Перейти к содержанию
Авторизация  
Klerik M.

Обсуждение ОпСоСов.

Услугами какого оператора пользуетесь Вы?  

65 проголосовавших

1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

Рекомендуемые сообщения

у меня был Гостевой, звонила из России по 1,5Правда это было до нового года -/а свой нынешний тариф я не знаю .... знаю только, что 10 минут разговора с Россией для меня стабильно 15 рублей.... проверено - говорю каждый день по часу минимум... считать умею.....

Поделиться сообщением

Согласна полность с Мяу-Мурррр. Правда звоню не так часто, но по долгу (Питер-Калининград). Стоит копейки, связь отличная. Тариф супер-первый(если не ошибаюсь).

Поделиться сообщением

Скажите мне пожалуйста, какая связь может похвастаться тарифом (хоть и внутрисетевым) в Россию 1 рубль 70 копеек? Если найдется таковой, я попробую пересмотреть своё мнение!

1,10 - МТС тарифный план "МЫ" - соответственно внутри сети

Поделиться сообщением

Чтобы я без Вас делала!!!! За добрые советы спасибо! DEEP прошу не ёрничать!!! Тут ещё нужно учитывать, что всю семью придется перевести! Это будет сложно!:bh:

Поделиться сообщением

Тут ещё нужно учитывать, что всю семью придется перевести! Это будет сложно!:bh:

и чего в этом сложного? приходи в офис, подбирай тариф для всех, оформляй договор и все дела... Менеджеры все за тебя сделают. А если вы все в разных концах россии, то думаю, вам придется просто каждому сходить и купить симку подходящего тарифа, а симку и договор с другой компанией официально ликвидировать, что тоже минут 20 заимает.... делов-то....

Поделиться сообщением

В том то и дело, что все в разных концах России и у каждого годами наработанные каналы связи!

Поделиться сообщением

В том то и дело, что все в разных концах России и у каждого годами наработанные каналы связи!

Я решил эту проблему приобритением дополнительного телефона с симкой МТС и переодически пользуюсь для связи с родствениками по России, он не всегда со мной.А вообще 3 симки, рабочий, домашний, и для родствеников.

Поделиться сообщением

У меня уже штук восемь симок есть, разных операторов! Боюсь друзья меня так и потеряют! Пока, честно, не могу себе представить как всех перетащить на МТС!

Поделиться сообщением

У меня уже штук восемь симок есть, разных операторов! Боюсь друзья меня так и потеряют! Пока, честно, не могу себе представить как всех перетащить на МТС!

меня брат перетащил, купи говорит себе симку и я буду тебе всегда сам звонить, ему бесплатно (такиф какой-то) и мне бесплатно. Вот и общаемся.

Поделиться сообщением

пусть родственники купят в офисе МТС симку и воспользуются услугой массовой рассылки - в офисах такое делают, всем контактам из книги рассылается уведовление, что типа так мол и так, я такой-то, это мой новый номер. и всего делов.

Поделиться сообщением

пусть родственники купят в офисе МТС симку и воспользуются услугой массовой рассылки - в офисах такое делают, всем контактам из книги рассылается уведовление, что типа так мол и так, я такой-то, это мой новый номер. и всего делов.

Это не все могут сделать. Например есть телефоны городские, или может позвонить старый знакомый или по бизнесу, с кем нет постоянного контакта.

Поделиться сообщением

Да и мои родственники не настолько продвинутые люди, чтобы воспользоваться рассылкой!!! Это мне нужно ехать и каждого переключать!!! У меня брат месяц назад попытался почту в интернете создать, до сих пор жду писем:ap:Так что посижу я дальше на Мегафоне и не буду заморачиваться!!!

Поделиться сообщением

ОАО "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") с 27 февраля повышает ряд тарифов на услуги сотовой связи во всех регионах присутствияhttp://www.rian.ru/crisis_news/20090218/162514054.html

Поделиться сообщением

Пчелайн хоть предупреждает. А вот Мегафон и МТС тихим сапом поднимают цены и делают платными услуги не предупреждая абонентов.

До сих пор процентов так 50 абонентов зелено-синего рупора и не в курсе, что с октября (!) элементарные услуги "Всегда на связи" и "SMS - чек" теперь с абон. платой. А сейчас, при новом подключении, оператор радостно дарит пачку платных услуг, абонентская плата за которые превышает стоимость разговоров абонента за месяц.

У МТС дело обстоит чуть получше. Они периодически присылают уведомления об изменениях в тарифах. Хотя, то же чаще отмалчиваются....

Добавлено через 13 секунд

Пчелайн хоть предупреждает. А вот Мегафон и МТС тихим сапом поднимают цены и делают платными услуги не предупреждая абонентов.

До сих пор процентов так 50 абонентов зелено-синего рупора и не в курсе, что с октября (!) элементарные услуги "Всегда на связи" и "SMS - чек" теперь с абон. платой. А сейчас, при новом подключении, оператор радостно дарит пачку платных услуг, абонентская плата за которые превышает стоимость разговоров абонента за месяц.

У МТС дело обстоит чуть получше. Они периодически присылают уведомления об изменениях в тарифах. Хотя, то же чаще отмалчиваются....

Поделиться сообщением

Есть такая возможность, услуга такая: В корпоративном плане ставиться за счет мегафона на старый номер автоответчик, который сообщает позвонившему новый мегафоновский номер, а на новый номер приходит СМС с сообщением, что вам позвонили на старый номер! правда эта услуга бесплатна только три месяца!

Поделиться сообщением

"МегаФон Северо-Запад" с 16 февраля по 31 мая 2009 года проводит акцию для Корпоративных клиентов "Два месяца бесплатной связи".Выберите корпоративный тарифный план*, создайте новую корпоративную группу или включите новые номера в существующую и два месяца звоните бесплатно!http://www.megafonnw.ru/info/rus/corporate

Поделиться сообщением

Кстати! tanka1380, мне нужен представитель корпорации в Нестерове, не подскажешь кого нибуть?

В какой области деятельности работает корпорация? :)

Поделиться сообщением

http://www.megafonnw.ru/info/rus/corporate повторяю, что два месяца бесплатной связи только для новых номеров, как раз набираю новую группу для подключения с 3 мая!

Поделиться сообщением

А что, если объеденить МТС, Мегофон и Би - лайн, то логотипом у них будет зелёная пчела с красными яйцами?

Поделиться сообщением

А что, если объеденить МТС, Мегофон и Би - лайн, то логотипом у них будет зелёная пчела с красными яйцами?

:lol::lol::lol::lol::good::good::good::good:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru