Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Радио На Востоке

Рекомендуемые сообщения

Гость Крик души

разделить эфир на часы музыки разных стилей. Какой толк с 8 до 11 утра крутить современную музыку, всё равно молодёжь спит - лето всё же. Можно включить что-нибудь для старших. И наоборот - вечером молодёжь гуляет и слушает радио, а вот слушавшие с утра радио более взрослые уже смотрят телевизор, им не до радио. ТУт уж можно и что-нибудь У ЛЬТРАсовременное

Поделиться сообщением

Гость Настя

Чесно, слушаю радио и от музыки просто в шоке..... Ландыши какие то, я незнаю на кого направлена эта музыка.... На бабушек???

Поделиться сообщением

Гость Paganelis

Настало время всем ответить.

Admin к сожалению шансона у нас на радио не будет, по той простой причине, что шансон не входит в формат нашего радио.

Крик души Если вы думаете что по вечерам нас слушает только молодежь, то глубоко ошибаетесь. А как же таксисты, те кто на дачах и те кто отдыхают на природе. Такой же пример могу привести по утреннему эфиру. Так что разбивка и деление на утро и вечер, а особенно на часы не пойдет совсем. Другой вопрос как определить процентность той или иной музыки в эфире?(К примеру я сам люблю рок, но если им заполонить хотябы на 30% эфира, то этому будем рады я и Серж, а VASYA вообще приемник выключит и больше к нему не подойдет)

Да, кстати, VASYA могу вас порадовать. Ваша идея на счет 50-х и 60-х годов уже давно на радио обсуждается. Скоро я думаю появится (пока полу часовая) программа содержащая музыку тех времен. Так что следите за эфиром!

Еще Крик души что касается "сказки на ночь". Была у нас такая программа, но к сожалению не нашелся спонсор чтобы её поддержать. По этому программа канула в небытие. Можно попробовать ее возобновить, но без спонсора она долго не протянет. Да , кстати, DEEP если на радио нет инета, это не значит что у самих радйцев его нет. Смахнуть из сети любой файл можем (хоть в 5 гиг), главное чтобы он стоил того.

Вот вроде и все (пока). Ни кого не обидел? :Y:

Поделиться сообщением

Гость Paganelis

Чесно, слушаю радио и от музыки просто в шоке..... Ландыши какие то, я незнаю на кого направлена эта музыка.... На бабушек???

Сначало вам следует по внимательней послушать радио, а только потом обсуждать! :evil: "Ландыши" в исполнении Гелены Великановой прозвучала в рамках новой программы "Дискотека у радиолы"

Поделиться сообщением

Гость КИСА

Всё таки, что ни говорите, а иногда песни хорошие бывают (редко очень правда). Причем такие, которых никогда раньше и не слышала. Было бы хорошо, если бы почаще объявляли исполнителя и название песни. А то потом долго хожу и мучаюсь что же за песня была и где бы такую раздабыть :oops:

Поделиться сообщением

Гость Настя

Да, хочу извиниться. Я написала а потом услышала, что эта программа выходит по пятницам... Хотя моей тёте понравилась... :lol: Потом начал рулить Серж пошло на поправку....

Поделиться сообщением

Гость andre violli

А мне вот интересно шансон не формат, рок не формат и т.д., Я как-то разговаривал с dj этого радио, спрашивал почему у них к примеру не включают например (DJ Romeo ремиксы того же В.Леонтьева), Катю Чехову (по проводам, волосы-река) ну и т.д и т.п. На что я услышал что это не формат. Тогда объясните что на гусевком радио формат????? Н.Кадышева? Ж.Агузарова? или фабриканты с надоевшими до ужаса своими хитами??? А что касается "сказок на ночь" ну это же полный бред. Уже бы давно сделали программы по разным направ. в музыке и не кому бы обидно не было

Поделиться сообщением

Гость Paganelis

andre violli если вы еще раз внимательно прочитаете мой предыдущий пост, то заметите, что не формат для нашего радио только шансон, а не все направления которые вы перечислили. Так же не формат композиции, которые содержат откровенную похабщину.

А что касается вашего разговора с DJ, то ведущий эфира работает строго по плейлистам и скорее всего, чтобы от вас отвязаться, ляпнул про "не формат" (если это был разговор по телефону, как оно часто бывает). Между прочим, вы не представляете, сколько раз за день раздается на радио телефонных звонков по поводу "поставте нам это, поставте нам то". Какбудто тот кто сидит за микрофоном там всем заправляет.

И теперь, совершенно справедливо, возникает у вас у всех вопрос: Кто составляет плейлисты? (давай пойдем и набьем морду ему :lol: (шутка)). На этот вопрос я вам отвечу так: на любой радиостанции самое неблагодарное дело - составление плейлистов. Если вдруг комуто чтото не понравилось, то все шишки падают на него. А вот теперь то мы и подошли к тому, как этому человеку помочь в его неблагодарной работе? Да так чтобы и волки сыты и овцы целы.

Поделиться сообщением

Настя: Постараюсь оправдать Ваши надежды. Только давайте определимся сразу.. У нас никто из ведущих не рулит. Мы одна команда.

Поделиться сообщением

Гость andre violli

Paganelis ну на счет "ляпнул чтобы отвязаться" ты погорячился конечно. dj-го опыта наверное у меня побольше чем у тебя. Просто не надо воспринимать всё так, будто радиостанции все зла желают. Наоборот лучше к критике прислушивайтесь может чем-то это и поможет, А на счет помощи в музыкальном плане всегда обращайтесь, помогу.

Поделиться сообщением

Paganelis: я всётаки считаю что шансон это не только тюремная лирика, поднимающая вопросы бренности бытия иногда в несколько грубоватой форме, а еще и красивая, лирическая музыка с прекрасными словами и глубоким философским смыслом (А.Дюмин "Цветы из камня", М.Круг "Свобода").

Песни в жанре "шансон" недостаточно просто услышать - их надо понять. Он усиливает ощущения человека. Эти песни про жизнь и, конечно, не стоит забывать о том, что этот жанр имеет петербургские корни: А.Вертинский, Изабелла Юрьева, Вадим Козин- все они начинали в Петербурге. Хотя, если брать глубже, то, по-моему, убеждению корни шансона идут от русских народных былин, частушек, т.е. от народного творчества.

И никто не просит вас крутить на радио похабщину.

Поделиться сообщением

Изначально понятие шансон незыблемо соприкасалось с чем то лирическим одухотворенным прекрасным.... Однако в начале 90-х данное понятие было искажено полностью тюремной лирикой хлынувшей на массы из-за так называемой свободы слова. Данное направление ничего общего не имеет с реальным шансоном. Однако творчество покойного Михаила Круга очень уважаю, хотя последний никогда не отбывал тюремного заключения и творчество свое черпал из документальных материалов и общения с "контингентом"

Поделиться сообщением

Гость Paganelis

asperandos DJ-евский опыт бывает разный и о нем разводить споры в этой теме не будем, потому что эту тему читают многие люди и им совершенно по барабану на ваш и мой опыт.

А насчет помощи, мы только ЗА (подробности пишите через [link=http://www.gusev-online.ru/plugins/pm/pm.php?send]приват[/link])

Admin и Серж программа о шансоне вроде скоро будет, директор дал добро. Остались толко технические детали уладить. О дате выхода сообщу обязательно. :Y:

Поделиться сообщением

Гость Крик души

карнавал!!!!!!!!Карнавал!!!!!!! (под впечатлением от этого неизвестного трека пишу этот опус:судя по музыке, это просто радио для таксистов - она однообразная, её не хочется слушать снова и снова, она не запоминается. Неужели нельзя следить за тем, что крутят продвинутые радио, типа того же максимума!Или вот можно утроить что-то типа утреннего шоу, приглашая в студию разных людей с утра пораньше, часиков с 7 и до 8-9, расспрашивая о особенностях работы, говоря о искусстве и политике. Ведь так много в городе интересных людей - работники ДШИ, продавцы, которых все знают в лицо, в конце концов администраторы. Людям интересно будет послушать, что те думают о картинах Ван Гога и Пикассо, или о маршах несогласных. Или о субкультурах в нашем городе.

Поделиться сообщением

Гость DEEP

Карнавал!!!!!!! (под впечатлением от этого неизвестного трека пишу этот опус:судя по музыке, это просто радио для таксистов - она однообразная, её не хочется слушать снова и снова, она не запоминается. Неужели нельзя следить за тем, что крутят продвинутые радио, типа того же максимума!Или вот можно утроить что-то типа утреннего шоу, приглашая в студию разных людей с утра пораньше, часиков с 7 и до 8-9, расспрашивая о особенностях работы, говоря о искусстве и политике. Ведь так много в городе интересных людей - работники ДШИ, продавцы, которых все знают в лицо, в конце концов администраторы. Людям интересно будет послушать, что те думают о картинах Ван Гога и Пикассо, или о маршах несогласных. Или о субкультурах в нашем городе.

Ну, нельзя так смешить с самого утра. В нашем городе интересные люди, среди продавцов. И они придут в 7 часов утра, что бы рассказать о картинах или ещё о чём-то. Да они думают, что Пикассо - это название йогурта, а Ван Гог, так и вообще подумать страшно, что они думают.

Поделиться сообщением

DEEP Зачет!!!!! Красиво сказал :good: Давайте еще пригласим на радио БОМЖЕЙ среди них тоже немало людей с высшим образованием или даже двумя. А наше радио будет таким каким хотим мы его видеть. Надо только немного подождать оно ведь еще совсем молодое.

Поделиться сообщением

Гость Крик души

Ну, вечером такую передачу делать проблематично, а приглашать больше некого - у нас полгорода - продавцы! Остальные - покупатели.Ну, может я и загнул про темы бесед, но утреннее шоу в прямом эфире - то, что надо.Бомжи, кстати, в этом плане тоже могут пригодиться - они часто бывают интересными людьми, с ними есть о чём поговорить. Тут будет сложность - обойтись без мата и без оскорблений реальных лиц.Можно, например, смотреть ведущему и гостю вместе какой-нибудь известный мультфильм или отрывки из фильма и комментировать. Или рассуждать о творчестве Кандинского - этакий психанализ с утра пораньше.а в идеале - смотреть утреннее шоу первого или какого-нить другого попканала и обсуждать клипы, одежду ведущих или слова гостей.

Поделиться сообщением

Гость Крик души

Вот сейчас слушаю Сергея Курёхина, и вспоминаю песенку про карнавал...мдя....Не уж то так сложно крутить действительно хорошую музыку?

Поделиться сообщением

Гость DEEP

Вот сейчас слушаю Сергея Курёхина, и вспоминаю песенку про карнавал...мдя....Не уж то так сложно крутить действительно хорошую музыку?

Я так думаю, что хорошая музыка для всех понятие разное. Хотя, я считал и считаю, что по нашему радио постоянно крутят какой-то отстой. А что касается нынешней молодёжи, то им в музыке главное не слова, а музыка. Все эти песни подходят под одно название колотуха. А вот про приглашение бомжей на радио, это хорошо. Есть и название передачи: "Гости из низов".

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru