Перейти к содержанию
Авторизация  
Серж

Гусевская почта

Рекомендуемые сообщения

Помню. Как то года три назад заводил тему про гусевскую почту, аднака ее успешно снесли по просьбе, я так думаю ее непосредственного руководителя, который приехал ко мне на работу, после моей публикации и пытался выяснить со мной отношения безуспешно. Аднака опять накипело, очень весьма! Собственно, заказал я наложенным платежом посылку с Большой Земли, посылка не много, не мало весит килограмм, стоит 3000 кр без двух рублей и лежит в отделении на ул. Ульяновых 19 славного города-героя Гумбина, ныне Гусева. Вы спросите, почему она там лежит??? Да патаму что, отвечу я вам, дорогие мои однофорумчане... потому как вторую неделю я не могу ее получить из-за технических проблем в отделении почты. И виной тому, не милые женщины (дай Бог им терпения и удачи в Новом Году за их отзывчивость и понимание), которые там работают, а отсутствие у Гусевской почты нормального системного администратора, который вторую неделю не может починить сеть и комп в отделении на Ульяновых. Эта ад, адский, позор и презрение, скажу я вам, дорогие мои.. Обещали на неделе выдать, буду таки ждать. Если что, буду звонить и писать главминистру связи и коммуникаций нашей раши или кто там он у нас щас... Летайте самолетами Аэрфранс и не заказывайте наложенным платежом ничего ))P.S. Главному почтальону всега Гумбина и окрестностей.. Не нада ко мне больше приезжать выяснять отношения, потому как там где я раньше работал, я не работаю, а на новой работе у меня стальная дверь, глазок и злая собака )):vava:

Поделиться сообщением

Товарисч, не нервничайте! Ну полежит посылка месяц-другой... ну дык отдадут жэ (наверна)... а то ить и собака с глазком могут не спасти...

Поделиться сообщением

Помню. Как то года три назад заводил тему про гусевскую почту, аднака ее успешно снесли по просьбе, я так думаю ее непосредственного руководителя, который приехал ко мне на работу, после моей публикации и пытался выяснить со мной отношения безуспешно. Аднака опять накипело, очень весьма! Собственно, заказал я наложенным платежом посылку с Большой Земли, посылка не много, не мало весит килограмм, стоит 3000 кр без двух рублей и лежит в отделении на ул. Ульяновых 19 славного города-героя Гумбина, ныне Гусева. Вы спросите, почему она там лежит??? Да патаму что, отвечу я вам, дорогие мои однофорумчане... потому как вторую неделю я не могу ее получить из-за технических проблем в отделении почты. И виной тому, не милые женщины (дай Бог им терпения и удачи в Новом Году за их отзывчивость и понимание), которые там работают, а отсутствие у Гусевской почты нормального системного администратора, который вторую неделю не может починить сеть и комп в отделении на Ульяновых. Эта ад, адский, позор и презрение, скажу я вам, дорогие мои.. Обещали на неделе выдать, буду таки ждать. Если что, буду звонить и писать главминистру связи и коммуникаций нашей раши или кто там он у нас щас... Летайте самолетами Аэрфранс и не заказывайте наложенным платежом ничего ))P.S. Главному почтальону всега Гумбина и окрестностей.. Не нада ко мне больше приезжать выяснять отношения, потому как там где я раньше работал, я не работаю, а на новой работе у меня стальная дверь, глазок и злая собака )):vava:

А вдруг они включат "дурочку" и отправят вашу посылку обратно по адресату?.Хотя непонятно ,что без компьютера нельзя оприходовать,как же раньше работали в мезозойской эре.

Поделиться сообщением

А вдруг они включат "дурочку" и отправят вашу посылку обратно по адресату?.Хотя непонятно ,что без компьютера нельзя оприходовать,как же раньше работали в мезозойской эре.

Так в том то и проблема, что мне уже отправитель названивает. Я спросил штрафные санкции??? На почте сказали что нет, так как по их вине задержка. Так то отправление 1 класса если чо.. Обидна, хател к НГ подарок сделать, видно не судьба..

Поделиться сообщением

Ах ты ж какая засада...:( Я на этой неделе тоже жду посылки в это почтовое отделение. И что, останусь и я без подарка? Припомнилось, как пару лет назад работодатель выслал мне из Польши приглашение. До Гусева то оно быстро дошло, но в ящик его принесли спустя 10 дней лежания где-то в почтовых закоулках (судя по штемпелю на конверте) .:bl:

Поделиться сообщением

лежит в отделении на ул. Ульяновых 19 славного города-героя Гумбина, ныне Гусева.

В Гумбинине (Гусеве) почтового адреса "ул. Ульяновых, 19" - не существует! Почтовое отделение на ул. Ульяновых располагается в доме № 26:music:

Поделиться сообщением

но в ящик его принесли спустя 10 дней лежания где-то в почтовых закоулках (судя по штемпелю на конверте) .:bl:

Что есть - то есть)))

Поделиться сообщением

В Гумбинине (Гусеве) почтового адреса "ул. Ульяновых, 19" - не существует! Почтовое отделение на ул. Ульяновых располагается в доме № 26:music:

Спасибо КЭП :) Пардон ошибся домом.

Поделиться сообщением

На все виды отправлений есть нормативные сроки доставки...Никто не пробовал содрать с них неустойку?Может тогда зачешутся?

Поделиться сообщением

На все виды отправлений есть нормативные сроки доставки...Никто не пробовал содрать с них неустойку?Может тогда зачешутся?

Я не пробовала неустойку требовать а просто писала жалобу и кст бланк не знаю как сейчас а 2 года назад можно было распечатать с сайта почты России. И за задержку отправления перевода мне пришли извинения из Черняховска и Калининграда и неустойка за задержку в 10 рублей 02 копейки и причём приносили уведомление на получение в течении 2х месяцев пока я не пошла и не сказала что я получать их не собираюсь а жалобу писала чтоб научились работать.

Поделиться сообщением

второй месяц писмо получить не могу заказное,на тимерязьева ..завтраками кормит, 26 ноября была попытка вручения, но я чтот не заметил.потом смотрю на сайте, типа лежит на почте, прихожу, она ой типа письмо в архиве,тмпа найдёс, и всё, молчит.уже 2 недели тишина. телефона нет у них там. всегда замарочки какието с почтой.

Поделиться сообщением

Да что вы все ходите на почту и что то у них требуете звоните на горячую линию и говорите о проволочках пишите жалобы не надо бодаться с местной почтой это ни к чему не приводит.Я может быть и не хороший человек но добилась нормального обслуживания таким вот образом. И сейчас спокойно хожу и проблем не бывает уже давно всё в срок получаю и отправляю тоже.8-800-2005-888 вот номер кому интересно.

Поделиться сообщением

Наверно я отстал от жизни... но во времена господина Кушнарева вроде как порядочней всё было....

Поделиться сообщением

Наконец то получил своих двух красавцев "Фина" и "Енота" из Кизляра. Всего то с двухнедельным опозданием. Хвала высшим силам!

Поделиться сообщением

Наконец то получил своих двух красавцев "Фина" и "Енота" из Кизляра. Всего то с двухнедельным опозданием. Хвала высшим силам!

Поздравляю.с благополучным завершением сей процедуры.Но что то мне кажется 3000 тыс за таких красавце дешёво.

Поделиться сообщением

Не нада ко мне больше приезжать выяснять отношения, потому как там где я раньше работал, я не работаю, а на новой работе у меня стальная дверь, глазок и злая собака )):vava:

Мужчина разве может так писать?

Поделиться сообщением

Не нада ко мне больше приезжать выяснять отношения, потому как там где я раньше работал, я не работаю, а на новой работе у меня стальная дверь, глазок и злая собака )):vava:

Мужчина разве может так писать?

А что Вас так удивило? Да еще и настолько, что для выражения этого чувства Вы решили зарегистрироваться на форуме?

Поделиться сообщением

А что Вас так удивило? Да еще и настолько, что для выражения этого чувства Вы решили зарегистрироваться на форуме?

Мужчина пишет: "Не подходи ко мне, я буду прятаться за дверью".Странно. Это ни кому не резануло слух? Ни одному мужчине?

Поделиться сообщением

Мужчина пишет: "Не подходи ко мне, я буду прятаться за дверью".Странно. Это ни кому не резануло слух? Ни одному мужчине?

Ну если токо эта женщина мегера.

Поделиться сообщением

А-а-а, понятно!!! Настоящий мужчина должен быть глуп как пробка, и бросаться с шашкой на пулемёты! )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru