Перейти к содержанию
Авторизация  
Klerik M.

Обсуждение ОпСоСов.

Услугами какого оператора пользуетесь Вы?  

65 проголосовавших

1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

Рекомендуемые сообщения

А что, если объеденить МТС, Мегофон и Би - лайн, то логотипом у них будет зелёная пчела с красными яйцами?

Вот, Михалыч Вас не читал.......

Обидится и не видать вам спонсора на сходке форумчан!

Все проще, будет так:

Изображение

Поделиться сообщением

Вот, Михалыч Вас не читал.......

Обидится и не видать вам спонсора на сходке форумчан!

А если роутер у него купить? .....а если ещё и не один!?? :ap:

Поделиться сообщением

А если роутер у него купить? .....а если ещё и не один!?? :ap:

Результат будет один - разоришься и на пару "безделушек" в доме станет больше.....:)

Поделиться сообщением

Результат будет один - разоришься и на пару "безделушек" в доме станет больше.....:)

Необходимость настала, вот только нужно определиться в модели.

Поделиться сообщением

:lol:Старый, а ты номер набирай в десятизначном формате, а не на короткий"как этот...."

Ну, а если ты у Михалыча в корпорации - значит он всё таки договорился...

Обещал же:

Сейчас идет процес подписания соглашения....................внутри корпорации будем звонить бесплатно.

Поделиться сообщением

Митяй, а разве тут реклама не запрещена? ))))

Добавлено через 2 минуты

Сделай звонок и проверь баланс.Минус 8 рублей за минуту.

и мне кажется, что на Мегафоне не актуальный баланс. сколько с меня сняли узнаю только через некоторое время

Поделиться сообщением

Митяй, а разве тут реклама не запрещена? ))))

Были бы мои девчонки - я бы извинился....

А вообще, эта тема - сплошная реклама "корпоратива" СУПЕРПУПЕРМЕГАЛОХОФОНА (посты Предпринимателя почитай).... :)

Поделиться сообщением

Медаль? Так а может это ты мою прихватил. Там обрати внимание кто и когда зарегился на форуме.:)

Блин!Точно...Но свою не отдамИзображение

Поделиться сообщением

Бред какой то!:au:

Хе-хе-хе .. Это не бред, это рекламный, вернее антирекламный ход. Видимо на Мегафоне совсем дела "не совсем великолепны" :ap:

Поделиться сообщением

Хе-хе-хе .. Это не бред, это рекламный, вернее антирекламный ход. Видимо на Мегафоне совсем дела "не совсем великолепны" :ap:

В Москве может быть, хотя вряд ли! Там мегафон очень популярная связь, а в периферии тем более!

Поделиться сообщением

Ндя... Скорее всего эта новость придумана кем то, после хорошего застолья. Но что то похожее уже появляется.Новая фишка: после неиспользования SIM-картой в течение некоторого времени (от 3-х до 6-ти месяцев) абонент переводится на тарифный план с ежедневной абонентской платой 3 рубля. Оператор объясняет тем, что этим покрывает расходы, связанные с сохранением номера за абонентом, обслуживанием его счета.Как бы с одной стороны незаконно. Но с другой... Вот признайтесь, кто из абонентов хоть РАЗ читал договор, заключаемый между ним и оператором? Думаю немного кто... Его то в живую и видели то наверно единицы абонентов. Я имею в виду не ту бумажку, которую мы подписываем при приобретении SIM-карты. А нормальный полноценный договор. Страницах так на ...дцати мелким почерком. Так вот, есть там такой пункт, что абонент является не владельцем номера, а берет его в аренду... С вытекающими отсюда последствиями....

Поделиться сообщением

В договоре написано, что оператор имеет право в ОДНОСТОРОННЕМ порядке менять тарификацию и стоимость различных услуг. А есть ещё такое понятие как АКЦЕПТ, тоесть вы безоговорочно принимаете ВСЕ условия договора, который является ОФЕРТОЙ, тоесть предложением, на которое вы соглашаетесь или нет. А если согласились, то о чём разговор?!

Поделиться сообщением

Я бы голосовал за Мегафон (зачем опрос то закрыли?), та как недавно я случайно в видеопортале подключил услугу стоимостью 240 рублей, потом отключил сразу и написал письмо в Мегафон, что я ей не пользовался и не собирался, сразу отключил, и попросил вернуть деньги. Вернули через 24 часа!

Поделиться сообщением

а у меня промах такой: перечислял себе на телефон с карточки и не обратил внимание, что точка, отделяющая рубли от копеек не проставилась. В итоге с карточки на телефон зачислилась сумма в 100 раз большая чем я собирался положить. Экстренно в банк за печатья на выписку своих операций и в мегафон с заявлением о возврате денег с телефона вновь на карточку. Счет мегафона и моей карточки в одном банке: срок операции макисм один операционный день должен составить был. Но увы, мегафон с моего телефона обозначенную сумму списал сразу, а вот перечислять её на мою карточку не торопился полторы недели. При этом барышни мегафона по телефону и по электронке говорили, что перечисли, а барышни банка говорили что не поступало. Когда сканом банковской выписки коррсчета с печатью банка прижал оператора - сознались, что с телефона списали, но перечислять на карточку пока и не собирались, а выжидали пологающейся месяц (оказывается такой срок в договоре описывается). пообещал обнародовать переписку - сразу перечислили, а банк той же датой оперативно зачислил на мою карту.

Поделиться сообщением

Пользуюсь уже год Теле2. Почему - даже не знаю. Как-то ждал человека в Плазе. Долго ждал. Смотрю - девушка сим-карты продает. И никто у нее не покупает. Жалко мне ее стало, подошел, купил. Впринципе, ничего не потерял и не приобрел. Роуминг относительно у них дешевый, это нравится. Ну и интернет в опере безлимитный.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru