Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

На чьи деньги сделали памятник газете?

Рекомендуемые сообщения

... Учителя физики в школе не былоДля Мамы тюленя - меня учителем физики не взяли в 6 школу. Говорят образования инженера космической техники не достаточно

Т.е вот это я сама себе написала.

Поделиться сообщением

Т.е вот это я сама себе написала.

Я написал. И для вас если вы правда мама тюленя. А если это ваш ник - то это скорее сообщение для всех и, в данном случае, для людей не понимающих многого. Такой собирательный образФлудильню и переход на личности заканчиваю - вообще не интересно

Поделиться сообщением

я таки извиняюсь за откровенную тупость, но поясните мне, где таки случилось? Ну поставили газете "За доблестный труд" памятник на деньги трудящихся, ну подарили типа ко дню, так сказать, газетного рождения..... и чего? Подумаешь, событие....

Действительно, событие мелковато... Какой-то лимон деревянных. Вот, к примеру, один только проект стадика в Кениге к ЧМ-2018 оценен в 1 млрд. 30 млн. рубчиков. Я уже не говорю о всей стоимости проведения упомянутого ЧМ! А Олимпиада?!! Понятно, что в стране все социальные проблемы давно решены. Всем больным детишкам, опять же к примеру, проводятся бесплатные высокотехнологические операции... Инвалиды - все в масле... Минимальная зарплата в несколько раз превышает прожиточный минимум...Короче - все у нас пучком!!!

Поделиться сообщением

Действительно, событие мелковато... Какой-то лимон деревянных.

Я не писал что миллион. Я не знаю сколько. Я посчитал приблизительную цену такого памятника если заказывать самому, опираясь на данные с интернета.

Поделиться сообщением

Люди.... будьте снисходитльны.....ну захотелось человеку узнать-что-почём, пусть проведёт расследование-это его право, узнает-выводы сделает.....легче станет на душе.....

Поделиться сообщением

Люди.... будьте снисходитльны.....ну захотелось человеку узнать-что-почём, пусть проведёт расследование-это его право, узнает-выводы сделает.....легче станет на душе.....

Это примерно вот как прям на аватарке у тебя )))

Поделиться сообщением

..легче станет на душе.....

Этому человеку не станет, имхоИногда мне кажется что дело не в проблеме. И не в памятнике. Дело вообще ни в чем, просто охота попереливать из пустого в порожнее с обязательным выхлопом в сторону всех и вся: фирм, организаций, правительства ....

Поделиться сообщением

Скандалы, интриги, расследования по-гусевски! И всё это один человек тянет.

Таки может он уже заслужил памятник?

Поделиться сообщением

А сайто у него афигенное какое! Народ тыщщами посещает...

Такс, такс, такс... побывал таки под мостом и тебе заплатили за рекламу?

Поделиться сообщением

Я был на открытии,клЕвый памятник!!!

Мне очень памятник понравился и пох на чьи деньги установлен. А если, как писали выше ,жаба душит-это вам к Профи, унитазы и напильники еще котируются!

Поделиться сообщением

Мне очень памятник понравился и пох на чьи деньги установлен. А если, как писали выше ,жаба душит-это вам к Профи, унитазы и напильники еще котируются!

Серго,+100!!!

Поделиться сообщением

И вообще, заколебали злопыхатели.. Я в этом городе живу с 1985 года, ничего хорошего кроме коров на площади не видел. Когда пришел Н.Н. и город привел в порядок-началось.. Вот.. на чьи деньги все это благоустройство?? Предпринимателей доит.. Свои деньги вкладывает.. Господа и Дамы, что мы хотим? Разбитые тротуары и гуано коровье на площади? Народ, повторюсь. Краснознаменск, Нестеров и Озерск Вам в навигатор, в поездку выходного дня-Сравните! И еще, сразу оговорюсь, не член, не состою и никогда не голосовал за Е.Р. просто единоличное мнение, как любящего свой город обывателя.

Поделиться сообщением

Господа и Дамы, что мы хотим?

Я хочу чтоб людей не держали за дураков и не выдумывали про "пожертвования с зарплаты" и "добровольные отчисления предпринимателей". То есть я хочу очень простого - Правды.Хочу чтоб не памятники сами себе ставили, а кормили голодных детей на площади. Всех. Без разбора.Хочу чтоб эксгумировали трупы с кладбища на котором построен детский сад или, если их там нет - опубликовали документы. А то проваленная кладбищенская земля и детишки...Хочу... Но тут тема про памятник

Поделиться сообщением

Я хочу чтоб людей не держали за дураков и не выдумывали про "пожертвования с зарплаты". То есть я хочу очень простого - Правды.

У каждого своя Правда. Смиритесь, смысл волну гнать? Памятник-то уже есть... Лучше бы розыск новой продавщицы объявили...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru