Перейти к содержанию
Klerik M.

Обсуждение ОпСоСов.

Услугами какого оператора пользуетесь Вы?  

65 проголосовавших

1. 1. Услугами какого оператора пользуетесь Вы?

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь уже год Теле2. Почему - даже не знаю. Как-то ждал человека в Плазе. Долго ждал. Смотрю - девушка сим-карты продает. И никто у нее не покупает. Жалко мне ее стало, подошел, купил. Впринципе, ничего не потерял и не приобрел. Роуминг относительно у них дешевый, это нравится. Ну и интернет в опере безлимитный.

пожалуйста, напишите, об интернете у них (стабильность, качество, скорость, абон.плата, какие нюансы в условиях)

Поделиться сообщением

2,90 руб в день. Интернет безлимитный, но это условие действует только на OperaMini. Скорость интернета довольно хорошая. Вот стабильность иногда хромает. Но в целом - довольно неплохо.

Поделиться сообщением

Пользовалась инетом тале2 пол-года, не плохо. Есть конечно проблемы со связью кое где, ну да это у всех.

Поделиться сообщением

Пользовалась инетом тале2 пол-года, не плохо. Есть конечно проблемы со связью кое где, ну да это у всех.

по этому тарифу можно лишь с телефона, да? а для ноутбука уже этот тариф не пригоден?

Поделиться сообщением

а сколько платили в месяц?

Поделиться сообщением

по этому тарифу можно лишь с телефона, да? а для ноутбука уже этот тариф не пригоден?

Че скать, незнаю для ноута.

а сколько платили в месяц?

Ну считай 2,99 в день*30= 89,70Единственное, при подключении услуги ещё 30р. Ну и я по незнанию как настроить, что бы работал через т доступа интернет (не wap). потратила ещё руб 15.

Поделиться сообщением

Давайте поднимем тему! Кто нибудь слышал про тариф мегафона где 25гб за почти 300 рублей? У меня друг на таком тарифе, вообще себе ни в чем не отказывает в интернете. Кто нибудь пользуется?

Поделиться сообщением

Давайте поднимем тему! Кто нибудь слышал про тариф мегафона где 25гб за почти 300 рублей? У меня друг на таком тарифе, вообще себе ни в чем не отказывает в интернете. Кто нибудь пользуется?

Добрый день! Так это одна из двух тарифных опций у Мегафона. Я уже пользуюсь ею два месяца. Считаю, что она наиболее выгодна.До этого была 100 мб в сутки, но мне их не хватало, так как купила недавно смартфон и начала активно сидеть в соц.сетях и музыку в онлайне слушать :music:

Поделиться сообщением

Не хочу создавать новую тему, поэтому буду некропостить здесь :)

Примерно в 2005 году я решил, что среди многих операторов сотовой связи мне более всего подходит "Мегафон" и приобрел сим-карту. По  истечении времени компания проявляла лояльность как к клиенту с долгой историей и, в конце концов, я вышел на идеальные для меня условия - оплата по счету, возможность загонять баланс в минус (вплоть до минус 2000 рублей)  и многие другие плюшки. И все бы хорошо, но...

Буквально несколько лет назад все меняется кардинальным образом. Сначала без предупреждений начали блокировать номер. при попытках узнать в чем дело - ответ специалистов Гусевского отделения меня немного поставил в тупик - задолженность 6 рублей. Попытки объяснить, что так в принципе всегда и было - я платил по счету за уже оказанные услуги (тариф был немного дороже, но меня это устраивало), - естественно ни к чему не привели. В итоге я получил дорогую связь лишившись абсолютно всех бонусов. Решив пользоваться данным номером исключительно для входящих звонков и, понимая, что что-то им все равно нужно с меня заработать, закрываю глаза на небольшие суммы  до 100 рублей в месяц, которые они мне начисляют якобы за совершенные звонки. Но, насколько я понимаю, "Мегафону" это не нравится (либо барышням в нашем отделении, хотя они то каким боком к этому относятся?). Спустя 12 лет наших непростых взаимоотношений оказывается, что договор заключенный со мной был доблестно прос... утерян и срочно (прямо вот очень срочно - буквально сейчас) надо прибежать с паспортом в Гусевское отделение для заключения - та дам - договора оказания услуг. В противном случае они меня отключают. На мои робкие попытки возразить, что к сожалению я смогу зайти к ним лишь в начале следующей недели, а паспорта под рукой вот прям сейчас у меня нет, получаю ответ, что проблемы индейцев шерифа не касаются. Хм.. тут я подумал, что не может же такого быть, чтобы сотрудники были абсолютно не мотивированные в сохранении клиента и достаю свой туз из рукава - если все равно Вам, то мне тем более и вообще со следующей недели перехожу к другому оператору. Однако барышня не растерялась и пожелала мне счастливого пути :)

Вот так были разрушены самые долгие отношения в моей жизни - отношения, длинной в 12 лет, в которых были радости и слезы, счастье и горе... :)

Поделиться сообщением

В последнее время также недовольна Мегафоном. То за непонятные услуги (подключаются ими самостоятельно) начислят, то за интернет, который отключен (защита от детей)...

Поделиться сообщением

У меня тоже деньги со счета черте куда с этого Мегафона уходят. ниче не подключено, а деньги снимаются. Надо номер менять .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru