Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей К.

Новый год в городе

Рекомендуемые сообщения

Оказывается не только фотограф бывает пьяным, но и фотоаппарат...

Митяй можете лучше??? Так в чем дело? Заодно и мы поучимся. Я смотрю тут ваще много авторов, кто пожелал свои фото выложить...

Поделиться сообщением

Я конечно же не профи и как сумела, пыталась передать именно краски ночного города. Может есть те кто пользуется профессиональным или п/проф оборудованием, хотелось бы пообщаться.Ко мне в руки зеркалка попала впервые, как раз на праздниках.

Поделиться сообщением

Марго, а чего музей не сфотала!Я 1-го проезжал через Гусев, обалдел от такой красоты! Сказочный замок со сказочными фигурками! Рождественская сказка просто! Около ЦРБ тоже здорово! И ёлка там не хуже некоторых городских! ))

Поделиться сообщением

Я конечно же не профи и как сумела, пыталась передать именно краски ночного города. Может есть те кто пользуется профессиональным или п/проф оборудованием, хотелось бы пообщаться.Ко мне в руки зеркалка попала впервые, как раз на праздниках.

Для начала - camera-simulator Не принимайте всё всерьёз :)

Поделиться сообщением

Марго, а чего музей не сфотала!Я 1-го проезжал через Гусев, обалдел от такой красоты! Сказочный замок со сказочными фигурками! Рождественская сказка просто! Около ЦРБ тоже здорово! И ёлка там не хуже некоторых городских! ))

есть и фото музея

post-6022-1408098905,7167_thumb.jpg

post-6022-1408098905,783_thumb.jpg

post-6022-1408098905,8327_thumb.jpg

Поделиться сообщением

спс за ссыль в инструкции мало полезного.

Ничегосебе мало..

Изучайте для чего нужна выдержка и что такое диафрагма, исправляя заложенные кривые настройки на нужные:

Изображение

А ниже есть ещё куча уроков по ссылкам:

Изображение

Поделиться сообщением

Я прочитала 100стр, мож дальше поточнее и развернутей...

Нееет Margo, теперь штатив в руки и на практику в вечерний город, за красками!

Ждём для оценки результат ваших трудов по чтению, а уж потом вам AVS может даст пару мастер-классов

Поделиться сообщением

Дык, я жешь всего лишь любитель. Мастер-класс это не ко мне. Да и аппарат лет 100 не держал в руках.Надо бы и правда город пофотать немножко.

Поделиться сообщением

Время бежит неумолимо....город меняется на глазах...каким он будет после, не знает никто. Но фотографии города для своих потомков делаю эпизодически-будет что рассказать и показать на досуге...

Поделиться сообщением

Нееет Margo, теперь штатив в руки и на практику в вечерний город, за красками!

Ждём для оценки результат ваших трудов по чтению, а уж потом вам AVS может даст пару мастер-классов

А штативом то пока не обзавилась....

Поделиться сообщением

А штативом то пока не обзавилась....

Тогда не ходи "за красками", ибо их делают без вспышек, на штативе с тросиком при очень больших выдержках.

На таких больших, что от людей и особенно машин даже следов не остается, кроме полосок от фар (что только украшает...)

Мастер-класс от ...

Поделиться сообщением

Тогда не ходи "за красками", ибо их делают без вспышек, на штативе с тросиком при очень больших выдержках.

На таких больших, что от людей и особенно машин даже следов не остается, кроме полосок от фар (что только украшает...)

Мастер-класс от ...

буду эксперементировать

Поделиться сообщением

МАрга, а что за аппаратом ты пользуешься, если не секрет? Отстал я малёха от ваших новых достижений ,понимаешь....давай хвастайся родная..-)))

Поделиться сообщением

Кэнон ds126291, радует, то что к нему уже идут kit обьективы, что приобрести собираюсь в будущем.. А пока пользуюсь стандартным. Вот такой вот мне муж сделал подарок

Поделиться сообщением

Кэнон ds126291, радует, то что к нему уже идут kit обьективы, что приобрести собираюсь в будущем.. А пока пользуюсь стандартным. Вот такой вот мне муж сделал подарок

Умница ты Маргоша,пробуй и все получиться! Старый сказал!

Изображение

Поделиться сообщением

Простите, до меня как-то не дошло, и даже Яндекс не очень помог.Это речь про Canon EOS 1100D?

Да он, а че не в гугле?

Поделиться сообщением

Всё собирался йолочку в Озёрске сфотографировать, но днём то забывал, то днём в городе не был. Вот ночная "красота".. Шланги рулят!

post-6796-1408098908,5253_thumb.jpg

post-6796-1408098908,5736_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru