Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

На чьи деньги сделали памятник газете?

Рекомендуемые сообщения

И вообще, заколебали злопыхатели..

С этого момента по-подробнее, пожалуйста...

Я в этом городе живу с 1985 года, ничего хорошего кроме коров на площади не видел.

Я несколько пораньше, но вот коров на площади не видел. Вот те крест!

Когда пришел Н.Н. и город привел в порядок-началось.. Вот.. на чьи деньги все это благоустройство?? Предпринимателей доит.. Свои деньги вкладывает..

Предлагаю угадайку: какие из этих утверждений истинные, а какие - ложные?

И еще, сразу оговорюсь, не член, не состою и никогда не голосовал за Е.Р. просто единоличное мнение, как любящего свой город обывателя.

Кандидат в члены? Если - нет, то почему?

Поделиться сообщением

miltorg, пожалуйста,прекрати!!! Мы говорим про свой маааленький городок который на самом деле хорошеет на глазах,ты ведь сам это видишь.Глобальные проблемы-это вся наша страна,мы говорим о нашем городе!!!

Поделиться сообщением

Народ, не подкидывайте дрова в топку и всех делов.

Поделиться сообщением

Я несколько пораньше, но вот коров на площади не видел. Вот те крест!.......А я таки видел! Они на елки возле Ильича за яблоками лезли...

Поделиться сообщением

А я таки видел! Они на елки возле Ильича за яблоками лезли...

А вот свиньи и сейчас встречаются!

Поделиться сообщением

Я хочу чтоб людей не держали за дураков и не выдумывали про "пожертвования с зарплаты" и "добровольные отчисления предпринимателей". То есть я хочу очень простого - Правды.Хочу чтоб не памятники сами себе ставили, а кормили голодных детей на площади. Всех. Без разбора.Хочу чтоб эксгумировали трупы с кладбища на котором построен детский сад или, если их там нет - опубликовали документы. А то проваленная кладбищенская земля и детишки...Хочу... Но тут тема про памятник

Смиритесь и с этим Милторг....вся наша область-огромное кладбище....нядавна вышел вечерком во двор па нужде-))) глядь-нога торчит, во те крест! Пригляделся-истинно телячья....

Поделиться сообщением

Народ, не подкидывайте дрова в топку и всех делов.

Так ведь, где топку-то увидели? Все, надеюсь, и так все прекрасно понимают.Стоит лишь перечитать Салтыкова-Щедрина. Как это не удивительно, но "потемкинские деревни" никуда не делись! Столетия проходят, а нутро людей не меняется. И если кто-то считает, что "потемкинские деревни" продолжают править бал по вине властей, то это - заблуждение. Это вина нас с вами. Тех, которых миллионы...

Поделиться сообщением

Мы говорим про свой маааленький городок который на самом деле хорошеет на глазах

Всё правильно. Но в конце фразы нужно добавить - Мы говорим про свой маааленький городок который на самом деле хорошеет на глазах благодаря деньгам наших любимых предпринимателей. И всё таки про памятник. Я не против красивых тротуаров. Я не против чистоты на улицах. Я двумя руками за хорошие дороги. Это всё функционально. Это инфраструктура. От этого хорошо всем.А памятник который газета поставила сама себе, салюты, пышные празноствования - вызывают у меня мягко говоря недоумение.

Поделиться сообщением

Хочу чтоб не памятники сами себе ставили, а кормили голодных детей на площади. Всех. Без разбора.

:) может не только детишек на площади кормить будем, а как в средневековье сделаем лобное место, вообще же круто будет. Вообще, детей не на площади должны кормить, антисанитария все таки, а мамы с папами дома, за столом. А то как накормите, мало не покажется, у нас инфекционку то закрыли, везти далеко...

Поделиться сообщением

о "потемкинские деревни"

Очень тягостное ощущение о меня при виде тротуарной плитки возле Семьи. Сколько наездов было из-за этой плитки, а она уже вся изношена. Будут опять наезжать?

Поделиться сообщением

А то как накормите, мало не покажется, у нас инфекционку то закрыли, везти далеко...

То есть вы считаете что действующая власть даже такое простое дело организовать без отравлений не сможет? Я как то думаю что заварить китайский суп в кипятке - это вполне реально и не дорого. Оптовая цена китайской лапши - 50 коп.

Поделиться сообщением

То есть вы считаете что действующая власть даже такое простое дело организовать без отравлений не сможет? Я как то думаю что заварить китайский суп в кипятке - это вполне реально и не дорого. Оптовая цена китайской лапши - 50 коп.

После этого сообщения, я рада, что вас не взяли в мою родную школу) Чем еще вы предложите детей кормить?

Поделиться сообщением

После этого сообщения, я рада, что вас не взяли в мою родную школу) Чем еще вы предложите детей кормить?

То есть вы советуете, по старинке, как та учительница - хлебушком подкармливать?Меня вроде опять неправильно понимают. Это не принудительное питание всех. Я, например, своего ребёнка кормить на площадь не поведу. А кто-то поведёт. Или ребёнок сам придёт - Стакан супа, витаминка.Именно по этому на площади, прилюдно, а не в школах.

Поделиться сообщением

Я надеюсь, что miltorg имел в виду не Ваших детей:)

Поделиться сообщением

То есть вы советуете, по старинке, как та учительница - хлебушком подкармливать?Меня вроде опять неправильно понимают. Это не принудительное питание всех. Я, например, своего ребёнка кормить на площадь не поведу. А кто-то поведёт. Или ребёнок сам придёт - Стакан супа, витаминка.Именно по этому на площади, прилюдно, а не в школах.

Я не думаю что в нашем городе все так плохо, за неделю прибывания в родных пенатах, стоящих на паперти я не заметила, голодных обмороков то же не видела. Думаю острой нужды в вашей лапше китайской нет ( вообще лапша китайская так символично, прям как обувь китайская). А если есть семьи где все так плачевно, можно найти менее унизительные и действенные способы помочь.

Поделиться сообщением

можно найти менее унизительные и действенные способы помочь.

Нет. Именно унизительно и невкусно - иначе получим Америку с жирными неграми не хотящими работать.И именно всех кормить, а то опять получиться только на бумаге.

Поделиться сообщением

Нет. Именно унизительно и невкусно - иначе получим Америку с жирными неграми не хотящими работать.И именно всех кормить, а то опять получиться только на бумаге.

Может вы хотели сказать не негры, а Афроамериканцы? Ну да правильно, надо что б у нас не Америка была, а Россия и люди тапками торговали за 10 тысяч. в месяц, детей на подножный корм переводили ( супчег с площади ) Зато не Америка.

Поделиться сообщением

Может вы хотели сказать не негры, а Афроамериканцы? Ну да правильно, надо что б у нас не Америка была, а Россия и люди тапками торговали за 10 тысяч. в месяц, детей на подножный корм переводили ( супчег с площади ) Зато не Америка.

Мы никак сейчас не можем стать Америкой. Чем раб отличается от свободного человека?:1. Свободный человек сам принимает за себя решения - то есть он предприниматель. Раб - не предприниматель.2. У свободного человека есть оружие. У рабов нет. В ноябре 1917 свободным людям запретили иметь оружие.

Поделиться сообщением

Я хочу чтоб людей не держали за дураков и не выдумывали про "пожертвования с зарплаты" и "добровольные отчисления предпринимателей". То есть я хочу очень простого - Правды.Хочу чтоб не памятники сами себе ставили, а кормили голодных детей на площади. Всех. Без разбора.Хочу чтоб эксгумировали трупы с кладбища на котором построен детский сад или, если их там нет - опубликовали документы. А то проваленная кладбищенская земля и детишки...Хочу... Но тут тема про памятник

Все "пушной зверек"!!! Чичас скажу!!!! Давайте, знаете как!!!!??? Вы, как предприниматель, или может член семьи предпринимателя начнете прежде всего с СЕБЯ!!!! Вы тут надрываете свой мозг, наш мозг, а смысл?!!! Хотите правды? Начните сначала сами правду предоставлять, а то знаете ли кто-то у предпринимателей отобрал, а предприниматель накрутил ТРОЙНУЮ (и обоги предприниматель все равно при своем интересе) цену на товар и отобрал потом все это у МЕНЯ (пы.сы. чтоб вопросов не возникало Я - это те, кто не относится к категории предпринимателей) (грубовато, примитивно, но надеюсь мою мысль Вы уловили) ТАК на чьи, говорите, деньги построен памятник?

Поделиться сообщением

Все "пушной зверек"!!! Чичас скажу!!!! Давайте, знаете как!!!!??? Вы, как предприниматель, или может член семьи предпринимателя начнете прежде всего с СЕБЯ!!!! Вы тут надрываете свой мозг, наш мозг, а смысл?!!! Хотите правды? Начните сначала сами правду предоставлять, а то знаете ли кто-то у предпринимателей отобрал, а предприниматель накрутил ТРОЙНУЮ (и обоги предприниматель все равно при своем интересе) цену на товар и отобрал потом все это у МЕНЯ (пы.сы. чтоб вопросов не возникало Я - это те, кто не относится к категории предпринимателей) (грубовато, примитивно, но надеюсь мою мысль Вы уловили) ТАК на чьи, говорите, деньги построен памятник?

То есть вы против предпринимательства?

Поделиться сообщением

Эка Вас Милторг зацепило, когда я напомнил про "дойку предпринимателей". А сами Вы что сделали для родного города? Детишек "Дошираком" травите ( и он давно уже не пятьдесят копеек) ? Или в магазине своем, продавщицам зарплату подняли??? Сколько средняя з\п по Гусеву у продавцов, работающих на предпринимателей ? Молчите лучше в тряпочку.

Поделиться сообщением

Я несколько пораньше, но вот коров на площади не видел. Вот те крест!

Я конечно с уважением отношусь к Вашему почтенному возрасту.. Но если бы Вы чаще задницу отрывали со стула в кабинете своем и часиков в 7-8 утра в середине 90-х прошлись по площади Гусева, то могли бы увидеть парочку млекопитающих, бело-черного окраса, регулярно щиплющих травку возле Ильича.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru