Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Радио На Востоке

Рекомендуемые сообщения

Серж, что там за проблема у вас на сайте с трансляцией? Никак не хочет играть, при нажатии кнопки плей, буквально 1 секунда там что-то играет и всё.

Поделиться сообщением

Хотелось бы указать уважаемым музыкальным редакторам, тем кто составляет плейлисты, на то что бы внимательнее относились к такому направлению музыки как шансон и не путали его с тюремным блатняком, который звучит довольно часто в эфире радио! Менты, мусора, призывы к беззаконию и т.п. на мой взгляд в текстах песен, звучащих в эфире недопустимы!

Поделиться сообщением

Анекдот в тему вспомнился:"в муз. магазине:Прилично одетый мужик: "А где у вас шансон?"Парень–продавец (длинные волосы, серьга в ухе): "Вы знаете, у нас из шансона только Шарль Азнавур..."*мужик подзавис на пару секунд, хлопая глазами*Парень: "...А блатняк у нас вооон там"":D

Поделиться сообщением

Аннекдот реально в тему! Тоже удивляет, когда по радио крутят реально "зековские" песни. Наводит на мысль о прошлом диджеев.. Но-сталь-жиии...

Поделиться сообщением

а чего стоит "Калым"!! этот сиплый голос горца, только отошедшего от своей отары овец....http://vk.com/audio?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D0%BCособенно радует правильность построения предложений))

Поделиться сообщением

а чего стоит "Калым"!! этот сиплый голос горца, только отошедшего от своей отары овец....http://vk.com/audio?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D0%BCособенно радует правильность построения предложений))

А меня больше радует количество раз, которые этот музыкальный шэдевр прокручивается. Создается впечатление, что все понаехавшие обрусели, а все коренные - поуехали.

Поделиться сообщением

Знает кто-нибудь, как выяснить название и исполнителя песни, прозвучавшей сегодня 12.01.2013 года в 16 часов 16 минут (перед конкурсом от Люмен фильм и песней "Ноги" от Дискотеки Авария? Так понравилась... )))

Поделиться сообщением

Простите, что влезаю, но мне кажется, что вряд ли вам тут ответят из "Радио на Востоке". Могу вам посоветовать обратиться на их сайт - http://958fm.ru/.Там вам, скорее всего ответят быстрее.

Поделиться сообщением

Решил возродить группу РнВ ВКонтакте, буду рад вашей поддержке, критике, замечаниям и предложениям.

Кнопку вещание онлайн туда еще вставить. А то иногда с сайта на смарте долго грузиться.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru