Перейти к содержанию
Авторизация  
путник

Ненормативная лексика на форуме.

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что Госдума сегодня, 18 января, приняла в первом чтении законопроект, вводящий штрафы за использование ненормативной лексики в СМИ. желательно узнать реальное отношение к этой проблеме администраторов и модераторов форума.

Ведь не обращая внимания на многочисленные рекомендации

MebiuS, правила для всех одни. Без скрытого мата, пожалуйста!

это не прекращается и не только в чате.

post-1354-1408098909,7423_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В связи с тем, что Госдума сегодня, 18 января, приняла в первом чтении законопроект, вводящий штрафы за использование ненормативной лексики в СМИ. желательно узнать реальное отношение к этой проблеме администраторов и модераторов форума.

Ведь не обращая внимания на многочисленные рекомендации это не прекращается и не только в чате.

Сосайтинцэф М., С. и L. - к стенке! Апатом миня.

Поделиться сообщением

А всем пофиг,и Админам и Модераторам!

Очень похоже на это.

А сайт как СМИ зарегистрирован?

А мы, выходит бомжами из подворотни заходим на форум, раз спокойно созерцаем на такое поведение.

Поделиться сообщением

А сайт как СМИ зарегистрирован?

Это к Админам? А что меняет???

Если не зарегистрирован, то законопроект ничего не меняет - ни для нас, ни для админов.А вот был бы зарегистрирован, дело было бы другое...Как минимум, для них...

Поделиться сообщением

Я, к сожалению, не всегда могу читать архив чата и просматривать все новые сообщения.Вот если бы пользователь чаще пользовались кнопкой "Пожаловаться на это сообщение", это было бы замечательно, т.к. почту я просматриваю чаще, чем посещаю форум.

Поделиться сообщением

Если не зарегистрирован, то законопроект ничего не меняет - ни для нас, ни для админов.А вот был бы зарегистрирован, дело было бы другое...Как минимум, для них...

Не готов сказать точно, но сдается мне, что никакая специальная регистрация в качестве СМИ для сайта не требуется. Ответственность на админа (модераторов) ляжет автоматом.

Поделиться сообщением

Не готов сказать точно, но сдается мне, что никакая специальная регистрация в качестве СМИ для сайта не требуется. Ответственность на админа (модераторов) ляжет автоматом.

Тогда некоторые широко известные сайты пришлось бы просто позакрывать, так что вряд ли всё так просто...

Поделиться сообщением