Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

На чьи деньги сделали памятник газете?

Рекомендуемые сообщения

Одумыватса лутшэ в новых штиблетах. Когда у вас начинается акцыя: "НОЧЬЮ - БЕСПЛАТНО!"???

Де така аЦка акция? Мне как раз лабутены зимние нужны )))

Поделиться сообщением

Де така аЦка акция? Мне как раз лабутены зимние нужны )))

ты лучше девок на девичник собери -)))))) все, шо апосля пьянки останется - усе твое -)))) и бесплатно -)

Поделиться сообщением

Не пойму всей темы просто какое то содрагание воздуха после свершившегося факта это во-первых.Во вторых не знала что "газета За доблестный труд" это название фирмы.В третьих что вы предлагаете начать сбор средств для того что бы демонтировать памятник?Я понимаю можно было бы обсуждать факт нужен нам или нет этот памятник если бы он был в проекте а сейчас создаётся впечатление что вас гложет зависть и вам оч хочется собственный памятник установить ну так дерзайте.

Ластоногое мамо, тут все дело в личности Обувного Магната... Такштааа не принимайте всерьоз.

Поделиться сообщением

Во вторых не знала что "газета За доблестный труд" это название фирмы.

Автономная некоммерческя организация "Редакция газеты "За доблестный ТРУД" http://www.zdt-gusev.ru/kontaktyihttp://www.rusprofile.ru/id/3072477

Поделиться сообщением

ты лучше девок на девичник собери -)))))) все, шо апосля пьянки останется - усе твое -)))) и бесплатно -)

Так то не бесплатно выйдет, дев поить и кормить надобно, а девы нынче по аппетиту поесть и выпить мужчинам не уступают, а тут слово то какое АКЦИЯ да еще и БЕСПЛАТНО, смущает только время проведения акции - НОЧЬ ))))

Поделиться сообщением

Ластоногое мамо, тут все дело в личности Обувного Магната... Такштааа не принимайте всерьоз.

Да поняла я что хочется славы некоторым гражданам не знают как её завоевать то ли свой памятник соорудить то ли чужой обгадить. При этом всё сводя к голодающим.

Поделиться сообщением

Автономная некоммерческя организация "Редакция газеты "За доблестный ТРУД" http://www.zdt-gusev.ru/kontaktyihttp://www.rusprofile.ru/id/3072477

Вот вы сам и ответили что это некормеческая организация а не фирма.

Поделиться сообщением

.В третьих что вы предлагаете начать сбор средств для того что бы демонтировать памятник?

Я предлагаю, если памятник не оплачен журналистами - оштрафовать газету на стоимость памятника, а на вырученные деньги кормить детей на центральной площади

Поделиться сообщением

Милторг, удиви народ, даешь городу подарок? Хочу детский развлекательный центр! Ну некуда совершенно с детьми сходить!

Поделиться сообщением

Ну поставили газете "За доблестный труд" памятник на деньги трудящихся,

Поставили на деньги которые отобрали у моей дочки. Так я именно и про себя

Поделиться сообщением

Я предлагаю, если памятник не оплачен журналистами - оштрафовать газету на стоимость памятника

угу, а штраф будет собсна выплачен из зарплат тех же журналистов.... как ни крути они попадают....

Поделиться сообщением

Ну теперь хоть что-то проясняется, а то Вы прям заходите из пустыни...

Поделиться сообщением

Я предлагаю, если памятник не оплачен журналистами - оштрафовать газету на стоимость памятника, а на выруценные деньги кормить детей на центральной площади

А что вы за чужой то счёт всё пытаетесь накормить а самим то слабо можете ток говорить а взять и сделать страшно. Ну накормите дитей то уж.http://www.klops.ru/news/Obschestvo/61284/V-Guseve-otkryli-pamjtnik-rajonnoj-gazete.html Прочтите там написано что не только за счёт собственных средств но и на деньги благотворителей.

Поделиться сообщением

Я предлагаю, если памятник не оплачен журналистами - оштрафовать газету на стоимость памятника, а на выруценные деньги кормить детей на центральной площади

Чьих детей кормить будем? Пиво будет?

Поделиться сообщением

****, ****, сотрясать воздух и стирать пальцы об клавиатуру - ежели вас так колышет этот вопрос - напишите письмо в прокуратуру, пусть проведут проверку касательно установки памятника и средст на которые он был установлен. Вот и всио, а звиздеть в инторнете каждый мастак. Изменено пользователем AVS

Поделиться сообщением

Вот вы сам и ответили что это некормеческая организация а не фирма.

Так я и спрашиваю: Откуда деньги у некоммерческой организации. Памятники уже себе ставят. Древний рим, блин.

Поделиться сообщением

Страшно мне терь идти в магазин мб ещё какой памятник в планах существует ща подкараулят за углом и у меня деньги то отберут.

Поделиться сообщением

Страшно мне терь идти в магазин мб ещё какой памятник в планах существует ща подкараулят за углом и у меня деньги то отберут.

А еще маршрут выложить сюда, обозначить сумму, которую запланировано потратить и вощемто находка для врахов )))

Поделиться сообщением

Так я и спрашиваю: Откуда деньги у некоммерческой организации. Памятники уже себе ставят. Древний рим, блин.

Исчо нада бэ разобрацца, на какие средства вы Памятник Унитазу изготовили...

Поделиться сообщением

Как вариант - РЕКЛАМА

Поделиться сообщением

Блиа, фуле сотрясать воздух и стирать пальцы об клавиатуру - ежели вас так колышет этот вопрос - напишите письмо в прокуратуру, пусть проведут проверку касательно установки памятника и средст на которые он был установлен. Вот и всио, а звиздеть в инторнете каждый мастак.

В прокуратуру писал и Чайкам писал. Почитайте мои сайты.

Поделиться сообщением

В прокуратуру писал и Чайкам писал. Почитайте мои сайты.

внимание, а чичас опа и реклама сайтов ))) Шо-то все больно предсказуемо....эхнах печаль

Поделиться сообщением

Странно что вы думаете что это мой магазин. Мой магазин "умер" в Самаре в 2003 году. И деньги с него уже кончаются.///ща подкараулят за углом и у меня деньги то отберут.///Люди с "каравана"? Не бойтесь они только предпринимателей рекетируют

Поделиться сообщением

Странно что вы думаете что это мой магазин. Мой магазин "умер" в Самаре в 2003 году. И деньги с него уже кончаются.

Колядовать пробовали?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru