Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуля

против флуда в объявлениях.

Рекомендуемые сообщения

Почитай правила, правильная наша НЕ милочка.

А Я С ВАМИ НА "ТЫ" НЕ ПЕРЕХОДИЛА ЕЩЕ!!! И СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЗАБЫВЧИВЫХ -----На сайте строго запрещено: - сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения- оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта- в комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь- спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи

Поделиться сообщением

А Я С ВАМИ НА "ТЫ" НЕ ПЕРЕХОДИЛА ЕЩЕ!!! И СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЗАБЫВЧИВЫХ -----На сайте строго запрещено: - сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения- оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта- в комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь- спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи

Гуля, я дико извиняюса,. но в правилах где-то и за заглавные буквы было...

Поделиться сообщением

Гуля, я дико извиняюса,. но в правилах где-то и за заглавные буквы было...

ЭТО НАВЕРНОЕ ВАШИ ФАНТАЗИИ. ИЛИ ПРОШУ ПРОЦЕТИРОВАТЬ ЭТО УТОЧНЕНИЕ О ЗАГЛАВНЫХ БУКВАХ ( БУКВЫ КАК БУКВЫ, НИЧЕГО ОСКОРБЛЯЮЩЕГО )

Поделиться сообщением

боже народ, димагогию развели, ну флудят, не оскорбляють же. Гуля, есть огромный плюс того флуда-не придется тему со дна поднимать, а кому надо, быстрее обьяву заметит, а за одно и настроение поднимится.

Поделиться сообщением

боже народ, димагогию развели, ну флудят, не оскорбляють же. Гуля, есть огромный плюс того флуда-не придется тему со дна поднимать, а кому надо, быстрее обьяву заметит, а за одно и настроение поднимится.

Я НЕ ПРОТИВ ЮМОРА. ПРОСТО , ЖДЕШЬ ОТВЕТА НА СВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, А В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАТЫКАЕШЬСЯ НА КОМЕНТЫ ОСТРОУМНИКОВ. ПОЭТОМУ И ПРОПАДАЕТ ВСЯ СЕРЬЕЗНОСТЬ КАКОЙ-ЛИБО ЗАТЕИ!!!! Я ТАК ДУМАЮ)))

Поделиться сообщением

Я НЕ ПРОТИВ ЮМОРА. ПРОСТО , ЖДЕШЬ ОТВЕТА НА СВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, А В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАТЫКАЕШЬСЯ НА КОМЕНТЫ ОСТРОУМНИКОВ. ПОЭТОМУ И ПРОПАДАЕТ ВСЯ СЕРЬЕЗНОСТЬ КАКОЙ-ЛИБО ЗАТЕИ!!!! Я ТАК ДУМАЮ)))

А Caps Lock и правда запрещен.И под каждым сообщением есть значок в виде восклицательного знака в треугольнике - это значит "Пожаловаться на сообщение".Если вам что-то не нравится, жмите на этот значок и объясняйте причину, а мы уже разберемся.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru