Перейти к содержанию
Авторизация  
Meow-Murrr

И снова Америка ...

Рекомендуемые сообщения

Бензина в дежурный автомобиль выдаётся 20 литров на сутки.

20 литров/ 10 литров на 100км = 200 км получаетсяСредняя скорость на трассе - 50км в час. Значит по городу максимум 20км в час. Если не 10.10 - 20 часов езды в сутки. Вроде не мало.

Поделиться сообщением

Гадят..потому что можно. Потому что им слова ни кто не скажет. вы так на польской территории сделайте и сравните реакцию. Вы если видите правонарушение,хоть раз 02 набрали?

Набирал. Приехали. Сказали: Ещё раз позвонишь насчёт краж из твоего дома - мы тебя посадим. - больше не звонил.А после менты угнали со двора грузовик: "Мы тебе помогли, а то бы его украли". После моего заявления грузовик чудесным образом появился опять во дворе, но уже с окнами вырезанными в фургонеВот вы вроде из милиции - неужели вы этого ничего не знаете?

Поделиться сообщением

Набирал. Приехали. Сказали: Ещё раз позвонишь насчёт краж из твоего дома - мы тебя посадим. - больше не звонил.

А што украли? Надеюса Памятник Унитазу не пропал?

Поделиться сообщением

Вот вы вроде из милиции - неужели вы этого ничего не знаете?

Почитал ваши прежнее сообщения. Вы не из милиции. Ибо вы вообще не в курсе того что там твориться

Поделиться сообщением

Почитал ваши прежнее сообщения. Вы не из милиции. Ибо вы вообще не в курсе того что там твориться

что творится в милиции для этой темы не актуально. Речь - про Америку, Кэп.

Поделиться сообщением

Чехов посмотрел на меня и совершенно серьезно, я даже бы сказал строго ответил: - Сэр, вы за это платите налоги.

Кстати вот эта ключевая фраза. Налоги должны платить все из своего кармана, как это сейчас делают предприниматели, а не мифические отчисления

Поделиться сообщением

Чем гордится- ну например -Ледовое побоище"

Ледовое побоище:Ливонская рифмованная хроника сообщает, что в момент окружения рыцарей русской дружиной, «русские имели такую рать, что каждого немца атаковало, пожалуй, шестьдесят человек»;Татарская конница там участвовала?

Поделиться сообщением

А реально так. 4-5 часов группе на преступлении делать не чего. Особенно на кражах. Слава Богу что либо серьёзного у нас не так часто происходит. ППС на семейный скандал посылают в крайних случаях. Это прерогатива участковых. Так что звоните. Не просто пишите здесь,а реально набирайте. Там тоже люди сидят. Которые живут в этом же городе. И поверьте,им не всё равно.

Поделиться сообщением

Придёт ППС пешком) Так что не переживайте. Ваше дело сообщить. И не бойтесь сотрудничать. От этого только одни плюсы.

Поделиться сообщением

Там тоже люди сидят. Которые живут в этом же городе. И поверьте,им не всё равно.

Это точно. В селе, в котором у меня из дома всё вытащили - 10 домов. В двух домах из этих 10 - живут менты. Я думаю что им было не всё равно...

Поделиться сообщением

А кто из таких дермострадальцев хоть раз подумал, что он здесь, в России, занимает чье-то место. Что какой-нибудь парень (или дама) желали бы работать на его рабочем месте за его зарплату... ан нет, занято!

Уезжают в основном как раз люди которые запросто могут создавать рабочие места - им всё равно где строить свой бизнес. Точнее в Великой России строить свой бизнес очень, очень опасно.Но, с другой стороны, так-как всё в Великой России стоит на подачках с перекачки нефти - чем меньше народу будет стоять у раздаточной - тем лучше. Но цены на нефть могут упасть и до 8 евро, вместо 108 как сейчас. При Ельцине именно так и было. И перед перестройкой.

Поделиться сообщением

А реально так. 4-5 часов группе на преступлении делать не чего. Особенно на кражах.

Ню-ню....только вот выпадало мне такое счастье почему-то до утра ОМП составлять, а утром лицезреть счастливую улыбку дежурного по РОВД-преступление то в текущие сутки было раскрыто....И в основном это были кражи...будь они неладны....

Поделиться сообщением

Боже, только вот заметила очередной кирпич в мой огород от господина Ампоха -))))

Шлифовка вашим шершавым языком задницы Госдепа - может очень вам поспособствовать в получении гринкарты. Дерзайте.

грин-карта вещь крутая, тут никакая шлифовка не поможет, это раз. А во вторых, господин Ампох, кошки, в отличие от людей, лижут задницу только себе -)))

Поделиться сообщением

Боже, только вот заметила очередной кирпич в мой огород от господина Ампоха -))))грин-карта вещь крутая, тут никакая шлифовка не поможет, это раз. А во вторых, господин Ампох, кошки, в отличие от людей, лижут задницу только себе -)))

Ис таво делаим вывады -кошка свинье не товарисч!....Замеченная сегодня аномальная активность, отрицательно влияет на ЦНС...

Поделиться сообщением

О, из свеженького.У знакомого вчера скончалась супруга: вызванная бригада скорой помощи отказалась спускать больную на носилках в машину - сказали, что обеспечить доставку больного до кареты СМП теперь задача родственников, то ли принят такой закон, то ли собираются принять, он бедняга и сам не понял. Пока бегал по соседям - а вчерась было воскресенье - машина уехала. Вызвал вторую, в итоге худо бедно доставили бедную женщину до больницы. Воскресенье. В больнице тишина. В общем умерла женщина. Вот скажите, в какой стране мира, в нормальной стране, такое может быть, а? Для справки, и чтобы в тему

Еще в 1986 г. в США был принят Акт о неотложной медицинской помощи и труде, который на государственном уровне закрепил доступ к неотложной медицинской помощи для всего населения независимо от наличия страховки.

То есть там каждому (!) человеку вне зависимости от возможности оплатить услуги, будет оказана неотложная медицинская помощь.

Поделиться сообщением

Россия отправит в пострадавший от урагана Нью-Йорк 27 тонн одеял - http://www.gazeta.ru/social/news/2012/11/11/n_2611865.shtml

логично, а наша МПШО Черемушки (швейная фабрика) может без траблов поставить 30 тонн постельных комплектов - один хрен, отечественному потребителю их не впаришь -/

Поделиться сообщением

логично, а наша МПШО Черемушки (швейная фабрика) может без траблов поставить 30 тонн постельных комплектов - один хрен, отечественному потребителю их не впаришь -/

Да что-то не верится, что одеяла эти российского производства.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

та я вас умаляю, а куда по вашему можно так удачно впарить какой-неть неликвид -))))))))

Поделиться сообщением

та я вас умаляю, а куда по вашему можно так удачно впарить какой-неть неликвид -))))))))

По мне так эти одеяла, производства скорее всего китайского, на складе прели...

Поделиться сообщением

на складе прели...

ага, расформированной воинской части -)))) ну и кстати денежки так тоже можно отмывать - закупка 100500 одеял для американских пострадавших аднака прикрывают разворованные 100500 рублей, выделенные на постройку детский площадок в п.г.т. Новое завидово -)))) ну как вариант -))))

Поделиться сообщением

возможно ошибаюсь, показалось что стёб не из-за качества одеял начался, а под углом типа "мы сша помогаем, хотя наш уровень шибко ниже ихнего". конечно, власти может и не нуждаются в наших одеялах, так ведь это дипломатические правила хорошего тона: "нуждаетесь, не нуждаетесь, мы Вас поддерживаем в тяжкие годины - примите от нас, что смогли собрали".

Поделиться сообщением

стёб не из-за качества одеял начался, а под углом типа "мы сша помогаем, хотя наш уровень шибко ниже ихнего".

не ошибаешься, я этот аспект прочувствовала - да только с чего тут веселиться и стебаться? во-первых это действительно правила хорошего тона, мировая практика. а во-вторых... люди, Россия - богатая страна. То, что до ее населения доходит 1,5 рубля - это ведь не потому, что в стране нет ничего. Мы не в ливийской пустыне живем. У нас реально богатая страна - мы вон какие внешние долги прощаем, у нас запасы нефти, у нас один масштаб страны какой - не то что там какая-неть Франция, у нас только сибирь больше чем одна их страна. НО, при этом живем мы хуже. Надеюсь, понятно почему?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru