Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуля

против флуда в объявлениях.

Рекомендуемые сообщения

я хочу высказаться против флуда в объявлениях.люди подают объявления,чтобы продать или приобрести тот или иной товар,а не читать излишние комментарии,которые к теме не имеют никакого отношения.хотелось бы,чтобы учли мое пожелание.

Поделиться сообщением

я хочу высказаться против флуда в объявлениях.люди подают объявления,чтобы продать или приобрести тот или иной товар,а не читать излишние комментарии,которые к теме не имеют никакого отношения.хотелось бы,чтобы учли мое пожелание.

У нас на форуме могут забанить только за матерные слова,все остальное прощается.Если не прав,извиняйте.

Поделиться сообщением

У нас на форуме могут забанить только за матерные слова,все остальное прощается.Если не прав,извиняйте.

Прощаем :)Меня банили за рекламу сторонних ресурсов, но эта реклама нашему столу!

Поделиться сообщением

Ну собсна уже понятно, что все это бессмысленно -)))) человек высказал пожелание против флуда - що мы таки сразу наблюдаем? -))))) зарождающийся флудик -)))) ну нравится нам из ничего устраивать баталию на 50 страниц, ну убейте нас ап стену, отрубите нам голову, но это фишка гусев-сайта -))))))) примите как данность :D

Поделиться сообщением

Да, действительно пора запрещать такие дела. И вообще всю информацию, которая не относится к Гусеву. Например, написал, что в Кёнике чай дешевле, а в Польше сосиски вкуснее - пожизненный БАН. Написал что-то про федеральную власть, а не про Галину Ниссановну - получай удар бан-хаммером по голове!

Поделиться сообщением

Конечно, Гуля, с вами трудно не согласиться.Целесообразно создать на сайте отдельную "Доску объявлений". На калининградском ресурсе успешно такой пользуюсь. там ничего лишнего: описание предмета, цена, изображение (допускается отсутствие), контакт. Действует две недели, потом стирается, но можно продлевать, главное, это делать вовремя.А так вообще я против любого флуда, но здесь это явление прочно прижилось, наверное, всех устраивает (((

Поделиться сообщением

Как модератор, хоть и не во всех темах, позвольте вставить свои пять копеек? Я считаю, что объявление должно подаваться на сайт, согласно существующим правилам и сразу же закрываться, чтоб не повадно было его комментировать. Так как, не только флуд процветает, но и искусственное поднятие объявлений, типа UP, торг или налетай - не скупись, покупай -живопись.

Поделиться сообщением

Ну собсна уже понятно, что все это бессмысленно -)))) человек высказал пожелание против флуда - що мы таки сразу наблюдаем? -))))) зарождающийся флудик -)))) ну нравится нам из ничего устраивать баталию на 50 страниц, ну убейте нас ап стену, отрубите нам голову, но это фишка гусев-сайта -))))))) примите как данность :D

Meow-Murrr,я не ханжа и не против того,чтобы пошутить.просто считаю всему свое место.ведь есть на сайте рубрики,подходящие для этого и жизнь там кипит.

Поделиться сообщением

Конечно, Гуля, с вами трудно не согласиться.Целесообразно создать на сайте отдельную "Доску объявлений". На калининградском ресурсе успешно такой пользуюсь. там ничего лишнего: описание предмета, цена, изображение (допускается отсутствие), контакт. Действует две недели, потом стирается, но можно продлевать, главное, это делать вовремя.А так вообще я против любого флуда, но здесь это явление прочно прижилось, наверное, всех устраивает (((

спасибо,я о том же.

Поделиться сообщением

Как модератор, хоть и не во всех темах, позвольте вставить свои пять копеек? Я считаю, что объявление должно подаваться на сайт, согласно существующим правилам и сразу же закрываться, чтоб не повадно было его комментировать. Так как, не только флуд процветает, но и искусственное поднятие объявлений, типа UP, торг или налетай - не скупись, покупай -живопись.

как заставить заполнять согласно правилам? Удалять объявление сразу, если не все правила выполнены?

Поделиться сообщением

как заставить заполнять согласно правилам? Удалять объявление сразу, если не все правила выполнены?

Я не вижу ничего особо страшного, что флудят в объявлениях. Если это никак не влияет на функционирование сайта, то пусть все пишут на здоровье!Если меня действительно заинтересовало объявление, то меня не затруднит перейти на первую страницу и прочитать, что предлагают! А для связи с продавцом есть личка, так что клиенты тоже имеют прямую связь, даже в случае если нет желания указать телефон.Или начнём кампанию против того, что люди выкидывают рекламные листовки из ящиков или разжигают печки газетами с объявлениями?! А подавший объявление, пусть радуется, что его объяву таким образом поднимают! Реклама- двигатель торговли! Только для этого пишите НОРМАЛЬНО в заголовке темы, что вы хотите купить-продать. Куму нужно, прочтёт и свяжется.

Поделиться сообщением

Может сделать стандартную форму для заполнения объявления и без возможности комментирования?У кого возникнут вопросы, можно обращаться в личку или по телефону.А желающие поострить, пусть создадут соответствующую тему и резвятся в ней, а остальные понаблюдают и посмотрят со стороны.

Поделиться сообщением

Или открывать тему только для того кто размещает объявление. Это возможно?

Поделиться сообщением

Может тем, кто так волнуется за свои драгоценные объявления, обратить свои очи на специализированнные сайты объявлений? Там никто не покусится на них.

Поделиться сообщением

тогда ,я так понимаю, что это юмористический сайт и ничего серьезного здесь писать не стоит? интересно ,создатель сайта тоже одобряет это мнение?

Поделиться сообщением

тогда ,я так понимаю, что это юмористический сайт и ничего серьезного здесь писать не стоит? интересно ,создатель сайта тоже одобряет это мнение?

Может создатель тоже любит юмор?

Поделиться сообщением

Я флудорасил и буду флудорасить! Все аккаунты не перебаните!

А это ты,к чему,считаешь что это умно,клево?

Поделиться сообщением

это хорошо, что есть люди с юмором! но для юмора есть отдельная тема, а не юморить на лево и на право. это уже не юмор, а словесный понос.

Поделиться сообщением

это хорошо, что есть люди с юмором! но для юмора есть отдельная тема, а не юморить на лево и на право. это уже не юмор, а словесный понос.

+100!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru