Перейти к содержанию
Авторизация  
Meow-Murrr

Наши астрологические портреты

Рекомендуемые сообщения

Не от своего хотения, а токмо по воле трудящихся, а также ради сотворения прикола и праздного времяпрепровождения, пусть у нас будет тема про гороскопы, астрологию и всякую такую лабуду.

Можем тут и астропрогнозы вываливать, кому требуется, и вообще творить всякие звездные мракобесия.

Короче, Мать-не-ваша у нас оказывается гуру в звездах и всяких там календарях.

Она рассчитала и прошаманила наши астрологические портреты по датам и часам рождения.

Собсна интересу ради скидываем, шо получилось, интересно мнение со стороны - насколько мы похожи по мнению друзей и знакомых на то, что о нас говорят звезды -))))))

Начну с себя. Про меня небо думает так:

Близнецы с восходящим знаком Льва

Вы честолюбивы, самоуверенны и смелы, можете быть очень нервными и вспыльчивыми, но легко прощаете обиды и незлопамятны. Близнецы проявляются в вас очарованием и разговорчивостью, Лев - теплотой и покровительством. Такое сочетание знаков делает вас оптимистом: неудачи заставляют вас сконцентрироваться на решении проблемы и вы преодолеваете любые неприятности.

Доброта, щедрость и общительность делают вас популярным, у вас много знакомых, занимающих высокое положение в обществе. Вы также имеете врожденные способности лидера и добьётесь успеха в любой области: поможет творческое вдохновение и способность самоотверженно работать.

Вы дружелюбны, изобретательны, остроумны, и вы желанный гость на многих вечеринках. где сразу оказываетесь в центре внимания. Вы - личность крупного масштаба, но порой размениваете себя на мелкие дела.

В браке вы пытаетесь быть постоянным, но это не всегда удаётся. Вам нужен человек, который страстно вас полюбит и "возведёт на пьедестал".

ну и как оно, похоже?? -))))

Поделиться сообщением

Лев с восходящим знаком стрельца.Сочетание двух огненных знаков даёт уравновешенную гармоничную натуру. Вы исключительно дружелюбный, открытый и непринуждённый Лев - любящий, преданный, умеющий многое брать на себя. Вы добры, оптимистичны и никогда не устанете познавать новое и расширять свой кругозор. Вы разносторонний человек и, вероятно, будете сведущи во многих отраслях знаний. Правда, вы слишком самоуверенны, и вам кажется, что другие должны смотреть на вас снизу вверх.Какую бы профессию вы ни избрали, вас заметят и помогут достичь высокого положения.У вас хорошие манеры, но вы становитесь грубым и резким, если вынуждены защищаться. У вас сильно развито чувство справедливости, вы всегда встанете на защиту обиженного.В любви вы скорее руководствуетесь разумом, чем сердцем, но вы так импульсивны, что ваши связи расстраиваются, а браки распадаются.Обычно вы удивительно моложавы и полны оптимизма, вы легки на подъём и едва ли вы проведёте всю жизнь там, где родились.

Поделиться сообщением

Мур ))) Прикольно, как-то вот все про тебя )))) :good:

чертоффски порадовало

Вы также имеете врожденные способности лидера и добьётесь успеха в любой области

Поделиться сообщением

В любви вы скорее руководствуетесь разумом, чем сердцем, но вы так импульсивны, что ваши связи расстраиваются, а браки распадаются.

А главное, что не удивило. (

Обычно вы удивительно моложавы и полны оптимизма, вы легки на подъём и едва ли вы проведёте всю жизнь там, где родились.

Где-то в глубине души сидит желание жить в Питере.

Поделиться сообщением

В любви вы скорее руководствуетесь разумом, чем сердцем

удивило безмерно если честно -)))) на мой взгляд у тебя полный

Изображение

Поделиться сообщением

удивило безмерно если честно -)))) на мой взгляд у тебя полный

Тут спорный вопрос, мозг и сердце тут вроде как не при делах, я так думаю ))) А думаю в эти моменты я походу *опой, вот так все и получается ))) А главное, что теткО я хорошее, безвредное... правда и бесполезное )))))))))) Я поржала )))

Поделиться сообщением

удивило безмерно если честно -))))

Изображение

Так срабатывает у ЛЕА разум, все вопросы к нему )))

На самом деле данный гороскоп однобок. Мы здесь не учитывали ни нахождение Венеры, ни нахождение Луны в момент рождения, только Солнце. Можно сказать, представленные характеристики указывают те моменты, которыми вы отличаетесь от всех остальных Близнецов и Львов, как-то так.

Поделиться сообщением

Вот обо мне, например:По сравнению с прочими *** вы более общительны и предприимчивы. Вы любите соперничать и чувствовать себя победителем. Вы невероятно выносливы и небезопасны, когда речь идёт о ваших финансовых интересах. Вы очень независимы, обладаете сильным чувством свободы.Предпочитаете виды спорта. которые помогут вам развить выносливость (кстати, марафон и моржевание - моя идея фикс!). Вам нравится иметь близких друзей и любовников с положением (сомнительно, хм), состоятельных. Вам нелегко согласиться на брак, вы нелегко расстётесь сосвоей свободой. (да, брак расцениваю как несвободу, определённо...)

Поделиться сообщением

Девченки, ахтунг.

Я вам обещала - я выкладываю Таблица структурного гороскопа. Говорите свою цифирю и я буду сбрасывать вам описание - просто там ну ОООчень много инфы.

Изображение

Поделиться сообщением

У меня год: кабана знак: близнецы, я IV - Аристократ.

Краткое описание в виде картинки буду сливать сюда, полное - по запросу ссылкой или в личку.

Если кто-то еще окажется "Аристократ", то вот, читайте

Изображение

Полное описание: http://www.xsp.ru/sh/virt/aristocrat.php

Поделиться сообщением

Девченки, ахтунг.

Я вам обещала - я выкладываю Таблица структурного гороскопа. Говорите свою цифирю и я буду сбрасывать вам описание - просто там ну ОООчень много инфы.

Изображение

у меня цифра 7(год крысы,знак стрелец)

Поделиться сообщением

Пишите в личку время рождения (точное) и дату. Узнаете о себе немного больше. Отвечу прямо в этой теме.

родилась 29 ноября 1984 годамама говорит в 16.50))))) было бы интересно про себя узнать что-то новое)))

Поделиться сообщением

Гуля, это для вас:

Стрелец с восходящим знаком Близнецов.

Обладая ненасытной жаждой жизни, вы стремитесь испытать всё. Оба ваших знака не дают вам стоять на месте, и вы не способны терпеть скуку. При вашей осведомлённости и любознательности вы ещё и очень разговорчивы. Вы готовы болтать со всеми, кто готов вас слушать. Вас невозможно представить в одиночестве, вы любите общество. Вы прекрасный друг, всегда посочувствуете и найдёте разумное решение проблем других людей.

Порой вы несдержанны на язык и можете нарушать обещания, иногда и не сознавая этого. В вашей голове всегда множество всевозможных планов, увлекательных и интересных, но вы не успеваете претворять их в жизнь. В любви вы не очень эмоциональны, для вас это лишь увлекательное действо. Хитрость Близнецов помогает Стрельцу избежать перспективы слишком большой ответственности.

Вы прекрасно срабатываетесь с людьми и можете преуспеть, работая с партнёром. Вы займёте в жизни хорошее положение и можете иметь две профессии одновременно.

Поделиться сообщением

спасибки.выходит я болтушка.муж с радостью это подтвердил)))) теперь,если можно,хочется и про него узнать.родился 22 февраля 1981 года,где-то после 18.00.точнее не знает к сожалению.

Поделиться сообщением

Родился 16.01.92 в 9.30. Хочется еще раз убедиться, что все это ерунда, и положение небесных светил в момент рождения никак не отражается на личности и характере

Поделиться сообщением

:bu:Этим структурным гороскопом с прошлой недели вся френдлента в ЖиЖе засрана, потом до вкалтакта добралось, теперь и тут!

Поделиться сообщением

:bu:Этим структурным гороскопом с прошлой недели вся френдлента в ЖиЖе засрана, потом до вкалтакта добралось, теперь и тут!

А ты как думал... Папизделалиботинки называется :)

Поделиться сообщением

Родился 16.01.92 в 9.30. Хочется еще раз убедиться, что все это ерунда, и положение небесных светил в момент рождения никак не отражается на личности и характере

Убеждайтесь )))

Козерог с восходящим знаком Рыб

Рыбы делают ваше сердце мягче, вы кажетесь приятным и доброжелательным человеком. Но если кто-нибудь попытается манипулировать вами, он тут же убедится в остроте и крепости ваших зубов. Вы вежливы и обходительны, но всегда можете постоять за себя.

К ясному мышлению вашего солнечного знака прибавляется чувствительность Рыб, а ваше сильное честолюбие смягчается. Вы готовы работать на благо других, например, помогать пожилым людям, детям. Вы всегда бросаетесь на помощь друзьям.

Кажется, что вы избегаете принимать решения, но на самом деле вы просто любите ещё разок всё взвесить. а при важном выборе не колеблясь принимаете верный путь. На службе вы прекрасно работаете в команде наравне с другими.

Вы должны серьёзно остерегаться пристрастия к алкоголю. Оглядитесь вокруг - и вы увидите в жизни много других радостей, кроме бутылки.

Вы самый романтичный Козерог. Вам нужен супруг, который не будет изводить вас придирками.

Поделиться сообщением

теперь,если можно,хочется и про него узнать.родился 22 февраля 1981 года,где-то после 18.00

Эээ, просто после 18 - мало что даст, как вы думаете, до 19-30 успел родиться? Хотя, я могу напечатать два варианта из вероятных, прочитав, вы легко поймёте - кто из них ваш муж ))

Поделиться сообщением

Эээ, просто после 18 - мало что даст, как вы думаете, до 19-30 успел родиться? Хотя, я могу напечатать два варианта из вероятных, прочитав, вы легко поймёте - кто из них ваш муж ))

ну давайте 2 варианта,если не трудно.а там я уж догадаюсь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru