Перейти к содержанию
Серж

Выборы Модераторов ( с правами админа)

Рекомендуемые сообщения

Вот это хотелось бы исправить! Это можно расценивать, как указание на ошибки. Я понимаю, что головы вскружились от новых должностей но думал, что конструктивные предложения будут спокойно восприняты.

Поделиться сообщением

Алексейка,правила почитай еще раз!!!

Нет у тебя права делать замечания модераторам!

Кстати, а как там у вас? Модератор модератору может сделать замечание?

Поделиться сообщением

Я вижу! Но никто не ответил про него! А пароль подобрать не могу! )) Этот раздел, кстати, интересует больше всего!

Это была проверка технической возможности.

Поделиться сообщением

Радует, хотя бы то, что такая возможность гипотетически существует. "Тайная комната будет открыта!" Г.П. и т.к.

Поделиться сообщением

Если есть нарушения - должен!

Отлично! Как вы заметили, я модератор одной из тем. Так что возможно стоило учесть замечания?! Исправить ошибки, удалить рекламную группу и прочее?! Но почему-то предпочли сделать предупреждение.

Поделиться сообщением

Отлично! Как вы заметили, я модератор одной из тем. Так что возможно стоило учесть замечания?! Исправить ошибки, удалить рекламную группу и прочее?! Но почему-то предпочли сделать предупреждение.

Ты не совсем так понял. Ты можешь сделать замечание, если кто-то что-то нарушил в разделе, который ты модерируешь.

Поделиться сообщением

Ты значит не правильно понял мой вопрос! Хотя и процитировал его.

Модератор модератору может сделать замечание?

Поделиться сообщением

Кстати, ты видишь раздел "Для администраторов и модераторов"?

Вроде бы есть такой в самом низу.

Поделиться сообщением

Пост 48 например.Так же не снимаю с повестки предложение о закрытом разделе!

Поделиться сообщением

Можно просто, Супермодератором. На админство не претендую. ))Пы.сы. Вообще, может я и не совсем внятно объяснил, считаю, что иногда нужно модераторам взбучку устраивать, так как работа их не только наказывать, но и просто исправлять ошибки. Пусть даже на них и указывают простые смертные.Ты глаза раскрой!А кто ваши ошибки порой исправляет или ты думаешь все автоматом происходит?Хватит Алексейка,модерируй что есть,посмотрим как это у тебя получиться.

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Можно просто, Супермодератором. На админство не претендую.

Какой карьерист аднака...-))) дайте ему палецъ- руку аткусит!

Поделиться сообщением

Мак, тут не так то просто кого-то укусить! Быстрее меня загрызут!Ну и опять таки уже избитое про "плох тот солдат..." ))

Поделиться сообщением

Мак, тут не так то просто кого-то укусить! Быстрее меня загрызут!Ну и опять таки уже избитое про "плох тот солдат..." ))

Всё верно, но голову выше и нос по ветру!-))

Поделиться сообщением

Алексей К.,ты в модераторах,что еще нужно? Прости,но ты нытик как я вижу,все про мат неймется тебе.Ты модерируй,посмотрим как у тебя это получится!

Поделиться сообщением

Пост номер 48. Дайте возможность! ))Кстати, вот я думаю, что всяко со временем на сайте будет создана закрытая группа, по паролю и ещё я предлагал, по голосованию действующих её членов. Время камень точит. Уж это всяко не хуже любителей АКТИВНО жизненной позиции и группы про слепки! ))

Изменено пользователем Алексей К.

Поделиться сообщением

Хм.. Совсем не так просто! Не стоит судить по себе! Если вникнуть в смысл написанного, то всё далеко не просто.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru