Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

На чьи деньги сделали памятник газете?

Рекомендуемые сообщения

Странно что вы думаете что это мой магазин. Мой магазин "умер" в Самаре в 2003 году. И деньги с него уже кончаются.///ща подкараулят за углом и у меня деньги то отберут.///Люди с "каравана"? Не бойтесь они только предпринимателей рекетируют

А Вас шо в "караван" не берут шоль?

Поделиться сообщением

до сих пор не пойму, шо тут собсна обсуждают.....

Пожди Мур, истина она така, она всегда где-то рядом. Ща найдем!!! Вишли чичас и по "каравану" пройдемси...

Поделиться сообщением

По поводу памятника? И каков ответ был?

Как маленький, ответы на сайтах его читай!!! (ну попроси, ну попроси ссыль )))))))))

Поделиться сообщением

Как маленький, ответы на сайтах его читай!!! (ну попроси, ну попроси ссыль )))))))))

Большая, тут взрослый разговор, т.ч. ну ии в опу, ну ии! :evil:

Поделиться сообщением

Большая, тут взрослый разговор, т.ч. ни ии в опу, ну ии! :evil:

Тадамс!!! Твое любимое: "Вот это сейчас для меня дико прозвучало!"......... ивж

Поделиться сообщением

Тадамс!!! Твое любимое: "Вот это сейчас для меня дико прозвучало!"......... ивж

С твоим появлением тема скатилась в УГ :bl:

Поделиться сообщением

Странно что вы думаете что это мой магазин. Мой магазин "умер" в Самаре в 2003 году. И деньги с него уже кончаются.///ща подкараулят за углом и у меня деньги то отберут.///Люди с "каравана"? Не бойтесь они только предпринимателей рекетируют

У вас прям мания величия я даж не в курсе какой магазин вашим то счтиают я как то собралась за хлебушком вот и подумала раз у вашей дочки отобрали деньги вдруг и у меня.

Поделиться сообщением

У вас прям мания величия я даж не в курсе какой магазин вашим то счтиают я как то собралась за хлебушком вот и подумала раз у вашей дочки отобрали деньги вдруг и у меня.

Вот если Ваенторг вас удочерит - тагда дааа... тагда - страшнаааа...

Поделиться сообщением

Извините, но я разговаривая тут - расчитываю на определённый уровень образования у оппонентов. В частности:1. Про налоги.2. Про "караванный" рекет.3. Про распределение налогов - строительство памятников себе.

Поделиться сообщением

Извините, но я разговаривая тут - расчитываю на определённый уровень образования у оппонентов. В частности:1. Про налоги.2. Про "караванный" рекет.3. Про распределение налогов - строительство памятников.

И аткуда иму взятса, уровню абразавания та? Дипломы на аглицком - не защищали... касмическия корабли - не проектировали...

Поделиться сообщением

И аткуда иму взятса, уровню абразавания та? Дипломы на аглицком - не защищали... касмическия корабли - не проектировали...

... Учителя физики в школе не былоДля Мамы тюленя - меня учителем физики не взяли в 6 школу. Говорят образования инженера космической техники не достаточно

Поделиться сообщением

Чилавека - легенду нужна знать в лицо. Во избежание......

А я чО, я ни чО, я его видала в городе, бошлЁй такой дядько ))) Но пить с ним под мостом не пойду... С тобой пойду, ты уже проверенный алкопарЬень )))

Поделиться сообщением

... Учителя физики в школе не былоДля Мамы тюленя - меня учителем физики не взяли в 6 школу. Говорят образования инженера космической техники не достаточно

Я очень рада что не взяли моя дочь училась в гимназии №6 я конечно не знаю когда вы туда пытались устроится но если во времена учёбы моей дочери то считаю нам несказанно повезло :)Потому что педагог должен быть в первую очередь с педагогическим образованием, а не дядька с улицы хоть он и инженер космической техники я вообще не понимаю как вас такого крутого спеца к нам занесло.

Поделиться сообщением

педагог должен быть в первую очередь с педагогическим образованием, а не дядька с улицы хоть он и инженер космической техники я вообще не понимаю как вас такого крутого спеца к нам занесло.

Про меня не отвечаю - хотите - тему заводите.Про учительство я заводил тему - туда отвечу - наверное.

Поделиться сообщением

Про меня не отвечаю - хотите - тему заводите.Про учительство я заводил тему - туда отвечу - наверное.

А меня не интересует ни про вас и ни про учительство это вы с какого то перепугу написали для меня своё образование и про то что вас не взяли в 6 школу.

Поделиться сообщением

А меня не интересует ни про вас и ни про учительство это вы с какого то перепугу написали для меня своё образование и про то что вас не взяли в 6 школу.

И у кого из нас мания величия?

Я пишу на форум. Я не пишу кому-то лично. Я в праве считать что "форум" - это достаточно образованный человек - иначе мне с ним сложно разговаривать - я не обучением тут занимаюсь

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru