Перейти к содержанию
Авторизация  
miltorg

На чьи деньги сделали памятник газете?

Рекомендуемые сообщения

а предприниматель накрутил ТРОЙНУЮ (и обоги предприниматель все равно при своем интересе) цену на товар и отобрал потом все это у МЕНЯ (пы.сы. чтоб вопросов не возникало Я - это те, кто не относится к категории предпринимателей) (грубовато, примитивно, но надеюсь мою мысль Вы уловили) ТАК на чьи, говорите, деньги построен памятник?

Я крутил 50 процентов на Москву коротая от Самары в 1000км. Аренда, зарплата продовалкам, брак - оставалось совсем немного. Открывал точки в Москве и в Самаре которые приносили убытки - не всякая точка прибыльна.Сейчас вожу на машине за бугор за 6р за км. Программирую за 40р в час. В школу, на 7тр в месяц меня не взяли - образования недостаточно. Но я, правда, никому никогда своих денег не отдавал - кроме аренды. И на тротуары с меня - бы фиг кто чё стряс."Накрутил тройную цену" - такое только при освоении гос средств возможно. Нас к госсредствам не подпускают. А так, везде очень сильная конкуренция.

Поделиться сообщением

Я крутил 50 процентов на Москву коротая от Самары в 1000км. Аренда, зарплата продовалкам, брак - оставалось совсем немного. Открывал точки в Москве и в Самаре которые приносили убытки.Сейчас вожу на машине за бугор за 6р за км. Программирую за 40р в час. В школу, на 7тр в месяц меня не взяли - образования недостаточно. Но я, правда, никому никогда своих денег не отдавал. И на тратуалы с меня бы фиг кто чё стряс.

Трясут всех, трясут как грушу. Налоги платим все, и Вы в том числе! Бессмысленный разговор и я уверена, что Вы прекрасно поняли о чем я.

Поделиться сообщением

я так поняла, что она против псевдоблагородства....

То есть указать на враньё и очковтирательство - это псевдоблагородство? Я правильно вас понял?

Поделиться сообщением

я так поняла, что она против псевдоблагородства....

То есть указать на враньё и очковтирательство - это псевдоблагородство? Я правильно вас понял?

Поделиться сообщением

не совсем. Вы не указываете на вранье и очковтирательство. Ибо сие ничем не доказано. Если бы вы предоставили полновесные факты, тогда разговор был бы иным. А так вы просто "бьете в барабан" и кричите что ВАС (?) обманули, хотя не доказан ни факт обмана, ни, собственно, ваше место в обсуждаемом вопросе.Даже если предположить, что памятник установлен на деньги предпринимателей, спонсоров и частных лиц. Вопрос: дальше что? Ну установлен. Вы, как сами выразились, и на тротуары бы не дали ни копейки, значит ВАШИХ денег в памятнике нет. И чего вы больше всех кипишуете - не ясно -/

Поделиться сообщением

значит ВАШИХ денег в памятнике нет. И чего вы больше всех кипишуете - не ясно -/

Там деньги отобранные у моей маленькой дочурки - читайте внимательно.

Поделиться сообщением

не совсем. Вы не указываете на вранье и очковтирательство. Ибо сие ничем не доказано. Если бы вы предоставили полновесные факты, тогда разговор был бы иным. А так вы просто "бьете в барабан" и кричите что ВАС (?) обманули, хотя не доказан ни факт обмана, ни, собственно, ваше место в обсуждаемом вопросе.Даже если предположить, что памятник установлен на деньги предпринимателей, спонсоров и частных лиц. Вопрос: дальше что? Ну установлен. Вы, как сами выразились, и на тротуары бы не дали ни копейки, значит ВАШИХ денег в памятнике нет. И чего вы больше всех кипишуете - не ясно -/

Смею предположить, что его денег нет, НО!!!!, возможно там есть деньги членов его семьи...

Поделиться сообщением

ФАКТЫ????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

…Я в этом городе живу с 1985 года, ничего хорошего кроме коров на площади не видел.

Серж, при мне строились кинотеатр, “Чайка” и т.д. И я не видел коров на площади. Наверно мы о разных площадях говорим.

А вот люди, которым как вы говорите всё

Мне …пох …

были и тогда.

Вспомните сколько раз в те годы ремонтировались дороги в “дворянском гнезде”. А ведь стоит и сейчас отойти от центра города и вы увидите, как жили люди без дорог, тротуаров, освещения улиц, так и живут…

И вот им, как вы говорите

…пох …

на вылизанные за многие народные миллионы фасады центра.

Очевидно не зря Alex12cm пишет

…Как это не удивительно, но "потемкинские деревни" никуда не делись! Столетия проходят, а нутро людей не меняется. И если кто-то считает, что "потемкинские деревни" продолжают править бал по вине властей, то это - заблуждение. Это вина нас с вами. Тех, которых миллионы...

Alex12cm, правят бал только благодаря нашим безразличным людям.

А тема то "больная" очевидно, раз за сутки более 130 коментов от многих форумчан.:)

Поделиться сообщением

давайте вот в глубину вопроса: у девочки отняли деньги? напрямую? или это такая аллегория, что вот мол налоги, которые вы платите, могли бы пойти на бла-бла-бла....

Поделиться сообщением

///Вы, как сами выразились, и на тротуары бы не дали ни копейки,///Не давал я денег попрошайкам в погонах. И менто-мандитам тоже не давал. Не воевал - я торговец. И если бы хотел воевать то бы в армии остался

Поделиться сообщением

давайте вот в глубину вопроса: у девочки отняли деньги? напрямую? или это такая аллегория, что вот мол налоги, которые вы платите, могли бы пойти на бла-бла-бла....

слава богу вы поняли. Но если для вас это бла-бла-бла, то для неё это отсутствии зимней куртки, например - донашиваем что осталось от предыдущих поколений

Поделиться сообщением

путник,уважаемый,в Гусеве дороги и на окраине есть,причем нормальные дороги.

Я пытался вопрос задать,где сейчас живете??? Ответа нет.

Я про это "А ведь стоит и сейчас отойти от центра города и вы увидите, как жили люди без дорог, тротуаров, освещения улиц, так и живут…"

Поделиться сообщением

путник,уважаемый,в Гусеве дороги и на окраине есть,причем нормальные дороги.

Господи. Малахова 4. Зайдите ночью во двор. Лужи по колено. Света нет. Топят углём - это ужасно вредно!

Детский сад который на кладбище - сегодня жуткая вонища мазутом. Вроде на тец уже газ должны палить, а всё мазутом воняет.

Поделиться сообщением

Господи. Малахова 4. Зайдите ночью во двор. Лужи по колено. Света нет. Топят углём - это ужасно вредно!Детский сад который на кладбище - сегодня жуткая вонища мазутом. Вроде на тец уже газ должны палить, а всё мазутом воняет.

Я живу на Малахова,правда где 4и не знаю.Скажи где это,завтра приеду взгляну.А двор при каких делах,мы про дороги для авто вроде говорили.

Поделиться сообщением

Да, возможно где-то есть города и похуже. Да, возможно в древнем риме сами себе ставили и боле помпезные памятники

Поделиться сообщением

Так мы все платим налоги. И для многих это отсутствие не только куртки, но и более необходимых вещей - лекарств, еды, тепла в квартире.... Я понимаю ваше негодование, но вы не один являетесь налогоплательщиком. И все же факт обмана остается недоказанным ... ну а вдруг крутой дядька 50% дал и никакие налоги не участвовали?

Поделиться сообщением

Так мы все платим налоги.

Налоги платят только предприниматели. Все эти отчисления с зарплаты - это игры для слабоумных.Если вы на бюджете - вы ни как не можете платить налоги в бюджетЕсли вы у предпринимателя - за всё платит он.

Поделиться сообщением

…в Гусеве дороги и на окраине есть,причем нормальные дороги.

Старый, всё зависит от того, что вы считаете окраиной и нормальной дорогой.

Какой вы любознательный? И что это меняет, если ежедневно всё видишь своими глазами.

Поделиться сообщением

Налоги платят только предприниматели. Все эти отчисления с зарплаты - это игры для слабоумных.Если вы на бюджете - ви как не можите платить налоги в бюджетЕсли вы у предпринимателя - за всё платит он.

А мои 13 % куда уходят?

Поделиться сообщением

И все же факт обмана остается недоказанным ... ну а вдруг крутой дядька 50% дал и никакие налоги не участвовали?

А вы читали мой заглавный пост? Я там ничего не утверждаю. Я там спрашиваю. И пока ответа я не получил. В что я однозначно не верю так это в "добровольные отчисления с зарплаты корреспондентов" - не верю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru