,хоть раз 02 набрали?

Поделиться сообщением

Вы если видите правонарушение,хоть раз 02 набрали?

Набирали и не раз. толку то? Штата нет. Ждите группу пока приедет с происшествия часа через 4-5. Наряд ППС на семейном скандале, а вневедомка гаражи объезжает. Куда звонить еще??

Поделиться сообщением

Вы если видите правонарушение,хоть раз 02 набрали?

я вам выше описала ситуацию - набирала. Вы не поверили в то, что мне ответили.911 конечно работает оперативнее -)))))) там штат огромадный, и проблема типа "а бензину нет на УАЗ" в принципе не стоит -))))

Поделиться сообщением

Но это другая тема не про США.

Чойта не пра США? Мериканцы, сцуки, намусорили! Са спутникаф к нам мусор сбрасуютъ.

Поделиться сообщением

Чойта не пра США? Мериканцы, сцуки, намусорили! Са спутникаф к нам мусор сбрасуютъ.

И ещё с кораблей своих вражеских запускают. И это доказанный российскими учёными факт. Кто не верит - посмотрите РЕН-ТВ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru