Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей К.

Новый год в городе

Рекомендуемые сообщения

На площади поставили ёлку. Как вам нравится её убранство?Огромное спасибо тем, кто её наряжал, когда я её видел, то на ней отсутствовали ( наконец-то!!!) эти цветные коробки и "конфеты", которые так любили вешать в прошлые годы. А висели вполне себе приятные шары.Может кто-то сфотографирует и выложит?

Поделиться сообщением

а мне кажется вполне ничего.в прошлом году была хуже,на мой взгляд.кто знает,будет ли украшен тротуар на ул.Победы,как в прошлом году.было так красиво.

Поделиться сообщением

а мне кажется вполне ничего.в прошлом году была хуже,на мой взгляд.кто знает,будет ли украшен тротуар на ул.Победы,как в прошлом году.было так красиво.

А чем в прошлом году тротуар украшали? Бычками, фантиками и говном?

Поделиться сообщением

А чем в прошлом году тротуар украшали? Бычками, фантиками и говном?

ну не знаю,может вы по другому тротуару ходили????а я имею в виду иллюминацию на ул Победа,над головами прохожих было подобие звездного неба))

Поделиться сообщением

ну не знаю,может вы по другому тротуару ходили????а я имею в виду иллюминацию на ул Победа,над головами прохожих было подобие звездного неба))

Мне вот тоже интересно, ибо было действительно красиво.

Поделиться сообщением

Изображение

Кэп какбе намекает, что это улицу украшали, а не тротуар

Поделиться сообщением

Елка не очень понравилась, если честно. Какая-то она плешивая. Имхо

Да, ёлка, откровенно говоря, очень слабая; не то, что красавица-ель из Гаджиево:http://img-fotki.yandex.ru/get/4137/134924539.162/0_8b736_f7f2034d_XL

Поделиться сообщением

Такое впечатление, что эту ёлку на атомной подлодке спесияльно с полуострова Ямал везли......

В торпедном аппарате. А потом еще и выстрелили ёлкой.

Поделиться сообщением

В торпедном аппарате. А потом еще и выстрелили ёлкой.

Ога! Именно ей крейсер "Гюнтер Нетцер" и потопили...

Поделиться сообщением

Была бы нормальная, если бы муниципальными письками не мерялись!Впору менять стереотипы, это женщинам нравится длиннее, а мужчинам у'же...Но, это же ёлка, она должна быть ширше и пышнее - дабы хороводы кругом водить и любоваться не супротив стоящим, да голову задирать глаз прищурив на макушку! Маленькие детки, кстати, с высоты своего роста и восприятия, видят только забор. Встаньте на их место, вспомнив свои впечатления когда под стол пешком ходили..., а именно они остаются на всю жизнь, остальные все в режиме overwriting.

Поделиться сообщением

Был пару дней назад в городе, гирлянды над тротуаром натянули. Перед бывшим кинотеатром поставили "ледяной фонтан".

Поделиться сообщением

Был пару дней назад в городе, гирлянды над тротуаром натянули. Перед бывшим кинотеатром поставили "ледяной фонтан".

да,да,я тож вчера увидела и обрадовалась.а еще возле Аматела шар с бабочкой.очень красиво.

Поделиться сообщением

Не, ребята, люди из Озёрска говорят, что у них тоже ёлка есть. Иде же она?

Ёлки есть у всех, даже в криминальном Черняховске и втором городе в области без района Советске, видимо совесть есть и желания нет письки на показ выставлять. Ведь, если на этот график пропорцию стоимости наложить, может совсем другая картина получиться, что не айс в свете последних коррупционных скандалов.

Поделиться сообщением

Есть ёлка в Озёрске. Сама по себе ничего, но "убранство" - Тихий ужас! Цветные шланги, несколько коробок из под конфет в "красивых" обёртках и вся эта "красота" начинается с высоты 2.5 метров примерно, наверное, чтоб не оборвали! )) Попробую сфотать и выложить фотку.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

— Мы вот сделали костюмы снегурки и Деда Мороза и программу. — Прикольно, а мы водки купили и будем импровизировать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru