Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Радио На Востоке

Рекомендуемые сообщения

Гость DEEP ™

Admin и Серж программа о шансоне вроде скоро будет, директор дал добро. Остались толко технические детали уладить. О дате выхода сообщу обязательно.

Класс! Решение формат не формат принимает директор. Так так бы и говорили, что директору просто не нравиться такого плана музыка. Чего мутить-то и придумывать. Рассказы какие-то о формате и не формате. Как-то всё это странно. Я понимаю, что радио открыто только для себя, но если оно уже вещает на город, да и не только на город, то уж как-то надо подумать и о людях, и о том, что они желают слушать. Ведь далеко не все здесь в городе сверстники Ленина. И далеко не все в этом городе слушают колотуху. Или я не прав. Начинать надо, прежде всего с правды, а не с придумок о формате.

Поделиться сообщением

Гость КрикОднойДуши

Caberne Deneuve - Жаба (3.25)Emir Custurica&NoSmokingOrchestra - Unza Unza Time (4.42)Leningrad Cowboys - Happy Together (Из одноимённого альбома) (2.50)пока хватит

Поделиться сообщением

Гость КрикОднойДуши

а директору слабо сообщить ссылу на сайт, пускай сам отдувается!

Поделиться сообщением

Гость КрикОднойДуши

этого радио или какого-то другого?

Поделиться сообщением

Гость КрикОднойДуши

Крик души: Больие траблы с Инетом на радио. А аудиокнига весит достаточно много. Да и книги лучше читать, чем аудиовариант, а то так и буквы можно забыть.

вот такой был ответ на аудиокниги

Поделиться сообщением

Гость DEEP
Крик души: Больие траблы с Инетом на радио. А аудиокнига весит достаточно много. Да и книги лучше читать, чем аудиовариант, а то так и буквы можно забыть.

Поделиться сообщением

Ну как то вот так ,но думаю что половину этого у вас нет и в эфир не пропустят1.CALVIN HARRIS- ACCEPTABLE IN THE 80'S2. TIESTO- IN THE DARK3. Лондон Paris – Скучно4. ms_zhan_i_dj_riga_-_Ночная леди5. Катя Чехова - по проводам6. Ангрaпа- четыре стены7. Smash!! – Infinty(Rough mix)8. Daniel Hoppe feat. Paul King-Love & Pride 9. David Guetta- Winner of the game10. Studiokids- Come as you are11.Гитары & Stereo -21.5512. Jamx&Delon vs. New Order – Blu Monday 2005

Поделиться сообщением

Гость КрикОднойДуши

вот опять кто-то воет по радио, просит ему любовь дать, кажется, не по-русски поёт. Где они берут такую музыку?

Поделиться сообщением

Гость DEEP

Думаю, что именно здесь надо выкладывать ссылки на ресурсы, и всякие интересные вещи. Потом, работники радио сами разберуться, что им надо, а что нет. Это наше радио, и надо ему помогать. Кто "ЗА", выкладывайте, помогите людям у которых очень ограничен доступ в Интернет.

Поделиться сообщением

Гость Крик души

DEEP посмотрел на программу передач радио. одни прогнозы погоды. Зачем по 15 раз в день выслушивать прогноз погоды, вперемешку с второсортной музыкой? КТо там этим заправляет - неужто нельзя включать хорошую музыку? Leningrad Cowboys, Coil, Manu Chao или Аукцыон, Led Zeppelin и Scorpions, Фруктовый Кефир и иногда - Курёхина. Нельзя обойтись без нойза.Разбить, например, день на часы. В каждый час включать определённый сорт музыки. Из серии "А теперь - час нойза". И поехали - скрипы, оры, крики. Кто-то сразу выключит и будет знать, что нойз - не для него. А кто-то поймёт, что теперь его жизнь без Нойза - ничто, и будет каждую неделю припадать к своему радиоприёмнику, записывать весь час на плёнку или на цифру и затем доставать соседей целую неделю до получения новой порции удовольствия. А соседи, в свою очередь, будут записывать Минималистов типа Delta Saxophon Quartet и доставать нойзовщика, пока он спит. Романтика!!!!!!!!!И анекдоты желательно не из газеты "За доблестный труд!", потому что те их списывают из Антенны

Поделиться сообщением

Гость DEEP
Крик души: А почему бы тебе не пойти работать на радио? Может это твоя судьба? И насчёт меня ты ошибся, я не работаю на радио, но умею уважать труд других людей. И есть раздел помощи радио. Так накидай туда хорошего материалы. Неужели кто-то откажется от помощи.

Поделиться сообщением

Гость Крик души

я не сказал ни слова предположения, что ты работаешь на радио

Поделиться сообщением

JKh324asR534: Нет надо часа на два Аукцион включить, да? Чтобы люди в окна сами повыпрыгивали вместе с приемниками....

Поделиться сообщением

Гость DEEP
Крик души: Хватит того, что ты это подумал. Возможно и я так бы подумал, по причине того, что я так рьяно защищаю радио. Но я защищаю то, что сделали люди своими руками, и вложили в это свою душу. А вот предложения по работе радио можешь людям дать.

Поделиться сообщением

Гость Феникс
Серж: хоть один человек кроме самого главного босса радио будет доволен этим радио.

Поделиться сообщением

А я на встрече в реале познакомился с одним работником радио. Он нам много чего рассказал и у меня полностью отношение к гусевскому радио поменялось в положительную сторону. Была бы возможность с удовольствием пошел бы к ним работать. И ХВАТИТЬ ЛИТЬ ГРЯЗЬ НА НАШЕ РАДИО! Изображение

Поделиться сообщением

Гость DEEP
Серж: Да, а помниться ты сам негативно о радио отзывался. Хорошо, что сумели тебя переубедить. И ты прав, что надо защищать тех, кто хоть какой-то вклад делает в этот город.

Поделиться сообщением

А вообще хотелось бы чтобы в эфире звучало побольше русского рока и шансона. Согласен с гл. админом что надо сделать отдельные передачи для этих направлений музыки.Изображение

Поделиться сообщением

Гость DEEP
Серж: Я Вас умоляю, только не шансон. Хотя, кому как, и смотря какой шансон.

Поделиться сообщением

Гость VASYA

если редакцию радио не затруднит и она читает форум, просьба по мимо различных жанров для каждой возростной и социальной аудитории включить в репертуар отечественных исполнителей 50-х и 60-х годов, если уж напряг совсем, то хотя бы путевые ремиксы песен тех лет. Спасибо

Отредактировал Paganelis

Поделиться сообщением

Гость Крик души

первая ссылка порадовала, но удивило её здесь появление - это же радио, оно не передаёт изображения...((

сайт радио Максимум

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru