Перейти к содержанию
Авторизация  
пуштун

Усыновление

Рекомендуемые сообщения

Ваше отношение к усыновлению.Российскими семьями и иностранными.Оценка деятельности государства в этом вопросе.

Поделиться сообщением

Запретили и молодцы, а статистика врёт!Реальность такова - соотечественники приходят и получают больных детей с диагнозом "здоров", тогда как иностранцам по липовым справкам "болен" продают здоровых. Ключевое слово продают, прикрыли чью-то нехилую кормушку.

Поделиться сообщением

2Митяйпруф?

Обязательно моё мнение должно подтверждаться справками? Я водил своих детей по больничкам и знаю как врачи прикрывают свои задницы укрывая серьёзные ситуации в историях, так же не думаю, что в комитетах и за высокими заборами сиротских домов сидят чистоплотные в помыслах руководители. Жизнь щас такая - обмани ближнего, ибо он тебя...А то, что заграница избавляет Россию от безнадёжно больных - вообще чушь, иначе эту процедуру передачи детей во благо не назвали бы РЫНКОМ УСЫНОВЛЕНИЯ. И если хочется фактов, то вставьте выделенные слова в поисковик. Там вылезут и цифры в десятки миллиардов баксов за год и доверительные источники этих данных, в виде UNICEF и т.п.

Поделиться сообщением

Обязательно моё мнение должно подтверждаться справками?

Да. Каждое суждение нужно обосновать.

Я водил своих детей по больничкам и знаю как врачи прикрывают свои задницы укрывая серьёзные ситуации в историях, так же не думаю, что в комитетах и за высокими заборами сиротских домов сидят чистоплотные в помыслах руководители. Жизнь щас такая - на@би ближнего, ибо он тебя...

Каждый судит по себе.

А то, что заграница избавляет Россию от безнадёжно больных - вообще чушь, иначе эту процедуру передачи детей во благо не назвали бы РЫНКОМ УСЫНОВЛЕНИЯ. И если хочется фактов, то вставьте выделенные слова в поисковик. Там вылезут и цифры в десятки миллиардов баксов за год и доверительные источники этих данных, в виде UNICEF и т.п.

В интернете можно найти и байки о продаже детей, и слезливые истории об усыновленных инвалидах, которые бы в России не выжили.Закон приняли, чтобы отомстить за запрет нашим чиновникам на выезд в США. Судьбы детей никого не волнуют.

Поделиться сообщением

Закон приняли, чтобы отомстить за запрет нашим чиновникам на выезд в США. Судьбы детей никого не волнуют.

Это ясно как божий день! Всем нам все известно о наших правоохранительных органах, нашем правосудии, о беспределе в местах лишения свободы. Но ведь обидно же, когда нас тыкают носом в наши проблемы какие-то Дяди Сэмы!!!

Поделиться сообщением

А по мне так... В Пендосии ибез русских детей домашних жывотных хватает... Есть кого забивать до смерти, есть кого в машине на солнышке безнаказанно забывать... Пока за жизнь и здоровье ребенка из России не будут спрашивать, как за жизнь и здоровье американского ребенка - йух им, а не дети.

Поделиться сообщением

Судьбы детей никого не волнуют.

Proof link или также: "Каждый судит по себе" и Вы больше смахиваете на балабола, так как больше переживаете за американцев!Насколько я осведомлён - в мире полно других государств, коих эта политика не касается.А, если проникнуться сутью вопроса, то и есть за что... нарушение прав граждан РФ (коими дети тоже являются), как основной аргумент.Почитайте на досуге Законопроект № 186614-6

Вводят запрет на усыновление российских сирот гражданами США и распространяющими действие закона на другие стран, вводящие санкции против граждан России по мотиву их причастности к нарушениям прав человека в РФ;Запрещают лицам, имеющим гражданство США, быть членами и руководителями некоммерческих организаций, осуществляющей политическую деятельность на территории РФ;Приостанавливают деятельность некоммерческих организаций, занимающихся политической деятельностью и получающих финансирование из США, или чья деятельность представляет угрозу интересам РФРаспространяют действие закона «на граждан государств, которые приняли решение о запрете въезда граждан Российской Федерации на территории этих государств и об аресте активов граждан Российской Федерации по мотиву причастности граждан Российской Федерации к нарушениям прав человека в Российской Федерации».

Да и для успокоения Вам, поверьте, махинаторы этого бизнеса сродни наркомафии - найдут 100 способов департации нежных телец через оффшорные зоны!

Поделиться сообщением

Митяй, да кто спорит?

Удивляет то, что пока жареный петух не клюнул некоторых, все эти "защитники" держали язык в одном месте.

Ведь столько лет ничего не видели и молчали.

А теперь, когда команда дана, проснулись.

Защита своих граждан, а не только детей, обязанность государства. Как оно справляется с этим все знают.

Поделиться сообщением

Лично меня больше возмущает:если я воспитываю своего ребенка-государство дает крохи(детское пособие),а если я возьму из детдома ребенка папы-наркомана,мамы-алкоголички-то пособие ощутимо больше.Сейчас цифр не знаю,а раньше за счет пособий на усыновленных целые семьи жили.

Поделиться сообщением

Ано и сейчас за счет усыновленных у многих жизнь наладилась... Таг и государству дешевле: чем интернаты содержать, дешевле раз в месяц свеженапечатанными бумажками отделаться. Да и ребенку в семье гораздо лучше.

Поделиться сообщением

Ано называется политика государства в отношении Семьи.Прибавим к этому поощрение рождаемости при отсутствии дальнейшей заботы государства(садики,школы,качество среднего образования,доступность высшего ) и чего получается:вы рожайте нам высококвалиф.рабочих и солдат,а руководить ими мы своих детей за границей выучим?

Поделиться сообщением

Ано называется политика государства в отношении Семьи.Прибавим к этому поощрение рождаемости при отсутствии дальнейшей заботы государства(садики,школы,качество среднего образования,доступность высшего ) и чего получается:вы рожайте нам высококвалиф.рабочих и солдат,а руководить ими мы своих детей за границей выучим?

Эээ... товарисч... Вы бы научили нашых тетак рожать высококвалиф. раабочих! Ато они по старинке как правило детей рожают.

Поделиться сообщением

СтатистикаВ 1990 году в России насчитывалось 564 детских дома, в 2004 их количество увеличилось почти втрое и составило 1,4 тысячи. В начале 2007 г. в России насчитывалось 748 тысяч детей-сирот (2,8 % от всей детской популяции (26,5 миллионов). Из них: Усыновлено — 153 тысячи. Под опекой — 384 тысячи. Приёмные и патронатные семьи — 37 тысяч. В детских учреждениях — 174 тысячи. Сумма консолидированного бюджета на развитие семейных форм в 2007 году составила 21,4 миллиарда рублей (856 миллионов долларов), включая: из федерального бюджета — 6,2 миллиарда рублей (248 миллионов долларов) из средств субъектов Российской Федерации — 15,2 миллиарда рублей (608 миллионов долларов).В 1999-м году были озвучены данные Генпрокуратуры РФ, что только 10 % выпускников российских государственных детских домов и интернатов адаптируются к жизни, 40 % совершают преступления, ещё 40 % выпускников становятся алкоголиками и наркоманами, 10 % кончают жизнь самоубийством.Источник: Википедия.

Поделиться сообщением

Эээ... товарисч... Вы бы научили нашых тетак рожать высококвалиф. раабочих! Ато они по старинке как правило детей рожают.

Не достоин учить,ибо не отточил данное мастерство до совершенства.Я не волшебник,а только учусь:oops:

Поделиться сообщением

Ано и сейчас за счет усыновленных у многих жизнь наладилась... Таг и государству дешевле: чем интернаты содержать, дешевле раз в месяц свеженапечатанными бумажками отделаться. Да и ребенку в семье гораздо лучше.

Где-то в теме про "ювиналку" уже обсасывали похожие суждения и пришли к выводу, что да, государству выгодней раздать отъёмышей за копейки(для обывателей - за приличные доплаты, на которые ещё можно жить и не работать). Но, не так всё просто в коррумпированном государстве и количество детсадов не зря растёт как на дрожжах и спец.отделы по отъёму с подзаконными актами множаться. Ведь это тоже чей-то бизнес, т.к. содержание ребенка в детском доме обходится от 600 тысяч до 1,2 миллиона рублей ежегодно. Наполняемость этих домов очень нужно и выгодно целому сектору нахлебников, а далее как в поговорке у Хазанова: "если даже тигру в зоопарке не докладывают мяса...."

Поделиться сообщением

А по мне так... В Пендосии ибез русских детей домашних жывотных хватает... Есть кого забивать до смерти, есть кого в машине на солнышке безнаказанно забывать... Пока за жизнь и здоровье ребенка из России не будут спрашивать, как за жизнь и здоровье американского ребенка - йух им, а не дети.

Автор: Нодар Лахути

Почему приемных родителей в США оправдывают после гибели российских детей

25 декабря 2012 20:04

Президент и иные высокопоставленные лица время от времени повторяют, будто суды в других странах относятся предвзято к российским гражданам, наказывая их сильнее, а за преступления против них, напротив, предпочитают наказывать легко. Так ли это? Возьмем усыновление американцами российских детей – возможно, самую обсуждаемую сейчас тему. Сторонники запрета на усыновление ссылаются, в частности, на якобы легковесное отношение американского правосудия к случаям гибели российских детей. Мы проверили, подтверждают ли этот тезис данные о процессах по делам приемных детей в Америке.

...

Почему приемных родителей в США оправдывают после гибели российских детей

Поделиться сообщением

Ударим американцев чтоб не обижали наших коррупционеров. Ну и что - что детишками. Больше ведь нечем.

Поделиться сообщением

Ударим американцев чтоб не обижали наших коррупционеров. Ну и что - что детишками. Больше ведь нечем.

Все нормально кроме пол мужской!Как вы надоели лентяи,жаль что я не Админ,банил бы за это с первого раза!!!:evil:

Lenochka,пол мужской,кабздец...:evil:

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru